Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 626 627 [628] 629 630 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #9405 : 11 Июня , 2016, 23:06:42 »

Раздражаюсь на маму - если кто-то из моих детей упал, ударился - сразу начинает ужасаться, убиваться, запрещать играть, меня обвинять, что я плохая мать, раз так спокойно реагирую. Вчера вообще сказала, что младший отстаёт в развитии, потому что много падал с дивана и ударялся головой (было, падал часто, но отставание у нас идёт с 4 месяцев, так что я точно знаю, что это неправда).
Не виновата я, что я предпочитаю сохранять спокойствие, чтобы в случае реальной опасности успеть сделать все возможное. И вообще я не люблю квохтать и много эмоций расходовать...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #9406 : 11 Июня , 2016, 23:10:45 »

ulya1313, у меня свекры такие. Если дети болеют, итак плохо, а они будут названивать и отчитывать что это мы с мужем виноваты и предъявлять что вы плохие и все в таком духе. Дошли до того что я им вообще не говорю, если дети болеют, что они болеют, скрываааааю.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #9407 : 11 Июня , 2016, 23:17:05 »

ulya1313, у меня свекры такие. Если дети болеют, итак плохо, а они будут названивать и отчитывать что это мы с мужем виноваты и предъявлять что вы плохие и все в таком духе. Дошли до того что я им вообще не говорю, если дети болеют, что они болеют, скрываааааю.
у меня скрыть не получится, мама в гости приехала на пару месяцев. И надо с ней тут же спорить, доказывать, что ты не верблюд(((
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Lady in Red
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351



Награды
« Ответ #9408 : 11 Июня , 2016, 23:22:36 »

Раздражаюсь на маму - если кто-то из моих детей упал, ударился - сразу начинает ужасаться, убиваться, запрещать играть, меня обвинять, что я плохая мать, раз так спокойно реагирую. Вчера вообще сказала, что младший отстаёт в развитии, потому что много падал с дивана и ударялся головой (было, падал часто, но отставание у нас идёт с 4 месяцев, так что я точно знаю, что это неправда).
Не виновата я, что я предпочитаю сохранять спокойствие, чтобы в случае реальной опасности успеть сделать все возможное. И вообще я не люблю квохтать и много эмоций расходовать...
Нет у вас никакого отставания, которого не возможно было бы исправить. Ребенок очень прогрессирует в развитии. Не видела твоя мама больных детей.... По поводу эмоций, к тридцати пяти годам поняла, что невозможно постоянно на все бурно реагировать, слишком утомительно и нецелесообразно. Вы зрители, она актриса. Как надоест моноспектакль, отправь маму в оперу или цирк. Побереги здоровье и нервы.
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #9409 : 11 Июня , 2016, 23:39:18 »

В продолжении, сходили мы сегодня с полицией к ним, звонить не стали...Вот полиция дала им сутки на то чтобы переехать, на конструктивный диалог не шли, прикрываясь маленьким ребенком и давя на жалость. Мы им предложили разные варианты, оплатить нам аренду жилья или завтра съехать ибо я не пожалею (да вот такая я...с их слов бесчеловечная) и выставлю их на улицу. Вечером звонок ВНИМАНИЕ: Хорошо мы оплатим вам аренду и 17 числа точно точно освободим, я сказала что составлю бумагу где в противном случае пропишу размер штрафа и все в след. пятницу без вариантов отдают ключи и идут куда хотят. Вот как то так...ситуация раздражающая и неприятная...эх
Сообщить модератору   Записан

Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #9410 : 11 Июня , 2016, 23:45:32 »

FRINGE, все обязательно разрешится и уже на следующей неделе вы будете дома! Осталось совсем чуть-чуть!
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #9411 : 11 Июня , 2016, 23:47:06 »

FRINGE, но Вы молодец!
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #9412 : 12 Июня , 2016, 00:16:49 »

