Поздравляем Настеньку (Анастасия20) С Днём Рождения!
17 марта 2008, 05:52
Лора, спасибо большое!!! Приятно, что помнишь... :smitten:
17 марта 2008, 05:58
Присоединяюсь к пожеланиям! Счастья и любви!!!
17 марта 2008, 06:59
Поздравляем!!!
Счастья, любви, всего самого прекрасного!!!
Счастья, любви, всего самого прекрасного!!!
17 марта 2008, 07:11
Солнечного настроения, любви, гармонии, и ОГОРОМНОГО счастья!
17 марта 2008, 07:26
ПОЗДРАВЛЯЕМ! А сколько имениннице? 🙂
17 марта 2008, 07:49
Гусик, вроде годик?
Мы тоже присоединяемся! С Днем Рождения!
Мы тоже присоединяемся! С Днем Рождения!
17 марта 2008, 07:56
именинницей является сама Анастасия20. сколько ей я знаю) в аське посмотрела... но вам пусть она сама скажет если захочет.
с днем рождения!!!
с днем рождения!!!
17 марта 2008, 09:35
nastik,swetok,Струна,Гусик,Марри,Катенка, СПАСИБО, девочки!!!
Ну насмешила Марри!!!! Гусик, а мне 25....Юбилей вроде как...
Ну насмешила Марри!!!! Гусик, а мне 25....Юбилей вроде как...
17 марта 2008, 09:41
Анастасия20
Лора, спасибо большое!!! Приятно, что помнишь... :smitten:
Конечно помню 😉, не забывала ни на минуту :roll: :smitten:
17 марта 2008, 09:53
Анастасия20, я тормоз...прошу прощения🙂))))
17 марта 2008, 09:53
Анастасия20, поздравляю!!! Такой прекрасный возраст! Пусть сбываются желания и мечты!!!
17 марта 2008, 10:05
Анастасия20, с юбилеем!!!
Радости, терпения, здоровья, самого большого женского счастья!!!
Радости, терпения, здоровья, самого большого женского счастья!!!
17 марта 2008, 10:13
Анастасия20, с Днем Рождения!
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
17 марта 2008, 10:24
С Днем Рождения!!!
17 марта 2008, 10:51
Тан4ик,Nana,Натуся-колючка,сашенька,Северина!!! Большое спасибо!! Очень приятно принимать поздравления на любимом форуме :roll: :smitten:
17 марта 2008, 13:13
Настеньку, стройную и красивую с днем рождения ;-) Чтоб было только хорошее!!!! :-)
17 марта 2008, 14:32
Поздравляю и я С днем рождения! Желаю радости и исполнения всех желаний)
17 марта 2008, 14:36
Настя!!! С днем рождения!!! Любви, счастья, здоровья, верных друзей и много-много радостных дней!!!
18 марта 2008, 03:09
7_Ya,sunrise,Helga,Nastechka, девочки, спасибо большое за пожелания и теплые слова! Надеюсь, что все сбудется!!! 😉
18 марта 2008, 03:30
Анастасия20, от всей души поздравляю с красивой датой!
Любви, красоты и настоящего женского счастья!
Любви, красоты и настоящего женского счастья!
18 марта 2008, 03:31
С днем рожденья!
18 марта 2008, 04:21
поздравляю с Днем рождения!!! всех благ (и побольше...)!!!
18 марта 2008, 06:06
Катрин,Yozhik,nb911, Спасибооооо!!!! 🙂