Гуля
|
 |
« Ответ #2415 : 22 Июня , 2015, 15:31:23 » |
|
Гуля,нет не катались, холодно было. Я бы тоже не пошла туда кататься выглядит очень опасно. А я в целом о базе. Мне очень понравилась. Красивая уютная чистая. Красивущее озеро.
я конкретно про аквапарк. трезвый муж сказал -не пойду... озеро хорошее.
|
Алёна 07.06.07 Кирилл 15.04.14
Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
|
|
|
Mamashka
|
 |
« Ответ #2416 : 22 Июня , 2015, 17:54:25 » |
|
а где в Челябинске есть хорошие платные пляжи?
на Смолино "Солнечный берег". Вход-100 руб. Дети до 5 лет бесплатно, пенсионеры-бесплатно. у меня сын на этом пляже в лягушатнике, где указано место для купания детей, распорол ногу чем то острым так, что пришлось в травмпункт ехать. Написала на их сайте, даже не ответили. Так что будьте осторожны, может и не чистят вовсе дно от всякого мусора. чистят.видимо просто пропустили. Мы в этом году были там несколько раз, и сутра до вечера чистили мелководье несколько мужчин. вчера наблюдала картину... маленькая девочка распорола ногу около горки. в травмпункте ей замотали ногу бинтом и поковыляли они с мамой домой мой сын тоже наступил на острый камень, входя в озеро...на ноге болячка и болит((( вот почему нельзя очистить хотя бы зону для детей от камней? я тоже видела чистят, но вылавливали только тину. Похоже камнями и острыми предметами не интерсуются. Мы, как вижу, не единственные пострадавшие. И ничего не меняется, потому что мы были не в этом году.
|
|
|
|
MamaNata
|
 |
« Ответ #2417 : 22 Июня , 2015, 18:10:26 » |
|
Alisatav, а где там подъехать можно на машине? Приезжали мимо Сугояка, но что то не нашли где искупаться можно
|
|
|
|
Medeya
|
 |
« Ответ #2418 : 22 Июня , 2015, 20:36:19 » |
|
Gaika74, мы ездили на Увильды в воскресенье, у спасателя на базе была указана температура воды 23 градуса ) В такую жару купаться очень комфортно.
|
|
|
|
Alisatav
|
 |
« Ответ #2419 : 22 Июня , 2015, 21:34:45 » |
|
MamaNata, в Лазурном 2 пляжа есть, на сам пляж не заедете, но недалеко машину оставить можно. Ориентир - магазин Красное/белое если стоять спиной к магазину, то справа по дороге до перекрестка, дорога идет вверх.а пляж по дороге вниз. машины оставляют прямо вдоль дороги. Другой пляж слева от КБ (стоим спиной) -до перекрестка и вниз направо до блока, машину оставляем там и дальше пешком на пляж
|
|
|
|
puzyaka
|
 |
« Ответ #2420 : 23 Июня , 2015, 09:20:48 » |
|
мы на эти выходные ездили на базу, в Лесную сказку на Увильды. В субботу водичка была прохладная, а в воскресенье после дождика прям божественная, теплющая. Очень много семейных, с детьми. Но и пьяные компашки, поющие песни до утра тоже были. Территория очень большая и уютная. Вполне приличные душевые с горячей водой. Очень вкусно кормили. Но вода уже цветет. Прокат лодок, катамаранов, роликов, всяких там бадминтонов и т.д.
|
|
|
|
Ol,ga
|
 |
« Ответ #2421 : 23 Июня , 2015, 10:05:54 » |
|
Вчера вечером. Вода в тургаяке была уже очень комфортная и тёплая ) правда вечером на берегу дома отдыха много мелких мошек ) вечером мест для парковки тьма было
|
Владюша 12.11.2007 Илюша 11.02.2015
|
|
|
Tanyshka-malish
|
 |
« Ответ #2422 : 23 Июня , 2015, 10:11:22 » |
|
puzyaka,а где вы брали путевки на лесную сказку??
|
|
|
|
Маска
|
 |
« Ответ #2423 : 23 Июня , 2015, 11:45:15 » |
|
А кто-нибудь ездит с палатками на озера? Подскажите пожалуйста места хорошие :)
На Аргазях и Еланчике прекрасная вода. Мы с палатками на Аргазях отдыхали на днях. Очень хорошо, комаров мало, купались до позднего вечера, в такую жару, самое то.
|
|
|
|
natasha21085
|
 |
« Ответ #2424 : 23 Июня , 2015, 11:52:06 » |
|
Девушки, кто знает, санаторий Еловое работает?
|
|
|
|
Мишкинамама
|
 |
« Ответ #2425 : 23 Июня , 2015, 11:56:02 » |
|
Девушки, кто знает, санаторий Еловое работает?
если и даже работает, то ехать я в него вам не советую. "Сосновая горка"-лучше, находятся они рядом друг с другом.
|
Дорогу осилит идущий
|
|
|
Мамаша Паприка
|
 |
« Ответ #2426 : 23 Июня , 2015, 12:12:23 » |
|
Девушки, кто знает, санаторий Еловое работает?
если и даже работает, то ехать я в него вам не советую. "Сосновая горка"-лучше, находятся они рядом друг с другом. согласна.
|
|
|
|
Judith
|
 |
« Ответ #2427 : 23 Июня , 2015, 12:48:58 » |
|
Нет. Не работает. Столовая закрыта, лодочная станция не работает.грязно на территории, мусор везде.
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
« Ответ #2428 : 23 Июня , 2015, 14:28:35 » |
|
Несколько сезонов ездим купаться (без ночевки) на песчаный карьер возле Коркино. Там платный пляж (250 рублей с машины), мягкий песочек, хорошее дно, теплая вода, относительно чисто. НО! Где-то неподалеку находится свиноферма, раньше не замечали, а вчера, видимо ветер был с той стороны, и это просто капец!.. Больше туда не поеду ((( хотя для отдыха с детьми место было просто отличное (((
|
Don’t Worry, Be Happy!
|
|
|
gnom222
|
 |
« Ответ #2429 : 23 Июня , 2015, 14:34:54 » |
|
а кто нибудь в этом году на еловом в родничке был? есть изменения от прошлого года?
|
|
|
|
|