Координаты наших помощников

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.25 ( 6 голосов)
1.256

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Какая помощь нужна

 

Мы прошли определенный путь, и, похоже, выходим на новый этап. Хочется, чтобы все закончилось благополучно. Наша цель – чтобы через год брошенные дети ожидали оформления статуса в нормальных условиях – с прогулками, игрушками, играми, человеческой заботой и вниманием. Как будет называться это место, и кто его будет финансировать, - решается сейчас. Мы хотим, чтобы этот процесс занимал немного времени, ровно столько, сколько нужно, чтобы малыша обследовали, подлечили, и чтобы нашлась новая семья для него.

·        Вся помощь сейчас принимается по адресу: ул. Островского, 16а, офис фонда «Рука помощи», и уже оттуда доставляется по больницам.

·        В офисе есть автоответчик 791-05-22, Вы можете оставить свое сообщение и координаты, мы Вам обязательно перезвоним. Скоро там будет постоянно находиться координатор-диспетчер.

·        Случаи, когда Вам затруднительно привезти помощь в офис, но проще встретиться где-либо в другом месте, оговариваются дополнительно.

·        Пожалуйста, не привозите помощь в больницы сами! Потому что: мы ВСЕ передаем по акту, потому что мы разбираем то, что передали люди во избежание недоразумений (иногда попадается то, что передавать нельзя), потому что Ваша помощь должна попасть именно к брошенным детям, а если Вы передаете ее случайным сотрудникам, такой уверенности нет.

·         Мы обзваниваем отделения каждую неделю, выясняем потребности, и поэтому привозим то, в чем в данный момент есть нужда.

·        Многие стали звонить в отделения и спрашивать, когда можно прийти пообщаться  с малышами. Отвечаем: пока они в больнице – НИ-КОГ-ДА! Если Вам нужна информация о детях, о ситуации в больнице, пожалуйста, созвонитесь с нами. Постоянные звонки раздражают занятой медперсонал, это раздражение сказывается не только на нас, координаторах, но и на нянях, которые ухаживают за детьми.


 

Руководители акции "Поможем вместе"

Людмила Петрушкина  - фонд "Рука помощи"  раб. 7910522
Яна Захарова - ник на форуме DAMA, раб. 263-83-02, сот. 8-904-811-2911
Елена Ксеневич - ник на форуме Nikta (ICQ 114047819), сот. 8-909-090-4374, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По информационной поддержке:
руководитель сайта "Дети74 - Забавный малыш" Максимова Аида

ICQ 109693309, сотовый 8-922-233-2175, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Милые мамы! У нас есть помощники в 3-х районах Челябинска: ЧТЗ, Советский, Центральный. Остальные районы отзовитесь!

Может, кто сможет иногда забирать вещи в своем районе у людей, готовых помочь. Затем, мы будем их уже развозить по больницам, если вы сами не сможете. Заранее всем спасибо.

Хочешь стать нашим помощником Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности