Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Понравился ли Вам роддом в целом?
Очень, еще сюда приду - 78 (29.1%)
Да, понравился - 141 (52.6%)
Так себе - 29 (10.8%)
Ужасный роддом - 20 (7.5%)
Всего голосов: 268

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 78   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинск. Роддом № 6.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #375 : 26 Июля , 2011, 18:54:55 »

Nasemen, ориентировочно с 1 ноября
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
tanik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #376 : 28 Июля , 2011, 08:22:53 »

подскажите еще кто нибудь кто в курсе врач ирина Юрьевна как она? как специалист и сколько стоит у нее рожать ? приезжала договорилась что приеду определенного числа
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #377 : 30 Июля , 2011, 20:27:21 »

tanik,эххх... да там все хорошие :)А Ирина Юрьевна,та которая зав ОПБ что ли??Если она,то я б к ней за муллион пошла))))
Сообщить модератору   Записан
gurenok
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



WWW Награды
« Ответ #378 : 01 Августа , 2011, 19:49:08 »

Добралась таки до форума, моему крохе уже 5 месяцев, рожала в марте 2011. Заранее извиняюсь за подробный местами занудный отчет, но так возможно будет наглядней для беременюшек, ожидающих свое первое чудо :)
Роддом выбирала по двум критериям: хорошие отзывы в интернете и возможность отслуживаться по дмс (платные услуги роддома оплачивал мой работодатель по страховке).
Планировала рожать платно у зав отделением Пищальниковой (все говорят, что это врач от Бога), но немножко не успела :) приехала со схватками на 38 неделе.
Приняли хорошо, переодели сразу в страшненькую сорочку (поверьте там  вам уже не будут важны последние тенденции моды :), спросили что с собой в пакете и все забрали в родовое отделение. Всю верхнюю одежду и обувь тут же по описи забрали в гардероб. Заполнили историю, гигиенические процедуры и бегом в род блок.
В род отделении несколько комнат, в каждой 2 кровати и тумбочка, интерьер замечу скудноват, но для того, чтобы постонать и поползать достаточно :) есть фитбол кстати - очень кстати был.
По поводу врачей: меня приняла одна бригада, малыша принимала уже другая. Несмотря на неуравновешенность и причуды рожениц, весь персонал очень вежлив и заботлив, можно и совет спросить как подышать, полежать.
В родблок повели когда уже потуги начались, все там цивильно, хорошо. Через 15 минут я уже держала свое красненькое счастье :) только после всего, когда унесли малыша для обработки стала знакомиться с акушеркой, которую до этого за врача приняла, потому как именно она вокруг меня и скакала больше всего. Акушерка очень хорошая, с юмором. Если я не ошибаюсь зовут Мария Александровна (дома записано все, посмотрю если нужно кому-то), врач Анжелика (отчество не вспомню так), молодая и симпатичная :)
Все другие медсестры тоже очень приятные и симпатичные были, молодые, но на деле не подвели.
Потом в послеродое отделение попала, вспоминаю с таким теплом и нежностью этот период :) лежала в коммерческой палате МИД, мое солнышко со мной там остался уже на следующий день. Палата очень уютная, есть холодильник, микроволновка, тв, сан узел на 2 палаты отдельный. но главное - это конечно же возможность непрерывно быть со своим ангелом, тк остальные палаты общие, там ляличек не оставляют насколько я знаю. Заведующая отделением Ирина Геннадьевна - редкий человек, такого трепетного и чуткого отношения я еще не встречала, только ради общения с ней пойду за вторым чудом в этот же роддом :) вообще весь персонал вежлив, ни хамства ни грубости малейшей я за 5 дней не встречала. И это не прерогатива "платников", в процедурной все равны ;)
Детское отделение тоже хорошее, не с первого раза правда мастер-класс по пеленанию осилила, но были медсестры потерпимее, с которых не слазила :) все рассказали и показали, спасибо им огромное. Так что спрашивайте обязательно все, что интересует.
Резюмирую, что роддом понравился, хотя знаете сравнивать не с чем, и мне кажется место, где вы воссоединитесь со своим долгожданным пузожителем, всегда будет особенным и запомнился только хороршее!!!
Если вопросы возникнут, отвечу :) сама очень щепитильна в этих вопросах ;)
Сообщить модератору   Записан

