Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 151   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Пятый класс! Мы пятиклашки! 2020-2021.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #675 : 03 Октября , 2016, 18:27:54 »

У меня ребёнок в садике тоже почти все ел, в школе ела 2 недели , говорит не вкусно , берет с собой когда булочку, банан , бутер и дешевле и съест однозначно
Сообщить модератору   Записан

shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #676 : 03 Октября , 2016, 19:25:02 »

Моя тоже в столовой толком ничего не ест, зато пиццу готова каждый день там покупать. Думаю может мне от столовой отказаться, а-то накладно выходит за столовую платить + пицца. С собой давала перекус банан, булочку.
Сообщить модератору   Записан

DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #677 : 03 Октября , 2016, 19:26:29 »

Моя ест всё, и на продленке тоже)) учитель сказала весь класс хорошо кушает - значит вкусно готовят)
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #678 : 03 Октября , 2016, 21:52:34 »

Мои сказали, что вкуснее  чем в садике, съедают не все конечно, но едят точно
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #679 : 03 Октября , 2016, 21:55:58 »

DZV, у нас продленка. Моя ходит в столовую, но кушает не все (рассольник - бееееее!). А тут одноклассники угостили пиццей. Так у нас теперь  - дай мне 20 рублей, хочу пиццу. Что делать? мы и так пышечки)
Я против пицц однозначно, особенно каждый день. Если ребенок с первого класса начинает питаться булочками и пиццами вместо нормальной еды, то что будет в старших классах и дальше и во взрослой жизни. Буфеты/перекусы булками в школе - это неправильно, это и гастрит, и неправильный обмен веществ и все прочее подобное.
Если в школе кормят действительно невкусно, то нужно родителям объединяться, писать жалобы. У нас было такое в соседней школе, родители добились смены питания.
Я не думаю, что прямо очень невкусно кормят, у нас обычная еда - супы, вторые блюда, ничего особенного. Мой ребенок, глядя на других, тоже пытался сначала выпросить денег на буфет, тогда конечно же от столовой бы отказался, я не разрешила. Завтракает дома, потом  завтрак и обед в школе, приходит не голодный. Буду стараться обходиться без буфета как можно дольше.
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #680 : 04 Октября , 2016, 07:26:23 »

По мне лучше булочка, чем ходить голодным. Столовскую пищу я тоже не переношу.
Сообщить модератору   Записан
Slastёna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Счастливая мамочка лапочки дочки


Награды
« Ответ #681 : 04 Октября , 2016, 07:38:30 »

А моя "капуша"
съедает или кашу или сосиску, всё вместе не успевает)

сколько там время на еду отводится?
будем дома на время тренироваться)))) 
Сообщить модератору   Записан




Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #682 : 04 Октября , 2016, 08:27:28 »

DZV, у нас продленка. Моя ходит в столовую, но кушает не все (рассольник - бееееее!). А тут одноклассники угостили пиццей. Так у нас теперь  - дай мне 20 рублей, хочу пиццу. Что делать? мы и так пышечки)
Я против пицц однозначно, особенно каждый день. Если ребенок с первого класса начинает питаться булочками и пиццами вместо нормальной еды, то что будет в старших классах и дальше и во взрослой жизни. Буфеты/перекусы булками в школе - это неправильно, это и гастрит, и неправильный обмен веществ и все прочее подобное.
Если в школе кормят действительно невкусно, то нужно родителям объединяться, писать жалобы. У нас было такое в соседней школе, родители добились смены питания.
Я не думаю, что прямо очень невкусно кормят, у нас обычная еда - супы, вторые блюда, ничего особенного. Мой ребенок, глядя на других, тоже пытался сначала выпросить денег на буфет, тогда конечно же от столовой бы отказался, я не разрешила. Завтракает дома, потом  завтрак и обед в школе, приходит не голодный. Буду стараться обходиться без буфета как можно дольше.
Не, вкусно наших кормят. Тут просто само действие - купить пиццу- привлекает. Я своему сегодня тоже деньги дала на эту самую пиццу. Хотя он вообще не ест её))
Аня, может раз в неделю разрешать, чтобы после бассейна съедала?
Сообщить модератору   Записан
Мама Дашутки
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #683 : 04 Октября , 2016, 12:27:05 »

Маленькая Герда, Вашему-то стройняшечке можно хоть каждый день))). Своей пышечке разрешила...2 раза в месяц. Теперь считаем дни).
Сообщить модератору   Записан
Olga_078
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #684 : 04 Октября , 2016, 12:37:20 »

Девчата, кому помогают забирать детишек няни? не нашла тему про нянь. Где и как вы искали? интересует Центр и ЧТЗ.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #685 : 04 Октября , 2016, 13:38:56 »

Мама Дашутки, нечего баловаться, пусть обедает полноценно) вот после бассейна в автобусе можно
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #686 : 04 Октября , 2016, 13:51:18 »

Я тоже считаю, что пусть лучше перекусит, чем совсем голодная будет до часу дня. Если ей не понравится столовская еда, она может только чай попить, привереда((( Дома в обед конечно покушает нормально.
Сообщить модератору   Записан

траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #687 : 04 Октября , 2016, 13:59:57 »

Моя сегодня первый раз не сьела котлету... Так ела все кроме рыбы. Говорила что котлеты вкуснее чем дома... Вчера была неопознанная каша но с маслом и вкусная))) Знаю нескольких, кто ничего не ест у нас в столовой. Я думала будет хуже. Мы только напитки не пьем потому что в них жмых плавает и гуща... Иногда чай без лимона дают -пьем...
Сообщить модератору   Записан

yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #688 : 04 Октября , 2016, 17:45:12 »

DZV, у нас продленка. Моя ходит в столовую, но кушает не все (рассольник - бееееее!). А тут одноклассники угостили пиццей. Так у нас теперь  - дай мне 20 рублей, хочу пиццу. Что делать? мы и так пышечки)
Я против пицц однозначно, особенно каждый день. Если ребенок с первого класса начинает питаться булочками и пиццами вместо нормальной еды, то что будет в старших классах и дальше и во взрослой жизни. Буфеты/перекусы булками в школе - это неправильно, это и гастрит, и неправильный обмен веществ и все прочее подобное.
Если в школе кормят действительно невкусно, то нужно родителям объединяться, писать жалобы. У нас было такое в соседней школе, родители добились смены питания.
Я не думаю, что прямо очень невкусно кормят, у нас обычная еда - супы, вторые блюда, ничего особенного. Мой ребенок, глядя на других, тоже пытался сначала выпросить денег на буфет, тогда конечно же от столовой бы отказался, я не разрешила. Завтракает дома, потом  завтрак и обед в школе, приходит не голодный. Буду стараться обходиться без буфета как можно дольше.
+++++
Что же дальше то будет, если с первого класса садить ребёнка в школе на "мусорную" еду.
Если невкусно, то надо бороться
У нас в школе каждый год почти поставщик питания меняется. И они очень оперативно реагируют на жалобы, замечания со стороны родителей.
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #689 : 05 Октября , 2016, 13:16:42 »

Маленькая Герда,вы уже в бассейн ходите?От школы?Расскажите мне,плиз)
И еще к вам в школу приходят с "Буяна" на лошадках катают?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 151   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:16:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv