Дети74.ruархив форума

В Шотландии подросток лечится от навязч. мании отсылать sms

1 сообщение · 1 212 просмотров
В Шотландии подросток направлен на принудительной лечение от навязчивой мании отсылать sms
Подросток, имя которого не называется, посылал около 700 sms-сообщений в неделю. Кроме того, он отсылал по 8 тысяч электронных писем в месяц, за что был уволен с работы. Сообщается, что большинство сообщений предназначались его девушке, с которой он позже расстался.
http://www.newsru.com/world/17oct2005/sms_maniak.html