Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 82   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Областной перинатальный центр. Ул Тимирязева, 17
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #270 : 07 Февраля , 2012, 10:29:05 »

Так хочется услышать свеженький отзыв об этом роддоме, особенно после ремонта :)
Revery, напишите потом обязательно ваши впечатления :) мы оооочень ждем :)
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #271 : 07 Февраля , 2012, 16:08:29 »

Остров, ок обещаю :-)
Сообщить модератору   Записан
natyr
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 206



Награды
« Ответ #272 : 13 Февраля , 2012, 18:12:39 »

Девочки, напишите пжл отзывы :), а то скоро туда, страшно что-то :sad:
Сообщить модератору   Записан
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #273 : 13 Февраля , 2012, 18:33:04 »

Знакомая родила пару часов назад, говорит просто супер, рожала там первого не понравилось, но стечение обстоятельств опять занесло в этот роддом, говорит не ожидала, отношение хорошее и ЭА поставили, при чем сами предложили.
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
natyr
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 206



Награды
« Ответ #274 : 13 Февраля , 2012, 18:36:32 »

Наф@ня, спасибо за позитив)))
Сообщить модератору   Записан
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #275 : 13 Февраля , 2012, 18:57:48 »

Напишу и здесь) неделю назад родила на темирязева, начали отходить воды на 37й неделе, скорая приехала хотела увезти на ЧЕГРЭС в роддом, т.к. другие роддома принимают только с патологией, мы тут же начали звонить заведующей на темирязева, она дала добро и тогда скорая повезла уже туда. врачи там просто офигительные!! я от них в восторге! практически всем ставят эпидуриалку, кесарево тоже со спиналкой делают. только вот в послеродовом отделении ооочень много народа, душно,жарко, но выписывают на 3-4й день, даже после кесарево,т.к. со спиналкой девочки быстро приходят в себя.
natyr,свои вещи можно носить только в стационаре на сохранении, в послеродовом отделении нельзя, там с этим строго. можно свои трусы и прокладки. пеленки у них есть, обработку деткам делают на обходе сами врачи, понадобятся только памперсы и влажные салфетки.
на выписке пеленал ребенка сам медбрат, он взял из вещей костюмчик с шапочкой, теплую фланелевую пеленку, уголок и теплое одеяло с лентой.
очень долгая выписка, хотя проходит и каждый день и в выходные тоже. начинают по очереди в час и заканчивают часов в 5! обьясняют тем,что народу много(выписывают по 15-20 человек каждый день). у некоторых родственников сдают нервы,поэтому надо их подготовить морально)), вообщем незнаешь когда за тобой прийдут и это очень напрягает.
как кормят?  кому как,а мне понравилось),только ужин в 17.00 и всё! завтрак кашка, потом кефир, обед суп+каша с курицей, ужин каша или плов. вообщем тем кто не любит каши  без подкормки не обойтись)) я дополнительно обходилась творогом и  чаем с молоком(для лактации очень нужен). вообщем всё...
удачи всем,кто ждет лялечек! будте уверены в успехе и все будет ок!!!
Сообщить модератору   Записан
natyr
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 206



Награды
« Ответ #276 : 13 Февраля , 2012, 19:38:22 »

Olesandra, спасибо, после ваших комментариев, спокойнее стало))
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #277 : 13 Февраля , 2012, 20:53:33 »

девочки, кто-нибудь узнавал что-нибудь про клинику одного дня в ОПЦ? может, кто-то уже записался?
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #278 : 13 Февраля , 2012, 21:46:40 »

Olesandra, с малышкой вас :рай: :рай:!!! Питание не поменялось)))(совсем забыла, что ужин там ранний :crazy2:), нас только на выписку позже отправляли.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #279 : 14 Февраля , 2012, 11:34:09 »

Olesandra,Огромное спасибо за подробный отзыв! Подскажите ЭА сколько там стоит? Душ есть? Если да сколько штук? И по сколько человек в палате? Заранее спасибо
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #280 : 14 Февраля , 2012, 11:52:23 »

Я рожала 3,5 года назад в ОПЦ. Это был второй ребенок, первого рожала на Румянцева, по знакомству. На Румянцева мне не понравилось ВСЕ! Так вот об ОПЦ. Палаты все - мать-дитя. Меня это радовало неимоверно. С родами - у меня есть такая особенность - я очень долго хожу, потом стремительные роды)) Когда меня пришли обезболивать, мне уже было не до этого, хотя меня только посмотрел врач на кресле, я слезла, дошла до палаты и поняла, что рожаю. (Второй раз со мной такая фигня). В общем, родила я хорошо, никто на меня не орал, чт я громкая и т.п. Только уговаривали - ну потерпи, хорошая девочка и проч. Правда, сломали ключицу, но я понимаю просто, что очень торопились. Врач-педиатр диагностировал перелом тут же (что радует) и дочери наложили шину. Выписали нас на 4 день из-за перелома. Я лежала в двухместной палате (бесплатно). Одежка была своя (на тот момент) и детская тоже. Педиатры объясняли все прекрасно, обрабатывали-пеленали ребенка сами. Я только рядом стояла и кивала. Туалет там (был) двухместный. С душем была беда - я лежала в мае, не было горячей воды. Это была беда. Могу сказать, что медсестры постоянно грели воду, так что помыться было можно. Еду я там не ела, только сырки глазированные. И хлеб)) Муж принес мне чай (пила литрами) и сгущенку (повезло, был ремонт, залез ко мне по лесам) и дочь увидел, и продукты передал. В итоге с такой диетой вышла похудевшая)) Выписка прошла норм, ждали, правда немного, но так везде, по опыту знаю. В общем, сейчас третьего пойду рожать туда же. Вот
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #281 : 14 Февраля , 2012, 13:11:31 »

Revery,ЭА бесплатно ставится всем, причем они сами её предлагают. в палатах сейчас  по четверо,очень тесно конечно. душевые есть. в предродовой 2 душа. в полеродовом на первом этаже 1 душ, на втором незнаю сколько,но тоже есть. лучше конечно попасть на второй этаж,там больше места и воздуха))
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #282 : 14 Февраля , 2012, 13:16:11 »

Вот я на втором лежала.. Там лучше)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #283 : 14 Февраля , 2012, 13:44:47 »

Я 3 года назад рожала.ОПБ на первом этаже,потом после родов всех на второй этаж отправляли,и везде по 1 душу было,а туалета по два :)
Сообщить модератору   Записан



Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #284 : 14 Февраля , 2012, 16:00:27 »

Мне понравилось, в общем в ОПБ больше, чем на ЧМЗ. Хоть там и кафедра, и по знакомству - но мне там было ужасно!!!
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 82   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:55:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv