20 апреля 2008, 15:39
ой, девчата... третью неделю не ем после 6 часов и пока не сбросила ни кг. :sad:..а ведь так много отзывов о том, что помогает....мне всего-то надо 5 кг!! :tickedoff:!
мож посоветуете диетку какую нить действенную, которая вам бы помогла.
p.s. люблю печеньки и всякие пироженки, от них оч. сложно отказаться....
кстати, ем практически только их ))))) :crazy2: ну еще и мяско.. :cool:.А ПОСЛЕ 6 часов НЕ ЕМ ....эх, и не худею...странно да?????)))))))))) :2funny:
мож посоветуете диетку какую нить действенную, которая вам бы помогла.
p.s. люблю печеньки и всякие пироженки, от них оч. сложно отказаться....
кстати, ем практически только их ))))) :crazy2: ну еще и мяско.. :cool:.А ПОСЛЕ 6 часов НЕ ЕМ ....эх, и не худею...странно да?????)))))))))) :2funny: