Допрыгаться не получится!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Что нужно, чтобы потратить свою неисчерпаемую энергию? Батут! КРК «Мегаполис» открыл Батутную Арену в центре города!

• Новый современный комплекс порадует ярким дизайном;
• Батуты разных размеров, со множеством секций (от миниатюрных для самых маленьких прыгунов до батутов олимпийского стандарта) привлекут внимание и дадут возможность проявить фантазию;
• Горка-вулкан, два скалодрома, баскетбольное кольцо и поролоновые ямы разнообразят развлечение. Беззаботное веселье и активное времяпровождение гарантированы!

Развеяться, попрыгать, насладиться чувством полета и поднять настроение теперь можно целым коллективом, что несомненно порадует школьные группы, группы детских садов и небольшие коллективы. Коллективные посещения сплотят ребят и укрепят дружбу. А организовав выпускной на Батутной арене, вы оцените все прелести активного празднования этого важного и волнующего праздника.

И несомненно отпраздновать День рождения, получить массу положительных эмоций и головокружительных впечатлений поможет Батутная Арена! Квесты «Мы – чемпионы», «Юные джамперы» и «Гравити Фолз» отличаются оригинальной подачей и необычным подходом. Они придутся по вкусу активным ребятам.

Подробнее ознакомиться с услугами и ценами можно на сайте: http://megapolis.mega74.ru/restaurant/trampoline-arena/index.html

Прыжки выше – позитива больше!

Свердловский проспект 51а, тел. 247-45-45.

Менеджеры по коллективным посещениям: 8-908-577-60-15; 8-9000-67-99-49


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности