18 октября 2005, 08:30
Мне не удается зайти сюда, как зарегистрированному пользователю, поэтому напишу, как есть.
У многих из нас дома есть детские вещи и игрушки, которые валяются заброшенными и ненужными уже долгое время. Может быть появится желание отдать это тем, кто нуждается, в частности собрать пакет-мешок вещей-игрушек и отдать их в один из челябинских Домов ребенка (их в городе три - на северо-западе, в Ленинском районе, и на улице Смирных рядом с улицей Лесопарковой).
Я созвонилась с Домом ребенка №3, что в Ленинском районе, мне сказали, что вещам-игрушкам будут рады. Из требований - самый минимум: чтобы вещи были чистыми и не совсем убитыми. Их, конечно, посмотрят, и что откровенно не подходит, отдадут обратно, но в любом случае помощи такой будут рады. Думаю, что в других Домах ребенка тоже не пошлют лесом.
Наверное, лучше будет собрать вещей-игрушек побольше, чем таскать туда каждый день по мешочку от каждого, хотя, конечно, кому как удобнее.
Если что, мои контакты: nikta_lendrova(собака)mail(точка)ru
ICQ 114047819
В сети каждый день. Телефон домашний имеется, предоставлю, если попросите в аське или по мылу 🙂
А, если нужно-важно, то меня зовут Лена, моему сыну Леве в ноябре будет 2 года.
Советам бывалых по этой теме буду благодарна, как и предложениям.
У многих из нас дома есть детские вещи и игрушки, которые валяются заброшенными и ненужными уже долгое время. Может быть появится желание отдать это тем, кто нуждается, в частности собрать пакет-мешок вещей-игрушек и отдать их в один из челябинских Домов ребенка (их в городе три - на северо-западе, в Ленинском районе, и на улице Смирных рядом с улицей Лесопарковой).
Я созвонилась с Домом ребенка №3, что в Ленинском районе, мне сказали, что вещам-игрушкам будут рады. Из требований - самый минимум: чтобы вещи были чистыми и не совсем убитыми. Их, конечно, посмотрят, и что откровенно не подходит, отдадут обратно, но в любом случае помощи такой будут рады. Думаю, что в других Домах ребенка тоже не пошлют лесом.
Наверное, лучше будет собрать вещей-игрушек побольше, чем таскать туда каждый день по мешочку от каждого, хотя, конечно, кому как удобнее.
Если что, мои контакты: nikta_lendrova(собака)mail(точка)ru
ICQ 114047819
В сети каждый день. Телефон домашний имеется, предоставлю, если попросите в аське или по мылу 🙂
А, если нужно-важно, то меня зовут Лена, моему сыну Леве в ноябре будет 2 года.
Советам бывалых по этой теме буду благодарна, как и предложениям.