Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская кроватка, помогите с выбором...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #120 : 18 Августа , 2008, 13:36:31 »

Ева Браун,я матрасик тож кокосовый хочу. А бортики мне кажется все таки нужны,мне с ними спокойнее,хотя я бы хотела раздельные,переднюю стенку не закрывать. Буду искать спокойные цвета,а то я не швеюха к сожалению:)
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #121 : 18 Августа , 2008, 13:42:32 »

Девочки, по поводу бортиков: Я для Маши взяла какие были розовые в последний момент - были зайцы на ярко-розовом фоне (может вы такие видели). Маша с ними с 2-3 месяцев начала "болтать". Просыпалась и крутила головой, с ними лепетала что-то. + (у нас даже фотка есть) она в них всматривалась, поднимая и удерживая голову, лежа на животе в 1 месяц. Эт я к тому, что совсем одноотонное и бледное может не стать развивающей средой :)
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #122 : 18 Августа , 2008, 13:56:16 »

Ева Браун,я матрасик тож кокосовый хочу. А бортики мне кажется все таки нужны,мне с ними спокойнее,хотя я бы хотела раздельные,переднюю стенку не закрывать. Буду искать спокойные цвета,а то я не швеюха к сожалению:)
Зайди в Маркштад если есть  возможность, на второй этаж, только не в новом здании, а за ним, я там видела вроде как не пестрые, но они мне все равно не понравились, я такой человек мне трудно угодить особо в том, что я сама могу сделать ;)
Девочки, по поводу бортиков: Я для Маши взяла какие были розовые в последний момент - были зайцы на ярко-розовом фоне (может вы такие видели). Маша с ними с 2-3 месяцев начала "болтать". Просыпалась и крутила головой, с ними лепетала что-то. + (у нас даже фотка есть) она в них всматривалась, поднимая и удерживая голову, лежа на животе в 1 месяц. Эт я к тому, что совсем одноотонное и бледное может не стать развивающей средой :)
Так мы имеем в виду, что они идут иногда аж ядовито яркие, я вот например купила ткань нежно оранжево-желтого цвета, а на ней такие прикольные брелочки звездочки и сотовые телефончики улыбающиесяляпота однако, а на другой стороне хочу сделать ромашковое поле, тоже нежно зеленая ткань с ромашками, это что бы маму успокаивать  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #123 : 18 Августа , 2008, 14:14:50 »

девочки, большой выбор недорогих бортиков я видела еще с полгода назад в магазине "Премьера" (Леди Прима) около Цирка!
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #124 : 18 Августа , 2008, 15:28:06 »

Девочки, кто пользовался люлькой, подскажите, как потом ребенок относится к кроватке? Мне сказали, что потом трудно его приучить к ней после люльки.. Вот мы чето задумались теперь: брать люльку или сразу кроватку :-|
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #125 : 18 Августа , 2008, 15:34:24 »

AVA, мы в своё время решили не брать люльку, т.к. сочли это излишней тратой денег. Взяли кроватку, которая вообще-то стоит на колёсиках, но колёсики можно снять, и получается она стоит на полозьях-качалках. Пока Димаська был совсем маленьким я его укачивала, а как вставать на ножки начал, поставили кровать на колёсики.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #126 : 18 Августа , 2008, 15:53:19 »

Ольчик, я вот и планирую взять люльку может даже с рук, или просто купить, а потом перепродать, чтобы сильно не тратиться. Это же покупка на несколько месяцев и она даже из 2х рук будет в идеальном состоянии. Просто мне кажется, что в люльке малявочке гораздо комфортнее, чем сразу в большой кровати. Одного боюсь - потом в кроватке спать не захочет...
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #127 : 18 Августа , 2008, 17:51:18 »

AVA, По личному опыту, мы после роддома в первую ночь спали в кроватке "звездочкой" :D
Ни в какой люльке он бы так не раскинулся! И спит так до сих пор, руки всегда или наверху или в стороны раскинуты :D
А вот подруга покупала кровать, где внутри подвешивается люлька. Они там спали до 4мес, т к потом вырос из нее. Переложили в кроватку, говорит, тоже руки стал раскидывать во сне :D
Кто говорит, что лялькам в люльках комфортнее, а кто (т.е. я), что лялькам простор нужен :2funny:
Конечно решать вам :angel:
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2008, 21:12:55 от Anisa » Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #128 : 18 Августа , 2008, 18:02:29 »

Anisa, ещё один офф. Ты ж можешь отредактировать свои посты, если опечатки не нравятся.
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #129 : 18 Августа , 2008, 18:07:46 »

Я тоже слышала лучше кокосовый матрас! ТА Ещe МАМА, вам лично не нравится твердость или у ребенка со сном проблемы?

Читала, что до года надо на кокосовом, потом - момягче. Иначе чрезмерное давление на спину вредно  :-|.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #130 : 18 Августа , 2008, 21:14:01 »

Ольчик, точно :uglystupid2:. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #131 : 18 Августа , 2008, 22:53:23 »

Девочки, кто пользовался люлькой, подскажите, как потом ребенок относится к кроватке? Мне сказали, что потом трудно его приучить к ней после люльки.. Вот мы чето задумались теперь: брать люльку или сразу кроватку :-|
У нас никакой проблемы не возникло, даже не задумывалась над этим...просто перелегли и все, видимо нужно чтоб кроватка была такой же уютной. Первый раз слышу, у многих колыбельки и все кто пользовался, ооочень довольны.
Сообщить модератору   Записан



AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #132 : 19 Августа , 2008, 15:57:29 »

Спасибо за ответы, будем думать) Я пока за люльку, а муж грит - можно и без нее обойтись :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #133 : 19 Августа , 2008, 20:28:31 »

Я пока за люльку, а муж грит - можно и без нее обойтись :knuppel2:
Эти мужики :mad:. (мой так же говорит) Они много без чего бы обошлись! Только как бы жили!!! Без нас, предприимчивых, давно бы пропали :D
Простите офф
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #134 : 24 Августа , 2008, 16:08:39 »

ни у кого нет опыта с люлькой которая сама укачивает или мамин голос включает на записи при капризках ночью?  хочу такую люльку купить чтоб не гонять ночью в другую комнату, а у своей кровати поставить и облениться совсем)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 06:26:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv