«Озорные коньки» украсят Челябинск

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

С первого ноября в Челябинске стартует прием работ на открытый конкурс детских рисунков и елочных украшений «Озорные коньки». Творческое состязание приурочено к проведению в столице Южного Урала чемпионата России по фигурному катанию на коньках. Детям предлагают пофантазировать об этом красивом зимнем виде спорта.

Соревнования лучших фигуристов страны пройдут в Челябинске в преддверии Нового года, с 20 по 25 декабря. Оргкомитет турнира ожидает от детей свежих творческих идей о том, как по-новогоднему, и в то же время в спортивном стиле, украсить город к встрече гостей.

Название конкурса «Озорные коньки» определяет основную тематику. Источником вдохновения для участников должны стать атрибуты фигурного катания. В творческом состязании могут принять участие дети в возрасте от 3 до 14 лет. Ребятам предлагают проявить свои художественные способности в рисовании и изготовлении елочных игрушек. Работы могут быть исполнены в любой технике и из всех возможных материалов.

Для участия в конкурсе следует принести рисунки и рукодельные елочные игрушки в Центр культурно-информационной деятельности по адресу улица Елькина, 45 в срок до 25 ноября.

10 декабря в парке имени Гагарина состоится традиционный праздник, на котором авторов лучших работ наградят Дед Мороз и Снегурочка. Сладкие подарки для детей подготовил партнер проекта АО «Торговый Городской Банк».

Подробности по телефону: 266-05-99.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности