1 апреля 2008, 11:00
Никто не сталкивался с молочной непереносимостью у ребенка?
Сын почти с рождения периодически мучается запорами (даже разрывы были с кровью). Пока были на ГВ- еще ничего. Но вот после отлучения стало просто ужасно. До 2х лет, пока не съездили к ТАБАК Т.А., не знали, что это реакция на молочку. Теперь мы вообще не употребляем ни кефир, ни молоко, ни молочные каши, ни творог. Стало нормально со стулом... пока в садике чем-нибудь опять не накормят.
И долго ли нам теперь так мучиться? Да и организму без молочного плохо... Как обычно бывает, врачи ничего определенного не говорят :embarassed:
Сын почти с рождения периодически мучается запорами (даже разрывы были с кровью). Пока были на ГВ- еще ничего. Но вот после отлучения стало просто ужасно. До 2х лет, пока не съездили к ТАБАК Т.А., не знали, что это реакция на молочку. Теперь мы вообще не употребляем ни кефир, ни молоко, ни молочные каши, ни творог. Стало нормально со стулом... пока в садике чем-нибудь опять не накормят.
И долго ли нам теперь так мучиться? Да и организму без молочного плохо... Как обычно бывает, врачи ничего определенного не говорят :embarassed: