Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 342   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #825 : 05 Июля , 2012, 10:16:33 »

А мы были на днях на оз. Кум-Куль в Аквапарке. Вход 150 руб. Очень мне там понравилось. Чисто, красиво, водичка приятная, без тины. Минусы: заход маленький, неудобный. И мужи с Аргаяшской птицефабрики противные. А так домики миленькие, батуты для деток, качельки. Не супер пупер, но нормально. Кафе есть. Ехали от Ледовой Арены трактор около часа. 55 км. Мы были в будни вечером, народу мало, тишина, красота.
А вчера были на платном пляже на оз. Кременкуль. Хех. Вход 100 руб. Мне вообще не понравилось. Один плюс, ехать от дома 15 минут. Вода с тиной. Народ курит везде. Запах какой то стоит неприятный, наверное торф горит. Мы ездили на мангальные зоны там посмотреть. Посмотрели. Ужас. Одна вообще около воняющего туалета.
Девочки, помогите, где найти приличные мангальные зоны недалеко от Челябинска. Хотели с друзьями с детьми в субботу на пару часов съездить отдохнуть.
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #826 : 05 Июля , 2012, 10:37:47 »

maysysl,на базе отдыха Курочкино были мангальные зоны...Позвоните-уточните!
Сообщить модератору   Записан

annushka_84
вечный житель
********

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Жизнь полосатая. Но цвета мы выбираем сами.


Награды
« Ответ #827 : 05 Июля , 2012, 17:11:31 »

Послушаю... Тоже хотим с палаткой на озеро, но чтобы не очень многолюдно, тихо и чисто...
Сообщить модератору   Записан

Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #828 : 05 Июля , 2012, 17:23:20 »

были на елово, в сосновой горке
озеро зацвело, к вечеру воняет ужасно(даже мимо проходить неприятно
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #829 : 05 Июля , 2012, 20:53:14 »

Женечк@, спасибо, позвоню туда завтра.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #830 : 05 Июля , 2012, 20:58:57 »

были на елово, в сосновой горке
озеро зацвело, к вечеру воняет ужасно(даже мимо проходить неприятно
сегодня приехали с б/о Еловое. За Уральскими Зорями сразу. База отстойная. А вот про озеро не соглашусь. Чистое. Теплое. Песочек....
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21565


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #831 : 05 Июля , 2012, 21:55:26 »

Мы сейчас на Кисегаче, приходим около 10 утра, вода чистейшая, потом, конечно, взбаламучивают(

Сообщить модератору   Записан
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #832 : 06 Июля , 2012, 09:54:14 »

maysysl, мангальные зоны на шершнях "Руские забавы", где зимой тюбинговая трасса была. Мы у них зимой беседку для шашлыков арендовали. Сейчас на биглионе у них акция на аренду беседок.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #833 : 06 Июля , 2012, 11:42:23 »

Девочки, помогите, где найти приличные мангальные зоны недалеко от Челябинска. Хотели с друзьями с детьми в субботу на пару часов съездить отдохнуть.
мы были на кременкуле называется боярская станица, это на повороте на садовый, беседки классные, есть бани, газон очень красиво, чистенько, но вот берег не очень, то есть с купанием вряд ли можно совместить, хотя они там что то делали, возможно и пляж оборудуют.
Также есть футбольное поле, кафе.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #834 : 06 Июля , 2012, 12:49:32 »

Девочки, всем спасибо за советы по мангальным зонам. Больше всего приглянулись на оз. Курочкино. Но там все занято и на эти и на следующие выходные. Попробуем на август забронировать :)
Сообщить модератору   Записан
Домовуша
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #835 : 06 Июля , 2012, 13:00:15 »

В прошлые выходные отдыхали всей семьей, и дети остались с бабушкой еще на неделю на базе "Молния" озеро Калды, очень хорошее озеро, база отремонтирована, хорошие чистые домики, можно   самим готовить, у каждого домика мангал, отличный чистый пляж, есть где детям погулять. На соседней базе на пляже водная горка и 2 вышки, на другой соседней базе дискотеки по выходным, вход свободный. . Нам понравилось. Делают скидку на проживание. кому интересно  http://www.cheltravel.ru/rest-homes/molnija/
Сообщить модератору   Записан

Прически из кос на все случаи жизни http://objava.deti74.ru/index.php/topic,259260.0.html
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #836 : 09 Июля , 2012, 11:16:17 »

Расскажу про мое любимое озеро - Сугояк. Моя дочка каждое лето у бабушки в Лазурном отдыхает, а я каждые выходные катаюсь и отдыхаю.
Ехать туда совсем близко - выезд в сторону аэропорта, дорога на Курган и напротив 2-го озера поворот налево  (есть указатель Лазурный 16 км), а там уже по главной.
Пляжи - прямо в Лазурном есть 2 вполне приличных пляжа.
Заезжаете в Лазурный до т-образного перекрестка, справа школы, слева остановка, поворачиваете направо и проезжаете по главной до перекрестка - главная дорога уходит направо, а если ехать прямо, то приедете на 1-й пляж. На сам пляж не заехать, но можно припарковать машину и пройти 20-30 метров. На этом пляже вход в воду не очень хороший - галька и попадаются затопленные плиты, но кто знает форватер, легко найдет путь   ;). Зато здесь в любое время вода кристально чистая, хоть сколько народу собирается.
Если вы на перекрестке повернули направо, то едете до первого поворота налево (тоже перекресток, а дальше главная дорога идет в горку), спускаетесь налево к пляжу и вот оно счастье! Здесь вход в воду классный, песочек мягкий, для маленьких деток блаженство, но когда там собирается народ... муть стоит, но никому это не мешает.
Эти пляжи бесплатные, но ехать туда лучше пораньше - после 12-13 часов ни машину приткнуть, ни самим хорошо пристроиться...
Так же по берегу куча баз, которые пускают на территорию, но уже за деньги, цены везде разные.
Если не поворачивать направо после школы, а ехать дальше (дорога пойдет чуть левее), то почти сразу справа будет база и там стоило 150 руб с человека, а если вы хотите очень хорошо отдохнуть, то едете еще дальше, проезжаете частный сектор (Слава и Разведка), потом дорога пойдет налево (не помню есть ли прямо дорожка, но найти можно) и, проехав немного, увидите справа стоянку и ворота базы "Лазурный берег". Там отдых чудный - для деток есть городок с домиками, качельками, для подростков, да и взрослым весело, есть водный футбол, волейбольная площадка. На пляже есть водяная горка, высоченная, я не решилась, а вот дочь - экстрималка, каталась и не раз, есть бассейн для малышей, катают на катере, на банане... оплата 250 руб взрослый, 150 дети, малыши бесплатно. Есть кафе, магазинчик.

Приятного всем отдыха!
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #837 : 09 Июля , 2012, 13:20:52 »

Alisatav, вы случайно не в курсе сколько стоит проживание на это бвзе (лазурный берег)?
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #838 : 09 Июля , 2012, 13:25:05 »

Alisatav, я на Сугояке все детство провела, правда уже лет 20 там не была. Озеро сильно люблю, хочу все доехать.
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1468



Награды
« Ответ #839 : 09 Июля , 2012, 13:54:16 »

Посоветуйте куда можно с палаткой съездить? Чтоб и пляжик хороший и место спокойное.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 342   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Августа , 2025, 04:19:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ThomasBip 21:37 → Штабелерами 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Промышленный маслопресс х... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Техника 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:58 → [url= https://www.homes24... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:55 → Properties in Ahmedabad 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 18. smf-srv