Программы фонда

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 6 голосов)
56

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Фонд осуществляет свою работу на основе добровольных взносов и других не запрещенных законом поступлений для осуществления благотворительной деятельности.

Фонд осуществляет свою работу на основе добровольных взносов и других не запрещенных законом поступлений для осуществления благотворительной деятельности. Мы работаем по нескольким направлениям:
1. Помощь детям – всесторонняя поддержка детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также выпускников детских сиротских учреждений.
2. Помощь семьям – поддержка детей и семей группы риска, замещающих семей, а также организаций и учреждений, работающих с детьми.
3. Содействие развитию семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей.
4. Профилактика социального сиротства.
5. Социальная адаптация – обучение детей-сирот и детей группы риска необходимым жизненным и профессиональным навыкам.
6. Содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе.
7. Содействие защите материнства, детства и отцовства.
8. Профилактическая работа – пропаганда здорового образа жизни, улучшение морально-психологического состояния детей.
9. Гражданская инициатива – поддержка инициатив физических и юридических лиц, направленных на решение социальных, благотворительных, культурных, образовательных и других общественно значимых направлений.



gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности