Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ноутбук для всей семьи, реально?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #30 : 22 Октября , 2009, 19:51:26 »

Tory-Amory, я не думаю, что игры для детей до 12 лет предъявляют особые требования к видеокарте.

Нюта, Вы все же купили в простом магазине? Не пошли как мы советовали в санрайз? или в DNS(этот вообще на кирова). Там и мышь можно купить)))
Сообщить модератору   Записан

Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #31 : 22 Октября , 2009, 20:28:51 »

nexa, мы еще не купили чисто физически времени не хватает выбраться..но уже определились с моделью..знакомые сегодня уже съездили купили при этом в интернете модель есть а в магазине сначала долго сопротивлялись что ее нет..в итоге оказалось что ее просто не выставляют а выставляют более дорогие модели (30-35 ты) аналогичного качества..нам отложили на 2 дня надеюсь успею выкупить..
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
Лора
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441


Лариса


Награды
« Ответ #32 : 22 Октября , 2009, 21:24:24 »


Лора, мне кажется асеров продается больше, чем асусов, ибо доступнее они, поэтому и процент брака поболее будет.


Продается Асеры и Асусы поровну, что у нас что в Москве, цифры знаю доподлинно.
А  вообще у меня Тошиба  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #33 : 22 Октября , 2009, 21:37:54 »

nexa,Сеть магазинов компьютерной техники Sunrise закрыла последний магазин в Нижнем Новгороде и уволила сотрудников, не выплатив зарплату за три месяца. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на компанию EAA Asset Management, которая требует от ритейлера 100 миллионов рублей за аренду помещения под крупнейший гипермаркет Sunrise в Москве.

Бывший представитель Sunrise Андрей Асадчев, который уже уволился из компании, подтвердил изданию, что торговая часть Sunrise "не функционирует", а продавцы уволены. По словам Асадчева, Sunrise меняет юридическое лицо и закрыл магазины на инвентаризацию.

Ранее сообщалось, что ряд банков и поставщиков сети подали к ней иски на общую сумму более 700 миллионов рублей.


он работает, но как обычно уже другое юр. лицо, да и ассортимент как у шараги подвальной.


Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #34 : 23 Октября , 2009, 10:34:12 »

nexa, игры с хорошей графикой - предьявляют, например всякие гонки...
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #35 : 24 Октября , 2009, 10:52:54 »

Мурмыша, эта новость от августа месяца, мне кажется, что она старовата. Съездите в магазин и убедитесь своими глазами, что он работает. Кроме того, мне совсем неважно, кому он принадлежит, я же не акционер, а потребитель, мне главное, чтобы товар продавался! Ваше резкое выражение по поводу ассортимента абсолютно ненормально, я понятия не имею ни о какой шараге подвальной, а Вы, видимо, и здесь "в курсе"
Смена юрлица меня также не заботила, когда было объявлено о банкротстве евросети! Может для Вас евросеть тоже давно закрылась? Посмотрите все желтые ларечки ЗАКРЫТЫ! Вы не видите? А Мурмыша видит!
Как вывод: Вы утверждали, что магазин, который работает, закрылся, а как аргумент предоставили цитату трехмесячной давности.
Разуверяю Вас, с магазином всё в порядке, если все еще не верите, то можете сами убедиться.

Tory-Amory, ну да, в гонки, наверное предъявляют. Особенно те, где Вы в 12 лет можете снять девицу на улице и заняться любовью в гараже в своей машине. Это точно! Хотя, наверное, Вы правы, гонками я не особо увлекаюсь.
Сообщить модератору   Записан

Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #36 : 24 Октября , 2009, 16:18:46 »

я подумала-подумала, и решила, что купила бы любой ноут из этих марок, если б корпус был оранжевым)))
+1 :) Я тоже так иногда мыслю!!!
Сообщить модератору   Записан
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #37 : 24 Октября , 2009, 16:25:21 »

nexa, да дело даже не в играх, ограниченный по возрасту. Я о ситуации когда игры красочные, плюс несколько функций одновременно выполняются, например: вы качаете фильм через программу закачки, у вас свернут сайт типа Рембытехник'овского (он тяжеловатый) и ребенок решил поиграть.
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #38 : 24 Октября , 2009, 23:20:37 »

Tory-Amory, мне интересно, это Ваш муж Вам подсказывает или Вы сами?
у меня таких проблем не было и не будет никогда, видимо
что мешает закрыть сайт? скачать фильм ночью?
Сообщить модератору   Записан

Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #39 : 24 Октября , 2009, 23:42:37 »

nexa, ха... неет, он и меня уже подсадил на всякие комп.подробности, еще и про смену ремней в машине каждые 10тыс.километров втирает, но эту инфу мой мозг уже не осилит)))
А ситуация "сайт+закачка+игра" была у нас пока муж себе свой комп не собрал. Сижу на сайте, качаю фильм... только отойду - место уже занято, муж играет довольный))) А ночью мы спим! ;)
Сообщить модератору   Записан
Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #40 : 25 Октября , 2009, 23:22:05 »

Купили сегодня тошибу все таки.. все вместе с сумкойи мышкой вышло 21500..:)
 покупали в спарк компьютерс при этом за нужными моделями курсировали из салона в салон..
было даже предложение взять асус за 15 тыс, вместо 20 на ценнике, причина - на нем установлен новый 7ой виндоус демонстрационная версия,  а лицензионная будет только в течении месяца..
 в санрайзе не понравилась система терминалов..поиск поиском но  я люблю потрогать и пощупать прежде чем выбрать.. да исравнить  не с чем - по 2-3 модели в каждой марке представлено
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2009, 23:26:34 от Нюта » Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
Tory-Amory
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #41 : 26 Октября , 2009, 16:05:41 »

Нюта, прими поздравления! Пусть эксплуатация будет только в радость!)
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #42 : 19 Сентября , 2017, 23:16:25 »

QuillyJu, и снова я в этой темке. Сегодня купила ноутбук для работы, в игры не играю. Отдала 29 тыс, из преимуществ: матрица IPS, твердотельный диск 128, запускается секунду, вес 1,3 кг. Планирую из тяжёлого поставить Фотошоп :)
Для семьи наверное тыс 50 - если вы подразумеваете, что члены семьи играют
Сообщить модератору   Записан

Olenka5
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #43 : 03 Октября , 2017, 13:40:19 »

Берите китайские ноутбуки. https://mambo24.ru/products/kompyuternaya-tehnika/kompyutery/noutbuki бренды известные и по качеству к ним вопросом нет. Зато они очень дешевые.
Сообщить модератору   Записан
landy137
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #44 : 08 Ноября , 2017, 14:18:05 »

Что то китайский побаиваюсь покупать. Лучше наверно, что то из проверенных производителей.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:11:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv