TATbRHA
|
 |
« Ответ #1650 : 11 Марта , 2010, 17:45:40 » |
|
Сегодня у инструктора своего спрашивала про экзамен, мне еще все предстоит 9 апреля гаи) Он сказа чтоб первая шла сдавать автодром и первая на город, сказал там все проще простого) :mrgreen:
мамаИра, Мы с вами оказывается, даст Бог, тоже в один день пойдем сдаваться и будем бороться за первое место... :смеется: Напомните пож-та вы в какой школе учитесь?
|
|
|
|
Curly_wave
|
 |
« Ответ #1651 : 11 Марта , 2010, 18:10:47 » |
|
Забрала свои права наконец-то...теперь они у меня ЕСТЬ! я даже пять капель коньяка себе в чай накапала...типа обмыла))) Вот такая я беременно-кормящая дурёха...но счастлиииивая! Девочки ,которым только предстоят экзамены ,ничего не бойтесь, делайте все медленно и без спешки: ваша скорость инспектору не нужна ,а вот тщательность и осторожность они ценят. Ну и удачи и смелости)))
|
Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
|
|
|
Ксюшенция
|
 |
« Ответ #1652 : 11 Марта , 2010, 20:17:15 » |
|
ужасс) читала и сама боялась будто я сдаю)))))) мне проще родить еще одного ребенка, чем на права учица идти))) молодцы девочки!!!)
бояться ничего не надо, почитайте мои посты, сколько я тут ныла :), что мне все это не нужно. И ничего, сдала, 3 года решалась, пошла, когда уже "приперло" конкретно. Так что дерзайте, мы поддержим ;)
|
|
|
|
Anastie
|
 |
« Ответ #1653 : 11 Марта , 2010, 20:26:40 » |
|
Ксюшенция,МамаГриши, поздравляююю!!
|
|
|
|
Светлана-мама
|
 |
« Ответ #1654 : 11 Марта , 2010, 21:34:17 » |
|
А я пойду город в третий раз пересдавать, боюсь ужасно. Читаю и еще больше начинаю бояться.
|
|
|
|
Curly_wave
|
 |
« Ответ #1655 : 11 Марта , 2010, 21:46:09 » |
|
Светлана-мама,а на чем до этого заваливались?
|
Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
|
|
|
dUsYa
|
 |
« Ответ #1656 : 11 Марта , 2010, 21:49:09 » |
|
Ксюшенция,Рассказ супер)))За исключением картинок,я бы расплакалась уж очень я впечатлительная... МамаГриши, поздравляю,теперь можно с уверенностью на дороги))))))))
|
|
|
|
dUsYa
|
 |
« Ответ #1657 : 11 Марта , 2010, 21:50:38 » |
|
Светлана-мама,а вы не бойтесь и всё получится!!!!!!!!))))))))
|
|
|
|
мамаИра87
|
 |
« Ответ #1658 : 11 Марта , 2010, 23:24:06 » |
|
TATbRHA, да что там бороться... я уже ничего не боюсь :) мне кажется я все знаю, а на самом деле ничего... Инструктор мне сделал медвежью услугу, сказал всей группе что я "самый лучший в группе водитель", чтоб все на меня равнялись) теперь на парковку попасть не могу :sad: Зато сегодня так приятно было, когда он сам позвонил и попросил в ПН записаться аж на 6 часов вождения, по области его возить) Наверное, и правда доверяет себя :смеется: П.С. учусь на Барбюса 2. А вы где?
|
|
|
|
TATbRHA
|
 |
« Ответ #1659 : 11 Марта , 2010, 23:32:57 » |
|
мамаИра, похвально-похвально! Будем ровняться на лучших! А я в РОСТО на Российиской,33 (а мой филиал на Доватора)
|
|
|
|
мамаИра87
|
 |
« Ответ #1660 : 11 Марта , 2010, 23:38:44 » |
|
TATbRHA, не знаю чего черт меня дернул туда пойти, живу сама на чмз, чтобы поехать на теорию или вождение, мне надо сына с конца чмз, увезти на с/з на викторию, потом на занятия в ленинский и обратно так же)))
|
|
|
|
Curly_wave
|
 |
« Ответ #1661 : 12 Марта , 2010, 00:10:16 » |
|
TATbRHA,а кто у вас там инструктор?
|
Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
|
|
|
TATbRHA
|
 |
« Ответ #1662 : 12 Марта , 2010, 12:40:27 » |
|
мамаИра, у меня такая история Только на теорию по вечерам 2 раза в неделю с мужем дочу оставляю а на вождение тоже везу её на северок к бабушке сама на Российскую потом обратно забираю и домой на Доватора Но у вас веселее, даааа....
|
|
|
|
Curly_wave
|
 |
« Ответ #1663 : 12 Марта , 2010, 12:50:10 » |
|
TATbRHA,не, не знаю ,просто мой инструктор был тож из РОСТО..фамилию, к стыду, не помню ,а зовут Анатол*ий Захаров*ич
|
Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
|
|
|
Светлана-мама
|
 |
« Ответ #1664 : 17 Марта , 2010, 14:24:33 » |
|
УРА!!! :ура: Я наконец-то сдала город :ура: Даже не верится. И права уже получила. Читала отзывы и не понимала, почему руки-ноги трясутся, а вчера на себе все испытала, когда вышла из машины меня так трясло. А сколько было вчера эмоций... Напишу немного как сдавала: Ехали мы по Гагарина. Я сдавала третьей, первый парень сдал, а второй не сдал - не пропустил пешехода. Я села в машину, настроилась, в это время инспектор и инструктор вышли, потом инструктор сел и говорит мне, что не волнуйся, сцепление не бросай, если что он будет придерживать. Сел инспектор и началось... сначала долго пропускала машины, чтобы отъехать от обочины, едем прямо, нужно было на ближайшем перекрестке развернуться, перекресток нерегулируемый, пропустила пешехода, доехала до середины, пропустила встречные автомобили и развернулась. Инспектор молчит, ну думаю все..., наверно что-то не так сделала, он говорит, что на перекрестке поворачиваем направо на ул. Дзержинского... На зеленый проезжаю, а впереди немного машин, думаю только бы не на пешеходном остановиться...остановилась за пешеходным, загорается красный, впереди стоящие автомобили проехали на красный, а я стою, как там долго горит красный, но вот загорелся зеленый, доезжаю до пешеходного, им тоже зеленый, пропускаю и проезжаю, объезжаю маршрутки с поворотником конечно, мне говорят ищем место для остановки, прижимаюсь ближе к правому краю, вдоль обочины куча авто, я не знаю где останавливаться, и вот один автомобиль отъезжает и я резко, как мне показалось, заезжаю на его место. Инспектор молча мне подает документы, я ничего не понимаю сдала или нет... Какие-то черточки... Выхожу из машины, руки-ноги трясутся, подхожу к инструктору во второй машине, подаю ему и говорю, что не понимаю, он смотрит и говорит: 4 бала, СДАЛА. Я была в шоке!!! Поехала обратно в ГАИ делать права. :ура:
|
|
|
|
|