ИРБИС
|
 |
« Ответ #780 : 18 Июня , 2011, 19:35:09 » |
|
Кима, срочно увлечься и испечь торт в форме синтезатора! :) [/quote Кима, срочно увлечься и испечь торт в форме синтезатора! :)
Поддерживаю) Если Ваш парень сначала удивит музыкальными талантами, а потом накормит жюри - быть ему МИСТЕРОМ лагеря!)))
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #781 : 05 Августа , 2011, 12:16:27 » |
|
У нас учительница наша уволилась, сказать, что мы в шоке - ничего не сказать, мы шли именно к этому учителю... Сегодня сын узнал об этом, сказал: "Я тогда не пойду в школу! Почему она не подумала о нас?!"
:crazy2: :cry:
|
|
|
|
Северозападная
|
 |
« Ответ #782 : 05 Августа , 2011, 12:22:02 » |
|
Кима,обидно(( а кого на замену - известно уже?
|
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #783 : 05 Августа , 2011, 12:31:34 » |
|
Северозападная, известно то, что заменить некем. Сказали, что, скорее всего, будут подменные учителя. Это хуже всего.
|
|
|
|
MurrMasha
|
 |
« Ответ #784 : 05 Августа , 2011, 19:03:25 » |
|
Кима, да ну, лиха беда начало. Мало ли, какие обстоятельства сподвигли учительницу на увольнение? Лето ещё не кончилось, найдётся педагог.
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #785 : 05 Августа , 2011, 19:20:03 » |
|
MurrMasha, а вот обстоятельства интересные, для меня загадочные... Она дома будет сидеть, детей у нее нет, но муж так попросил, чтобы супруга дома была. Вот...
|
|
|
|
Северозападная
|
 |
« Ответ #786 : 05 Августа , 2011, 19:27:13 » |
|
Кима,приревновал к физруку/трудовику что ли?))
|
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #787 : 05 Августа , 2011, 19:30:53 » |
|
Северозападная, :смеется: по физ-ре женщина, труд сама вела, началка вообще отдельно, из мужчин только дед-охранник :2funny: :-| Мне самой грустно до жути, еще сегодня узнала, что и по первым классам вопрос до сих пор открыт. Я ж мелкую в этот лицей отправила только потому, что старший там. Блин блинский.
Пошла думать, чего хорошего-то в случившемся... Ведь не просто так... Может, нам переезжать пора в другой район? :crazy2: :смеется:
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #788 : 05 Августа , 2011, 19:54:59 » |
|
neugomonnay, ну я как бы сыну на его возмущение, что почему она не подумала о детях, так и сказала. Но жаль все равно - учительница сильно хорошая была, к ней специально люди детей отдавали.
|
|
|
|
Maddy
|
 |
« Ответ #789 : 25 Августа , 2011, 12:24:31 » |
|
Кима, у дочери в начальной школе учителя менялись 4 раза... поэтому я несколько скептически отношусь к идее "искать учителя и идти к нему"... да и как можно оценить человека по субъективным отзывам неизвестно каких людей)
+ мульЁнище! Тоже не понимаю, как можно искать учителя. Я всё таки за выбор места (школы)прежде всего, а уж там можно и педагога попробовать выбирать. о,думала,я одна так думаю. Тут у нас на форуме популярно мнение,что всё-тки к учителю надо идти...а я в школу пойду!
|
|
|
|
Lia
|
 |
« Ответ #790 : 25 Августа , 2011, 12:26:45 » |
|
с чем ходят в школу взрослые девочки? голову сломала... ну не с красным ранцем с феей ж?...
|
|
|
|
SLадкаяLife
|
 |
« Ответ #791 : 25 Августа , 2011, 12:32:04 » |
|
Lia,тоже внимание обращала специально - многие с таким вредными для спины мягкими сумками на длинном ремне, через плечо наискосок которые носятся ((( Или с мягкими рюкзаками разрисованными всем чем угодно
|
|
|
|
Lulu
|
 |
« Ответ #792 : 25 Августа , 2011, 12:52:43 » |
|
Lia, мы мягкий рюкзак купили. В закупке рюкзаки - гризли были, они чуть поприличнее, по спине если смотреть, но деть все расцветки забраковал, пришлось топать в магазин и покупать рюкзак самый обычный, спина проложена чемт, но мягкая.
|
|
|
|
MurrMasha
|
 |
« Ответ #793 : 25 Августа , 2011, 13:21:59 » |
|
Lia, в этом возрасте первоклашковый отропедический уже забракуют. Мне понравились японские рюкзаки, но дорогие, гады)) Хотя я б с таким сама ходила)))
|
|
|
|
SLадкаяLife
|
 |
« Ответ #794 : 25 Августа , 2011, 13:26:33 » |
|
MurrMasha,что за рюкзаки такие? :)
|
|
|
|
|