Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1278 1279 [1280] 1281 1282 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #19185 : 29 Октября , 2021, 15:36:45 »

Вечером напишу ))) сейчас не могу ))
Сделайте пожалуйста фото, как вы ванну снаружи загрунтовали. Вдруг всем понравится и СЗ лап организуем)))
Ююла
Еще надо учитывать нюанс, что когда прямо до пола все заделано (в маминой квартире плиткой), в ванную очень неудобно наклоняться, это прямо тренированную спину надо иметь.

Я про это как то забыла. А ведь правда, не удобно, на прошлой квартире под ванной было кафелем заложено
« Последнее редактирование: 29 Октября , 2021, 15:40:10 от Ююла » Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #19186 : 29 Октября , 2021, 16:54:40 »

Девочки, выкладываю фото. Нашу ванну, еще новую, мы перевернули в комнате и прогрунтовали, потом на два слоя покрасили белой краской (Муж сказал, что лучше так, с грунтовкой, тем более она у нас в остатках была).

Ну и фото в процессе ремонта и почти что окончательный результат.

У нас крошечная ванна, и мы саму ванну новую купили на 10 см короче и поставили в комнате поперёк. пространства стало значительно больше.

Всё у меня там выдержанно в серо-белом цвете + хром. И чтобы всё-всё-всё в кафеле ))). Чтобы когда руку засунешь под ванну, там не было грязи и пауков! Мне прям важно, чтобы я могла там всё протереть и ничего меня не пугало и не смущало )))).
Ну и ногам, чтобы удобно подходить (это я про отсутствие экрана).

Ну и фантазия меня привела к ножкам-лапкам ))). Можно в поиске забить "ножки для ванны в виде лап" - там столько фото!!! Конечно, множество дорогущие. Но вот вариант из белого камня около 7 тр за 4 лапки. А мне нужно только две.

А вообще, я даже хотела индивидуально попробовать заказать у местных кузнецов-умельцев. Есть же у нас места, где делают на заказ кованную мебель и т.п.


Короче, это уже мои личные "тараканы" )))))))).





« Последнее редактирование: 29 Октября , 2021, 17:00:48 от Рыжуша » Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #19187 : 29 Октября , 2021, 16:55:20 »



Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #19188 : 29 Октября , 2021, 16:55:58 »



Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #19189 : 29 Октября , 2021, 16:56:55 »


А вот такие (на первом фото) продавали в Леруа, сейчас, к сожалению, нет в наличии (((((((((



Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #19190 : 29 Октября , 2021, 18:17:30 »

Лапы мне очень нравятся, но мы в прошлой квартире сделали под ванной кафель в пол с уступочкой для ног, потому что, правда, иначе наклоняться неудобно. В "Идеях вашего дома" вычитала про этот лайф-хак, до сих пор благодарна. У нас открывающаяся эта уступочка, там редко используемые вещи лежат: кафель под замену, краска оставшаяся на подкраску. Много лет пользовались, все удобно. Если кому нужно, найду фото, выложу. Мыть каждый раз пространство под ванной не нужно, это плюс. Если приспичит, можно открыть и все проверить, опять плюс.
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #19191 : 29 Октября , 2021, 19:09:22 »

Лапы мне очень нравятся, но мы в прошлой квартире сделали под ванной кафель в пол с уступочкой для ног, потому что, правда, иначе наклоняться неудобно. В "Идеях вашего дома" вычитала про этот лайф-хак, до сих пор благодарна. У нас открывающаяся эта уступочка, там редко используемые вещи лежат: кафель под замену, краска оставшаяся на подкраску. Много лет пользовались, все удобно. Если кому нужно, найду фото, выложу. Мыть каждый раз пространство под ванной не нужно, это плюс. Если приспичит, можно открыть и все проверить, опять плюс.

хотелось бы посмотреть, актуально как раз)
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #19192 : 29 Октября , 2021, 19:30:25 »

Лапы мне очень нравятся, но мы в прошлой квартире сделали под ванной кафель в пол с уступочкой для ног, потому что, правда, иначе наклоняться неудобно. В "Идеях вашего дома" вычитала про этот лайф-хак, до сих пор благодарна. У нас открывающаяся эта уступочка, там редко используемые вещи лежат: кафель под замену, краска оставшаяся на подкраску. Много лет пользовались, все удобно. Если кому нужно, найду фото, выложу. Мыть каждый раз пространство под ванной не нужно, это плюс. Если приспичит, можно открыть и все проверить, опять плюс.
ооо, я про такое не слышала ))) можно фото?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #19193 : 29 Октября , 2021, 19:37:33 »

Рыжуша, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #19194 : 30 Октября , 2021, 13:41:51 »

Девочки, а может кто подскажет контакты мастеров, которые смогут сделать ремонт под ключ? В квартире черновая отделка, куда кинуться не знаю. Найти бы на все руки мастеров, а не кафельщиков отдельно, штукатуров отдельно. Можно в личку
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #19195 : 30 Октября , 2021, 13:50:55 »

Девочки, а может кто подскажет контакты мастеров, которые смогут сделать ремонт под ключ? В квартире черновая отделка, куда кинуться не знаю. Найти бы на все руки мастеров, а не кафельщиков отдельно, штукатуров отдельно. Можно в личку

Ююла, это, наверное, еще сложнее, чем найти по отдельности нормальных кафельщиков, штукатуров и т.д.
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #19196 : 30 Октября , 2021, 14:00:59 »

тимка-кимка, сбой то был в программах Цукерберга (инста, воцап, ФБ). Телега как раз работала. Это детище Дурова. Я только зашла - все работает.
попробую переустановить, хотя все виснет после нее.(
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #19197 : 31 Октября , 2021, 09:13:45 »

Девочки, а может кто подскажет контакты мастеров, которые смогут сделать ремонт под ключ? В квартире черновая отделка, куда кинуться не знаю. Найти бы на все руки мастеров, а не кафельщиков отдельно, штукатуров отдельно. Можно в личку
Ююла, это, наверное, еще сложнее, чем найти по отдельности нормальных кафельщиков, штукатуров и т.д.
Мы в этом году так и не дождались летом. Бригада, которая нам на работе делала отделку, очень загружена.
Я могу дать контакты мастерицы, которая нам выравнивала стены и клеила обои на новой квартире.  
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #19198 : 31 Октября , 2021, 12:16:02 »

Подскажите, пожалуйста, за гигиену и установку брекетов налоговая возвращает 13%? Будет ставить брекеты сыну-подростку.  Как бы мед.показаний нет, ребенок сам захотел, из эстетических соображений.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #19199 : 31 Октября , 2021, 13:10:20 »

Хрустальная, да, возвращает.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 1278 1279 [1280] 1281 1282 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:58:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 19. smf-srv