Рекомендую! Товары для творчества и мастер-классы:
http://fantasytime.ru
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #379 : 01 Августа , 2011, 20:35:41 »

подскажите еще кто нибудь кто в курсе врач ирина Юрьевна как она? как специалист и сколько стоит у нее рожать ? приезжала договорилась что приеду определенного числа
Антосева?
Сообщить модератору   Записан

HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #380 : 02 Августа , 2011, 12:42:42 »

gurenok,Анжелика Геннадьевна на сколько я помню))) и правда отличная тетенька!она еще и заведующая на 1 этаже )) и Маша тоже отличная девочка помню ее такая нежная вся...притная :)
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #381 : 02 Августа , 2011, 14:34:03 »

HollyMakarony, ой АГ люблю нежно, вторую ц нее же планирую рожать.)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
tanik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #382 : 02 Августа , 2011, 19:45:36 »

подскажите еще кто нибудь кто в курсе врач ирина Юрьевна как она? как специалист и сколько стоит у нее рожать ? приезжала договорилась что приеду определенного числа
Антосева?
К сожалению она не сказала фамилию и вообще поговорила только по телефону не спустилась.
Сообщить модератору   Записан
tanik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #383 : 02 Августа , 2011, 19:47:42 »

gurenok подскажите вы относитесь к этому роддому или просто туда поехали?
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #384 : 02 Августа , 2011, 19:50:24 »

gurenok подскажите вы относитесь к этому роддому или просто туда поехали?
Извините что влезу :) Я там рожала, к этому РД никак не относилась. Направление попросила у Г. туда и все! Взяли без проблем.
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
tanik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #385 : 02 Августа , 2011, 20:09:29 »

gurenok подскажите вы относитесь к этому роддому или просто туда поехали?
Извините что влезу :) Я там рожала, к этому РД никак не относилась. Направление попросила у Г. туда и все! Взяли без проблем.
А как вам дали это направление ? по показаниям?
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #386 : 02 Августа , 2011, 20:14:48 »

Тоже влезу. Ни у кого направление не просила. Просто приехала на встречу  к глав.врачу. Очаровательная женщина кстати. Очень душевная.
Честно ей сказала, что показаний у меня никаких нет. Просто хочу рожать у них, так как слышала о роддоме только положительные отзывы.
Она мне книжку подписала. И рожала я у них :)
Все просто.
« Последнее редактирование: 02 Августа , 2011, 20:22:05 от RinaN » Сообщить модератору   Записан

Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #387 : 02 Августа , 2011, 20:17:21 »

gurenok подскажите вы относитесь к этому роддому или просто туда поехали?
Извините что влезу :) Я там рожала, к этому РД никак не относилась. Направление попросила у Г. туда и все! Взяли без проблем.
А как вам дали это направление ? по показаниям?
Говорю же в РД ни как не отношусь. Г спрсила какой РД выбрала (если помните, то по сертификату сами выбираем его), я ответила. Г выписала направление туда и УСЕ! Там взяли без проблем, только с датой решали на когда.
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
tanik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #388 : 02 Августа , 2011, 20:21:04 »

Да выбираем то сами только не везде берут говорят мест нет езжайте по прописке.
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #389 : 02 Августа , 2011, 20:25:50 »

Да выбираем то сами только не везде берут говорят мест нет езжайте по прописке.
Пусть идут лесом!!!  Я приехала, посомтрели мою карту (у меня КС по плану), сказали мест нет, приезжайте такого то числа и все (в книжке ничего не написали, а у себя записали, мол прибуду такого то числа). Приехала того числа и взяли без проблем. Т.е. если бы приспичило раньше, тогды незнаю. Хотя с первой Б мне именно книжку подписывали. Кстати там еще есть определенный день какой тто и время, когда принимает заведующая. Можно ть и так. А в приемном покое всех отсылают. Будьте настойчивее + направление желательно (ну на всяк) ... С первой Б я еще и звонила заведующей, не помню как, но вышла на нее. Если откажут, просите телефон или врача дежурного. А так они вам сказали НЕТ, вы развернулись и пошли. А будьте настойчивее  :roll: Но в какой то опр.день она ведет еще и прием, узнайте об этом, тем летом так было.
« Последнее редактирование: 02 Августа , 2011, 20:31:09 от Конфета80 » Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 78   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:33:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22. smf-srv