Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Повторное ЭКО-цена вопроса!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« : 10 Декабря , 2008, 13:48:07 »

Приветик всем!!!В ноябре мы с мужем были одной из 48 пар, делавших ЭКО  в ДНК-клинике.   Результат к сожалению нулевой.   К счастью остались замороженные эмриончики, на которые у нас большая надежда!!! Вопрос один-сколько будет стоить повторная процедура!!!!По прайсу размораживание и перенос эмбрионов стоит около 15 тыс, но есть подозрения, что этой суммой не ограничиться.   (Просто,когда мы пришли в первый раз, нас уверили, что уложимся в 100 тыс, а потратили мы больше 200 тыс).   Кто делал повторную процедуру или может знает из надежных источников, поделитесь!!!!  :)Спасибо.  .  .  .  . 
Сообщить модератору   Записан
amminna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 236


Награды
« Ответ #1 : 10 Декабря , 2008, 15:17:52 »

Ну, перенос крио-эмбрионов это не повторное эко. Это просто перенос. Я не думаю, что у Вас получится больше чем по прайсу, единственное, наверно будут смотреть состояние эндомерия, и если надо его как-то подкорректируют. Может только на это и потратитесь.
В первый  раз 200 000-это анализы перед ЭКО их много и они очень дорогие.
Сообщить модератору   Записан
искра
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #2 : 10 Декабря , 2008, 23:11:17 »

я согласна с amminna ,не думаю,что эта процедура нам обойдется дороже. Если анализы не просроченные и они в норме,то примерно 15 тыс и будет. Конечно  же,перед самой процедурой повторно сдадите анализы,которые действителны 10 дней. Но их можно сдать и в "Пргрессивке"-там гораздо дешевле. Удачи вам в повторной попытке!Пусть на этот раз все получится!
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #3 : 11 Декабря , 2008, 11:47:50 »

Спасибо большое.  Мы тоже очень надеемся на удачу. . . Думаю, что второй раз нам обязательно повезет. . .
Сообщить модератору   Записан
Sh
Гость
« Ответ #4 : 12 Декабря , 2008, 22:41:53 »

Женщины, зачем вы делаете ЭКО в Челябинске!!!
В Eкатеринбурге ЭКО стоит от 120 000 рублей. . .  Разница составляет 50 000 ( в среднем).
Я делала 2 раза ЭКО в Екате. . .  к сожалению результат отрицательный. . .  Но собираюсь делать ещё. . . Следующий раз можно делать (стимулировать овуляцию) только через 2 месяца.
Я туда ездила 6 раз. . .  3 раза на УЗИ, 1 раз на пунцию и 1 раз на подсадку.
В этот же день уезжала обратно. . .  конечно дорога утомляет немножко. . .  но цена вопроса существанная.
Первый раз была задержка 4 дня, второй - 8 дней и тест показывал, что беременна. . .  произошел выкидыш.
Конечно я очень расстроилась, когда не получилось. . . .  но стараюсь не терять надежды. . . Всем, у кого не получилось - главное не отчаиваться. . . Конечно мечтала, что если в первый раз не получилось, то во второй обязательно получиться :-|.  Но получилось все не так, как хотела.
Теперь я собираюсь заняться очисткой организма, потом опять на стимуляцию.
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #5 : 12 Декабря , 2008, 23:39:03 »

Я если честно не хочу менять клинику и врача, и доверяю своему доктору. . . Вера, Вы не отчаивайтесь, я тоже очень тяжело перенесла неудачу, у нас чуть до развода не дошло.  Но мы-женщины сильные и многое преодолеем, тем более ради самого маленького и дорогого на свете. . . . А деньги. . . . с этим у нас тоже проблема,я вот сейчас на вторую работу устроилась, только ради одной цели!!!!! Вам удачи и не отчаивайтесь!!!Держитесь, все у Вас будет хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #6 : 15 Декабря , 2008, 22:14:35 »

