Международный йога-фестиваль ORGANIC NATION

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

26-27 августа на озере Тургояк пройдет Международный йога-фестиваль ORGANIC NATION - атмосферное событие с высокой концентрацией добра, любви и красоты.

Это событие экстраординарное не только для города и региона, оно является знаковым для страны, потому что станет началом перехода от уже устаревшего здорового образа жизни к ультрасовременному органичному образу жизни.

В наше непростое время недостаточно сохранять физическое здоровье и заниматься телесным развитием. Необходимо уделять куда большее внимание психическому здоровью и духовному развитию. Для этого прогрессивный мир уже использует эффективные техники, большинство из которых заимствованы из восточных практик. С ними мы и будем знакомить 1000+ участников в формате мастер-классов, лектория, yoga open air'ов и др.

Чтобы поделиться передовыми методиками, на фестиваль приглашены топовые йога-тичеры со всей России, а так же ожидаем хедлайнеров из США и Индии. Среди актуальных тем фестиваля: йогатерапия против аптек, детокс и функциональное питание, йога для западного человека, интеллектуальный фитнес и др. Фестиваль станет не только профессиональной тусовкой для обмена опытом с ведущими инструкторами России, но и отличным способом провести последний уикенд лета всей семьей. Ведь в рамках насыщенной программы будет организована развивающая детская анимация, спортивные соревнования, игры и квесты. Для взрослых, помимо основной программы, предусмотрены экскурсионные походы на лошадях, парение в кедровой бане, эко-маркет и другие активности.

Клуб-отель "Золотой Пляж", в котором пройдет фестиваль, является уникальным местом силы, расположенным в экологически чистом районе на берегу чистейшего озера Тургояк, являющегося памятником природы. Полное единение с природой, сосновый бор, водоем и при этом с проживанием в комфортабельных гостиничных номерах.

До встречи на празднике!

Следите за новостями в соц сетях:

 

https://www.facebook.com/events/207778859723260/

https://vk.com/event144891760

https://www.instagram.com/organic_nation_fest/

Билеты на ORGANICNATION.ru

 

26-27 августа 2017г

Челябинская область, г.Миасс, оз.Тургояк, Клуб-отель "Золотой пляж"


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности