Дети74.ruархив форума

Усталость ног

2 сообщения · 1 374 просмотров
Мои ножки после 12 часов в день хождения на высоких каблуках к вечеру прилично устают.
Посоветуйте что-ниб против усталости ног - ванны, процедуры, упражнения, лосьоны.... :roll:

P.S. Не носить высокие каблуки не предлагать!  🙂
Лиотон 100 🙂 Знакомая говорила, что при регулярном применении усталость снимается легко. Весь день на каблуках будешь ходить, а потом еще и на дискотеку силы останутся 🙂
+ когда ты его втираешь легкими движениями, массаж получается