Приветик всем!!!В ноябре мы с мужем были одной из 48 пар, делавших ЭКО  в ДНК-клинике.   Результат к сожалению нулевой.   К счастью остались замороженные эмриончики, на которые у нас большая надежда!!! Вопрос один-сколько будет стоить повторная процедура!!!!По прайсу размораживание и перенос эмбрионов стоит около 15 тыс, но есть подозрения, что этой суммой не ограничиться.   (Просто,когда мы пришли в первый раз, нас уверили, что уложимся в 100 тыс, а потратили мы больше 200 тыс).   Кто делал повторную процедуру или может знает из надежных источников, поделитесь!!!!  :)Спасибо.  .  .  .  . 
, очень хорошо что криошки остались, плюсрм к стоимости крио-протокола пойдет скорее всего еще подготовка организма. Уточните у Татьяны Ивановны, в крио протоколе делается министимуляция, что бы настроить гормональный фон. Это пойдет плюом к разморозке и переносу.
У нас к сожалению криошек не осталось  :cry:
Сообщить модератору   Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #7 : 15 Декабря , 2008, 22:17:24 »

Sh, не поняла вашего вопроса "зачем вы делаете эко в челябинске?" а почему бы нет? вот вы делали  еке, и к сожалению результатом тоже не похвастаться. Очень надеюсь что у всех нас все хорошо будет, в независимости от того в какой клинике делали
Сообщить модератору   Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #8 : 15 Декабря , 2008, 22:20:06 »

Смуглянка,Вера123,девочки, вы обязательно добьетесь цели!!!!! в вас столько сил, столько желания! Держитесь милые!!!
Я тоже старалась держаться, но все таки когда мужу говорила результат...разревелась, сейчас уже успокоилась.
Дай Бог нам сил!
Сообщить модератору   Записан

BLADE
Гость
« Ответ #9 : 12 Января , 2009, 20:58:35 »


Отвечу Sh.
Чистите лучше свой организм, у меня знакомые ездили в Е-бург 4 раза --результат-0.
Может это привычка?
В Челябинске я слышала уже  2 года делают ЭКО, правда о результатах не слышно.  Ау! Поделитесь радостью.
Сообщить модератору   Записан
искра
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #10 : 14 Января , 2009, 13:07:25 »

Девочки!Всем привет!У нас с мужем тоже была первая неудача.Мы твердо настроены на повторную попытку,опять у того же врача,в той же клинике.Не хочу начинать абсолютно все сначала,меня здесь все устраивает.Всем веры в себя,особенно Вере!У вас такое символичное имя!Удачи,и все обязательно получится!
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #11 : 17 Января , 2009, 20:45:32 »

Я записалась на прием к Татьяне Ивановне на 26 января, очень интересно, что она мне скажет. Столько вопросов к ней накопилось. Надеюсь, мой организм отдохнул и готов к приему новых эмбриончиков!!!! :) И я обязательно задам ей, дпвно волнующий меня, вопрос о цене всех процедур! Кому интересно, обязательно поделюсь.... :angel:
Сообщить модератору   Записан
искра
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #12 : 18 Января , 2009, 21:07:13 »

Смуглянка привет!И всем всем добрый вечер!Мы с мужем были на приеме в ДНК в конце прошлого года у Татьяны Ивановны,задавали вопрос по поводу стоимости процедур (собираемся делать ЭКО повторно),к сожалению,все будет дороже прмерно на 20-30 процентов,ведь цена многих препаратов и сред привязана к евро.Мы заплатили 30 прцентов от стоимости всего ЭКО (по старым ценам),нам сказали,что в таком случае для нас цена будет фиксированной и прошлогодней.А на прием мне тоже 26 числа.
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #13 : 22 Января , 2009, 23:12:00 »

Искра, привет! Представляешь, вчера позвонили и перенесли мой визит на 11 февраля, Татьяна Ивановна уходит в отпуск...А то, что все будет дороже, чем они говорят, это и так понятно!!!!Тебе визит не перенесли?
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #14 : 22 Января , 2009, 23:15:18 »

Искра, еще я хотела спросить, у вас будет полностью повторная процедуоа ЭКО или остались замороженые эмбрионы и будет криоперенос????
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:29:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv