Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3795 : 15 Августа , 2016, 16:30:53 »

AsisyaI,вход с человека 200р, машина-200р парковка, но очень много за пределами оставляют, 100р-ребенок, малыши-free
Кафе большое, два этажа, места всем хватает, потому что многие(как и мы купили на вынос) кушают на улице,под навесом столики, в беседках. Не могу ничего сказать о питании, о меню, потому что не смотрела, муж и сын заказали шашлык, а я решила попробовать тортик, как тут хвалили..но кто питался в кафе, говорят вкусно, просто попробуйте, а то как известно, на вкус и цвет)))).......Да и мы с собой фруктов набрали, особо есть и не хотелось в такую то жару ^-^
Единственное, мне не понравился сам пляж)

в будни вход 100руб, в выходные 200
кормят вкусно, есть детский стульчик
вот группа ВК https://vk.com/bschel
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #3796 : 15 Августа , 2016, 18:34:57 »

Девочки, не совсем поняла, в Боярской станице можно нормально искупаться или там камни? ((((

На выходных ездили на Шеломенцево. Мне понравилось. Даже количество народу не напугало. Въезд на территорию пляжа 200 руб. Места было достаточно и машину поставить, и отдыхать, и шашлыки жарить.
Вода теплая, заход нормальный, дно песок. Тины и прочей гадости нет. Насекомые не беспокоили. Пляж чистый. Скандальных алкашей не встретили.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #3797 : 15 Августа , 2016, 18:50:21 »

Лазурное - это Сугояк?
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #3798 : 15 Августа , 2016, 19:27:29 »

Ола,нет не про вас :Dбыла там семейка :uglystupid2:это и не важно))))Кто как хочет, тк и отдыхает :mrgreen: :смеется: Нам тоже все понравилось, на лужайке даже лучше, чем на пляже ;)
Byshocheka :) вот и я о том же!!!!
вы же не знаете меня в лицо)) хотя, была там семья, котора огородилась шезлонгами и бассейн поставила Детский внутрь))
Не знаю, когда мы занимали шезлонги, было шт 15 свободных, а потом я по сторонам не смотрела, в 12 мы ушли, когда народ стал прибывать
Сообщить модератору   Записан
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #3799 : 15 Августа , 2016, 19:40:49 »

Очень понравилось в Лесном поместье) были ту неделю, с погодой повезло..постоянно на пляже, вода хорошая, песочный пляж, наполовину в тени сосновой... Территория отличная, сервис хороший) хочется обратно... А в выходные были на Тургояке в Жемчужине Урала... Конечно Тургояк по чистоте в сравнение ни с чем не сравнится.. Более того оно теплое сейчас
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #3800 : 15 Августа , 2016, 19:48:57 »

Мы, оказывается,  3 шезлонга на 5 заняли)) Мужу рассказала, он меня поправил)) надеюсь, не напрягли таким количеством))
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #3801 : 15 Августа , 2016, 19:52:30 »

Очень понравилось в Лесном поместье) были ту неделю, с погодой повезло..постоянно на пляже, вода хорошая, песочный пляж, наполовину в тени сосновой... Территория отличная, сервис хороший) хочется обратно... А в выходные были на Тургояке в Жемчужине Урала... Конечно Тургояк по чистоте в сравнение ни с чем не сравнится.. Более того оно теплое сейчас
получается мы в одно время отдыхали) с погодой и правда повезло!
Сообщить модератору   Записан

счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #3802 : 15 Августа , 2016, 19:59:30 »

Лазурное - это Сугояк?
да, поселок Лазурный
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #3803 : 15 Августа , 2016, 21:22:32 »

А мы облюбовали этим летом пляж на Увильдах, он относится к санаторию, но платно можно заехать на машине, там парковка, кафе, лежаки, водичка чистая и теплая, красота...Стоимость такая же как везде 200 с машины и по 150 если не ошибаюсь за взрослого, дети бесплатно.
Сообщить модератору   Записан


Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3804 : 16 Августа , 2016, 02:03:29 »

Laki Strike, это где там такой пляж? Интересно. А если авто оставить за шлагбаумом, просто можно за людей заплатить за вход?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3805 : 16 Августа , 2016, 02:05:17 »

Млин, меня на гор пляже и в доме отдыха Тургаяк в этот раз вконец "добили" переодевалки! Приматки тупые оставляют вечно там свои кровавые затычки и прокладки, распихивают их по щелям!  :tickedoff:  :tickedoff:  :knuppel2:  :knuppel2:  :knuppel2: Причем в начале сезона какой то добрый человек очистил от этого гов*на раздевалки, нет, надо срать где чисто....  :uglystupid2:  :knuppel2:
После такой поездочки хочется ездить на озеро только платно, чтобы там поменьше таких тупоголовых приматок было , ну и если просочились, то убирались перееодевалки ежедневно
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #3806 : 16 Августа , 2016, 08:50:35 »

Ol,ga,я тут на Смолино на платном пляже столкнулась....в чистенькой раздевалке в коробке для мусора-обоср***ные  мужские трусы.....фуууу...
Сообщить модератору   Записан

AsisyaI
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #3807 : 16 Августа , 2016, 09:46:40 »

Девочки, кто был на Смолино в эти выходные? Озеро закрыто из-за кишечного вируса?
Или есть те, кто отдыхал на Первом на пляже ЧТЗ (переулок Мамина )? Как там?

фу..фу... по мне не там, не там делать не чего!  уже лет 10 как там делать не чего. Хотя про Смолино не скажу мы с ЧТЗ, а вот Первое точно антисанитария полная
мы в прошлые выходные ездили на  пляж пустой,на Смолино ,со стороны  деревни,только там на высоких машинах можно проехать.так как дорогу затопило)))
а в эти выходные на первом озере тоже на пустом пляже отдыхали,и гидрик с собой приволокли.отдохнули на 5 с + ))))
и так здорово что от города, на оба озера, ехать 10 минут ))))
водичка чистая прозрачная )))теплая )))

это я к тому что места то есть.и на наших озерах.только их надо знать))))
я тоже раньше фукала.но больше про общие пляжи.
на Смолино закрыли все пляжи, еще на прошлой неделе, так как в воде обнаружили кишечную палочку, причем в таких количествах, что все аж за голову схватились, и сколько себя помню, на смолино всегда была проблема именно с кишечными палочками, я лично в Смолино никогда не зайду, ни с какого берега, в перовм озере у нас тоже вечно что-то плавает, вода там далека от чистейшей, но показатели не зашкаливают, пока в пределах ПДК в этом году. Городские озера у нас очень загажены, и хоть с какого берега подойди, вода будет безобразной везде, так что "знать места" это не про наши городские озера
« Последнее редактирование: 16 Августа , 2016, 09:52:08 от AsisyaI » Сообщить модератору   Записан
AsisyaI
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #3808 : 16 Августа , 2016, 09:47:24 »

Айриша,Юляня, спасибо за ответы
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #3809 : 16 Августа , 2016, 11:29:32 »

Ol,ga,я тут на Смолино на платном пляже столкнулась....в чистенькой раздевалке в коробке для мусора-обоср***ные  мужские трусы.....фуууу...
кто то до усрачки накупался  :2funny: :2funny: не мудрено такая жара стоит
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 07:28:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv