13 апреля 2008, 15:01
Мои ножки после 12 часов в день хождения на высоких каблуках к вечеру прилично устают.
Посоветуйте что-ниб против усталости ног - ванны, процедуры, упражнения, лосьоны.... :roll:
P.S. Не носить высокие каблуки не предлагать! 🙂
Посоветуйте что-ниб против усталости ног - ванны, процедуры, упражнения, лосьоны.... :roll:
P.S. Не носить высокие каблуки не предлагать! 🙂