Белочка
« Ответ #855 : 02 Сентября , 2013, 21:37:09 »
Белочка , а в какую стоматологию Вы ходите?
визит к Казаковой
Тан4ик
« Ответ #856 : 03 Сентября , 2013, 19:37:57 »
Белочка , а в какую стоматологию Вы ходите?
визит к Казаковой
отлично сказано!!!
Юлят
активный участник
Карма: 0
Offline
Сообщений: 29
89120815469
« Ответ #857 : 08 Сентября , 2013, 20:40:05 »
Девочки герметизация у Казаковой сколько будет(примерно) стоить забыли спросить у нее?
INNA86
« Ответ #858 : 08 Сентября , 2013, 22:01:50 »
Юлят , в июле отдавали 714р
Бриллиант
« Ответ #859 : 08 Сентября , 2013, 22:35:33 »
Т.к. Казакова в отпуске, пошли к Кулагиной-это ужас а не доктор, ей нельзя работать с детьми, прошу не судить- это мое мнение!!! Вообщем приехала я со старшей и с грудничком ( всегда младшая со мной н с кем оставить), вообщем зашли мы в кб на 20 мин позже, пока они все вытирали получ на 25 мин, до этого реб ему было годика 4 сильно орал прям до истерики,отнеслась я пониманием и не тала ничего говорить, хотя младшая уже хотела спать; заходим, я ей говорю: удалили 2-й зуб и на след день увидела на соседнем черн точку, думала это след от удаленного, она сказала это карьес; я: ну давайте лечить, она: а зачем? Это молочный...( а это 5-ка т.е. Зуб не маленький и выпадать ему через 3 года как минимум); я ей говорю мы сейчас 2 пульпита удалили, вы хотите чтоб этот карьес через пару мес в пульпит превратился??? Она : ну удалите! Я: оч четко дала понять, что это ваши проблемы, что вы не успеваете нас лечить, у меня время было выделено на лечение карьеса и герметизацию!! Вообщем она начала лечить, ре испугался, т.к. Она абсолютно не комментировала свои действия; тогда ямей говорю то пришла в плат клинику , чтоб моему ре все рассказывали и показывали, то засовывают в рот; она начала комментировать; потом хотела поставить анастезию без моего разрешения , а мы при карьесе не ставим укол ( укола моя боиться, а карьес лечить не больно ей); я опять на нее наехала за самоуправство... Таких моментов еще было несколько... При этом у меня на руках младшая капризничала; подхода к детям вообще нет!!! Потом герметизация кто спрашивал 741 руб Девочки не советую к ней ходить!!!! Я раньше в Беби дент лечила, наверное туда и вернусь
2006 дочка 2012 дочка 2014 сынок
Белочка
« Ответ #860 : 08 Сентября , 2013, 23:29:12 »
Бриллиант , а Кулагина где принимает?
Бриллиант
« Ответ #861 : 08 Сентября , 2013, 23:42:37 »
Бриллиант , а Кулагина где принимает?
Визит к стоматологу
2006 дочка 2012 дочка 2014 сынок
Белочка
« Ответ #862 : 09 Сентября , 2013, 00:01:59 »
Бриллиант , сочувстую, мы видимо к ней тоже как то раз попадали, когда Казаковой не было, вроде б нормально нас приняла, ни как вас, но сын сказал, что к ней больше не пойдет, только к Елене Михайловне и все, пришлось ее ждать. Сейчас вот опять надо, уже быстрее бы эти зубки поменялись
Волька
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 7
« Ответ #863 : 18 Сентября , 2013, 10:27:04 »
Вчера я с сыном 3,8 г. впервые пошла на лечение в Визит к стоматологу. Мы попали к Кулагиной. Вообщем мне понравилось, она очень доброжелательно общалась, все объясняла. Сынок ей доверился и вел себя хорошо. Нам полечили 2 рядом стоящих коренных зубика (на обоих был кариес), анастезией . За мужиство и хорошее поведение сынуле дали 2 подарка (за каждый зуб). Огорчение и непонимание меня ждало когда я расчитывалась за лечение. С меня взяли 3200 руб. Когда я посмотрела квитанцию, то увидела, что анастезию (гель+инекция) посчитали 2 раза, наверно решили раз лечили 2 зуба, значит и уколов было 2, но я точно видела, что сначала помазали место укола гелью, а потом сделали укольчик. Врач сказала, что обезболили совсем немножно. Лечили 2 радом стоящих зубика, и на сколько я понимаю, одного укольчика вполне достаточно. К тому же в счет включили отдельно стоимость обезбаливающего лекарства. Так же в счете увидела сумму за консультирование и оформление карты. Что то мне это не очень понравилось. В кресле у врача провели 30 минут, а заплатили очень серьезную сумму. Мне сынуле нужно вылечить 5 зубов. Вот теперь думаю выдержит ли мой кошелек такие цены?
INNA86
« Ответ #864 : 18 Сентября , 2013, 11:18:47 »
Волька ,интересно,а с нас ни в первый,ни во второй раз не взяли за консультирование и оформление карты. И счет же выставляет врач,а не девушки в регистратуре. Значит она 2 раза укол делала. Мы,правда, ходим только к Казаковой ни разу лишнего не взяли.
Волька
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 7
« Ответ #865 : 18 Сентября , 2013, 12:13:35 »
Волька ,интересно,а с нас ни в первый,ни во второй раз не взяли за консультирование и оформление карты. И счет же выставляет врач,а не девушки в регистратуре. Значит она 2 раза укол делала. Мы,правда, ходим только к Казаковой ни разу лишнего не взяли.
Я понимаю, что девочки в регистратуре не при чем. Я бы спросила у врача, но счет я посмотрела, когда уже ехала в машине. Нет, я точно видела, что укольчик она делала один раз, очень быстро,буквально секундочку. То что нам запломбировали 2 зуба я узнала уже после того, как она все сдалала. За 30 минут 2 зуба готовы.
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2013, 12:16:53 от Волька »
Сообщить модератору
Записан
Фиалка-55555
« Ответ #866 : 18 Сентября , 2013, 12:13:48 »
Я сама хожу в платный кабинет и мне врач говорит, что обезболивающее стоит 1 ампула 130 рублей и она может обезболить и 3 зуба этим лекарством и уколоть раз 7, чтобы с разных сторон и всё равно возьмёт 130 рублей. И когда лечит 1 зуб всё равно 130, потому что вскрыли ампулу.
Бриллиант
« Ответ #867 : 18 Сентября , 2013, 12:16:00 »
Волька , этот вопрос к врачу которая вас лечила, т.к. Она именно вбивает в комп за что с вас взять деньги и отправляет в регистр
2006 дочка 2012 дочка 2014 сынок
Волька
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 7
« Ответ #868 : 18 Сентября , 2013, 12:25:21 »
Волька , этот вопрос к врачу которая вас лечила, т.к. Она именно вбивает в комп за что с вас взять деньги и отправляет в регистр
Мы теперь пойдем в пятницу, я ее аккуратно спрошу, почему на каждый зуб она написала обезбаливание гелем и обезбаливание инъекционное. Вот тоже делема, деньги то не лишние, но и страшно какие то претензии предъявлять, разозлиться врач и больно ребенку сделает. А так хочется, что бы и вылечили и без обмана счет предъявили.
Фиалка-55555
« Ответ #869 : 18 Сентября , 2013, 12:33:14 »
Волька , Вы её спросите уже после лечения, когда она счёт будет выписывать.