Дети74.ruархив форума

Поздравляем Настеньку (Анастасия20) С Днём Рождения!

25 сообщений · 3 728 просмотров
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Настенька, всегда счастливой будь!!!
153.jpg
Лора, спасибо большое!!! Приятно, что помнишь... :smitten:
Присоединяюсь к пожеланиям! Счастья и любви!!!
Поздравляем!!!
Счастья, любви, всего самого прекрасного!!!
Солнечного настроения, любви, гармонии, и ОГОРОМНОГО счастья!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! А сколько имениннице? 🙂
Гусик,  вроде годик?
Мы тоже присоединяемся! С Днем Рождения!
именинницей является сама Анастасия20. сколько ей я знаю) в аське посмотрела... но вам пусть она сама скажет если захочет.

с днем рождения!!!
nastik,swetok,Струна,Гусик,Марри,Катенка, СПАСИБО, девочки!!!
Ну насмешила Марри!!!! Гусик, а мне 25....Юбилей вроде как...
Анастасия20
Лора, спасибо большое!!! Приятно, что помнишь... :smitten:


Конечно помню 😉, не забывала ни на минуту  :roll: :smitten:
Анастасия20, я тормоз...прошу прощения🙂))))
Анастасия20, поздравляю!!!  Такой прекрасный возраст! Пусть сбываются желания и мечты!!!
Анастасия20, с юбилеем!!!
Радости, терпения, здоровья, самого большого женского счастья!!!
Анастасия20, с Днем Рождения!
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
С Днем Рождения!!!
С днем рождения!!! Счастья, здоровья, хорошего настроения, удачи во всем!
flower_3_199.jpg
Тан4ик,Nana,Натуся-колючка,сашенька,Северина!!! Большое спасибо!! Очень приятно принимать поздравления на любимом форуме :roll: :smitten:
Настеньку, стройную и красивую с днем рождения ;-) Чтоб было только хорошее!!!! :-)
Поздравляю и я С днем рождения! Желаю радости и исполнения всех желаний)
Настя!!! С днем рождения!!! Любви, счастья, здоровья, верных друзей и много-много радостных дней!!!
7_Ya,sunrise,Helga,Nastechka, девочки, спасибо большое за пожелания и теплые слова! Надеюсь, что все сбудется!!! 😉
Анастасия20, от всей души поздравляю с красивой датой!
Любви, красоты и настоящего женского счастья!
С днем рожденья!
поздравляю с Днем рождения!!! всех благ (и побольше...)!!!
Катрин,Yozhik,nb911, Спасибооооо!!!! 🙂