Раздражаюсь на маму - если кто-то из моих детей упал, ударился - сразу начинает ужасаться, убиваться, запрещать играть, меня обвинять, что я плохая мать, раз так спокойно реагирую. Вчера вообще сказала, что младший отстаёт в развитии, потому что много падал с дивана и ударялся головой (было, падал часто, но отставание у нас идёт с 4 месяцев, так что я точно знаю, что это неправда).
Не виновата я, что я предпочитаю сохранять спокойствие, чтобы в случае реальной опасности успеть сделать все возможное. И вообще я не люблю квохтать и много эмоций расходовать...
Нет у вас никакого отставания, которого не возможно было бы исправить. Ребенок очень прогрессирует в развитии. Не видела твоя мама больных детей.... По поводу эмоций, к тридцати пяти годам поняла, что невозможно постоянно на все бурно реагировать, слишком утомительно и нецелесообразно. Вы зрители, она актриса. Как надоест моноспектакль, отправь маму в оперу или цирк. Побереги здоровье и нервы.
спасибо за неизменную поддержку, ты меня понимаешь как никто)))   пытаюсь не реагировать.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #9413 : 12 Июня , 2016, 00:30:08 »

Рузеля,FRINGE,спасибо за поддержку. Жутко устала и хочу чтобы это побыстрее закончилось...
ulya1313, вы не одиноки, у меня так же мама реагирует, я честно отвечаю,что если ей не нравится она может квохтать пока гостит у нас,а у меня другая политика и вообще у меня мужчина растет или как...))))))
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #9414 : 12 Июня , 2016, 00:47:26 »

ulya1313,а у нас другая крайность была-пофигизм
я правда не знаю как оно лучше-так или эдак
на все смотрели так ,что я раздуваю из мухи слона
тоже ничего хорошего
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #9415 : 12 Июня , 2016, 00:49:14 »

FRINGE,а полиция спокойно с вами пошла?
вот сильно сомневаюсь,что съедут как обещали,
надо было сегодня выпроваживать,
жалко конечно,ну а что делать
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #9416 : 12 Июня , 2016, 00:59:17 »

ulya1313,а у нас другая крайность была-пофигизм
я правда не знаю как оно лучше-так или эдак
на все смотрели так ,что я раздуваю из мухи слона
тоже ничего хорошего
вот и я также на свою маму смотрю)))
А мама меня пофигисткой считает)))
Меня уже настолько вымотали истерики младшего, что я стараюсь хотя бы самой не выглядеть такой же истеричкой
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #9417 : 12 Июня , 2016, 01:18:34 »

У меня мама тоже думает, что заболеть можно от переохлаждения только)
Всегда спрашивает, от чего заболели?
Слово "вирус" на воспринимается.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #9418 : 12 Июня , 2016, 09:46:16 »

Alma mater, моя всегда говорит "где продуло?"))
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #9419 : 12 Июня , 2016, 10:56:42 »

В продолжении, сходили мы сегодня с полицией к ним, звонить не стали...Вот полиция дала им сутки на то чтобы переехать, на конструктивный диалог не шли, прикрываясь маленьким ребенком и давя на жалость. Мы им предложили разные варианты, оплатить нам аренду жилья или завтра съехать ибо я не пожалею (да вот такая я...с их слов бесчеловечная) и выставлю их на улицу. Вечером звонок ВНИМАНИЕ: Хорошо мы оплатим вам аренду и 17 числа точно точно освободим, я сказала что составлю бумагу где в противном случае пропишу размер штрафа и все в след. пятницу без вариантов отдают ключи и идут куда хотят. Вот как то так...ситуация раздражающая и неприятная...эх
вы, главное, на их манипуляции не поддавайтесь, не жалейте. взрослые люди, почему за ваш счет решают свои проблемы.

вы о себе подумайте, их вой, на тему кто там нечеловечный (а это еще разобраться надо кто. не вы живете в чужом жилье и за чужой счет.)

скорее всего за аренду не заплатят, тоже наобещают с три короба, а потом забудут.
и скорее всего они сомневаются что вы чтото напишите, тем более они могут не подписать.
я не пугаю))) просто знакома мне эта ситуация)
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Страниц: 1 ... 626 627 [628] 629 630 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 19:26:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 19. smf-srv