поздравляем новую мамочку Creamolia с днем рождения!
13 сообщений · 2 388 просмотров
9 апреля 2008, 19:16
поздравляю тебя с днем рождения! я думаю, что этот год у тебя самый счастливый - у тебя появился ребеночек!!! будьте здороы и счастливы!!
9 апреля 2008, 19:33
Поздравляем! Пусть в этот год у вас будет больше спокойных ночей, молока (чуть не написала творога :lol🙂, здоровья и удивительных открытий!
10 апреля 2008, 03:25
Creamolia, поздравляю с Днем рождения! Такое счастье стать мамой, пусть это счастье растет с каждым днем, рядом всегда будет любовь, заботы будут только приятные, а здоровье крепкое!!!!!!!! 🙂
10 апреля 2008, 04:32
Creamolia, с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, наслаждения ролью мамочки и про себя не забывать!
10 апреля 2008, 05:58
С Днем рождения! Счастья БОЛЬШОГО!
10 апреля 2008, 06:10
Поздравляем!!! Побольше здоровья и женских капризов)
10 апреля 2008, 07:11
Поздравляю с днем рождения! счастья, здоровья, любви и послушных деток!
10 апреля 2008, 10:01
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю большого счастья, любви, радости, здоровья всей семье.
10 апреля 2008, 10:03
С днем Рождения!!!!! Счастливого вам материнства!
10 апреля 2008, 10:21
Creamolia, с Днем Рождения! Пусть все в жизни получается!
11 апреля 2008, 12:22
с днем рождения поздравляю 🙂 - радости материнства, здоровья, спокойствия 🙂
11 апреля 2008, 12:44
Поздравляю с Днем рождения! Подарков и веселого настроения
11 апреля 2008, 13:34
С днем рождения! Пусть счастье царящее в вашем доме будет вечным!