Южноуральские школьники примут участие в национальном исследовании

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

елябинская область готовится к участию в национальном исследовании качества образования по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» среди обучающихся шестых и восьмых классов общеобразовательных организаций. Исследование пройдет 11 и 13 апреля.

Мероприятия НИКО проводятся в общеобразовательных организациях России с 2014 года по инициативе федеральной службы по надзору в сфере образования и науки два раза в год и предусматривают выполнение диагностических работ по отдельным учебным предметам на разных уровнях общего образования учениками начальной, основной и средней школы.

За три прошедших года были проведены мероприятия НИКО по основным учебным предметам в 4-х классах (русский язык, математика, окружающий мир), по математике, информатике, иностранным языкам, истории и обществознанию с 5 по 8 класс, а осенью 2017 года планируется проведение национального исследования по химии и биологии в 10-х классах.

С образцами заданий можно ознакомиться на официальном сайте (https://www.eduniko.ru/).


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности