Revery
|
 |
« Ответ #1935 : 16 Февраля , 2014, 21:42:11 » |
|
Joya, мы покупали матрасы и аскону и консул, так вот мне консул больше понравился, хотя цена процентов на 10 ниже чем в асконе
статью читала недавно, писали ,что консул самые лучшие , аскона неоправданно цену задирает полностью согласна, потому что есть и то и другое
|
|
|
|
Джага-Джага
|
 |
« Ответ #1936 : 17 Февраля , 2014, 08:14:58 » |
|
Подскажите, а матрасы консул где продают?
Орматек видели. Но себе купили аскону!
|
|
|
|
Natusja19
|
 |
« Ответ #1937 : 17 Февраля , 2014, 08:38:06 » |
|
Джага-Джага, в калибре и маяке видели. Везде на 2 этаже
|
|
|
|
Joya
|
 |
« Ответ #1938 : 17 Февраля , 2014, 10:12:57 » |
|
В Консуле я не увидела детских матрасов размером 900 на 1900. Там по ширине везде 700.
|
|
|
|
Joya
|
 |
« Ответ #1939 : 17 Февраля , 2014, 10:13:27 » |
|
мы тоже в итоге Аскону заказали беспружинный
|
|
|
|
Natusja19
|
 |
« Ответ #1940 : 17 Февраля , 2014, 10:17:55 » |
|
Joya, как называется модель? читала в отзывах,что они мягкие очень
|
|
|
|
Joya
|
 |
« Ответ #1941 : 17 Февраля , 2014, 12:09:04 » |
|
Natusja19, Mediflex Tutsy Kids 11 см для деток от 3х до 12 лет, у него с 2-х сторон разные жесткости - средней и выше средней. Мы когда сравнивали тутси кидс с хэппи кидс ( с независимыми пружинами), то тутси мне показался жестче. Сначала хотели брать хэппи кидс, но потом почитали, что пружины для малышей не имеет смысла брать (хотя они какие-то мелкие, мини вобщем) и взяли тутси)
|
|
|
|
Joya
|
 |
« Ответ #1942 : 17 Февраля , 2014, 12:10:05 » |
|
понравилось что в нем нет кокоса, вместо него термоскрепленный 100% лен
|
|
|
|
Natusja19
|
 |
« Ответ #1943 : 17 Февраля , 2014, 14:32:00 » |
|
Joya, а нам многие продавцы говорили,что детям пружины вообще не надо. Про кокос пишут тоже,что вредно, но первый матрас у нас был полностью кокосовый. Сделали кучу разновидностей, а нам голову ломай,что взять. Да еще и с кроватью тоже толи взрослую брать, то ли средней длины 1,6м. Я пока выбирала все это устала
|
|
|
|
Joya
|
 |
« Ответ #1944 : 17 Февраля , 2014, 14:47:21 » |
|
Natusja19,ой неговори)) так мы и так беспружинный взяли. Всегда трудно выбирать, когда много вариантов)) Мы когда мебель заказывали дизайнера замучали с эскизами)) как говорится аппетит приходит во время еды)
|
|
|
|
Natusja19
|
 |
« Ответ #1945 : 17 Февраля , 2014, 15:01:51 » |
|
Joya, а кровать какую выбрали? Сколько ребенку сейчас?
|
|
|
|
Джага-Джага
|
 |
« Ответ #1946 : 20 Февраля , 2014, 11:37:12 » |
|
Ну думаю пришло время показать и нашу девчачью комнату)))) Заехали в мае прошлого года, обживали комнату постепенно - кровать малышковая и комод-пеленальный столик переехали с нами с прошлой квартиры. всё остальное подгоняла на месте. и до сих пор ещё не считаю эту комнату завершённой... белая пустая стена справа не даёт мне покоя.... как её разнообразить - думала фотографии в рамочках. опять же пока у меня всего 6 рамочек и будет куцо смотреться посреди такой стены. да и дыры в стенах не охота торопиться делать... шальная мысля есть, что если будет второй сынок, то как раз эта часть его - можно разнообразить мальчишеским орнаментом)))) но пока и в планах его нет))) Шторы.... ох эти шторы. они мне по всей квартире тяжко даются(((( это ж раз и навсегда... К доче в комнату хочу лёгкие занавесочки только на ширину окна. уже придумала что хочу, осталось поехать и заказать. Не хватает часов. хочу яркие как раз на эту белую стену. пока не могу найти))) И, конечно, ящика для игрушек)))) в углу стоит икеевских короб, но и его уже не достаточно. убрать бы в идеале все куда подальше, нопока лежит это одной большой недвижимостью и меня особо не беспокоит))) ну собственно вот:       буду рада советам, мнениям и обсуждению!
|
|
|
|
АлиБория
|
 |
« Ответ #1947 : 20 Февраля , 2014, 11:49:15 » |
|
Джага-Джага,очень здорово! Обживете потихоньку,пока Вика маленькая ей и так хорошо!!! мне нравятся и обои на ее стороне и торшерчик, и креслице как у взрослых только для мелкой))) молодцы! Свежо и чисто! я со шторами тоже сложно принимаю решения)))
|
|
|
|
Ларисончик
|
 |
« Ответ #1948 : 20 Февраля , 2014, 13:04:29 » |
|
Джага-Джага,мне только диван не нравится, остальное приятно глазу) а почему шторы навсегда?? они ж надоедают! я в последнее время люблю рулонные шторки + нитевой занавес либо тюль симпатичная
|
сынок 11.04.04 доченька 31.07.07
Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
|
|
|
Джага-Джага
|
 |
« Ответ #1949 : 20 Февраля , 2014, 13:19:27 » |
|
Ларисончик, хи))) диван, это свекровь подарила))) он еще с двумя немалыми креслами был!!!! Но комната оказалась не резиновая, и кресла мы куда-то дели)))) а это теперь святое.... Я уже смерилась.
Она привезла их из самого Китая, вместе с детским серым креселком и кожаной кроватью в спальню.... Но мне кажется ее там обманули, она сама сказала, что не такой выбирала (не знаю речь шла о цвете или форме или обивке?!))))
Но оказалось оч нужна весчь. Для гостей доп место, одеваю дочу сидя на диване, в окно глазеем тоже с дивана. Канеш не такая форма и цвет в моих мечтах, но пока не сломается и не .... Не знаю что еще может, то будем он стоять))))
АлиБория, спасибо, со временем канеш, но лишь бы не захламить ненужностями))))
|
|
|
|
|