1 апреля 2008, 03:58Танюша! Поздравляем тебя с днём рождения! Желаем счастья, здоровья и чтоб всё в этой жизни получалось! 🙂
1 апреля 2008, 05:09с Днем Рождения, Танечка!!! Пусть весеннее солнышко дарит чудесное настроение!!! Счастья, радости и всего самого солнечного!!!
2 апреля 2008, 02:30Танюша, поздравляю с днем рождения ;-) Улыбок, счастья, здоровья и взаимопонимания :-)
2 апреля 2008, 04:27Спасибо! Так приятно! Тепрь я знаю, у меня 2 Дня рождения - в январе и 1 апреля!🙂