17 апреля 2008, 12:22
У меня часто возникает необходимость купить какую-нибудь электронно-мобильную мелочевку, типа мп3-плееров, флешек, прибамбасов для мобильников, да и сами мобильники, в общем-то, вполне вписываются в это понятие. У моих друзей дети такого возраста, что для них подобные штуковины сейчас самый лучший подарок. Пока что мне очень хвалили "Связной". А я такая ворона, названий совершенно запомнить не могу. Знаю, что на Теплотехе есть классный магазин - мы там и симки покупали всей семье, и коммуналку я платила, и телефон мужу брали. Уютненько там, девочки очень приятные работают. Маразин в оранжевом таком оформлении, вот не удивлюсь, что тоже "Связной" 🙂 А какие еще бывают подобные?