13 октября 2005, 15:58
Прокуратура вернула Челябинску детский сад
Постановление главы Челябинска о приватизации помещений бывшего МДОУ "Детский сад №2" признано незаконным. По данным пресс-службы облпрокуратуры, согласно данному документу, здание передавалось в собственность ООО "Русское бистро" - там предполагалось открыть точку общепита.
http://www.regnum.ru/news/527513.html
Постановление главы Челябинска о приватизации помещений бывшего МДОУ "Детский сад №2" признано незаконным. По данным пресс-службы облпрокуратуры, согласно данному документу, здание передавалось в собственность ООО "Русское бистро" - там предполагалось открыть точку общепита.
http://www.regnum.ru/news/527513.html