_MARkA_
|
 |
« : 06 Октября , 2010, 19:33:49 » |
|
Очень давно хочу начать ходить в бассейн. Может кто ходит так чо бы просто себя в форме держать? Подскажите где лучше и как по ценам? Давно ли ходите и какой эффект? :)
|
|
|
|
Pretty
|
 |
« Ответ #1 : 06 Октября , 2010, 23:07:38 » |
|
Я ходила в бассейн каждый день в течение 3 месяцев (кроме воскресенья). Параллельно сидела на диете. Эффект отличный. 7 кг как не бывало. Потом, правда, наверстала.(Но это совсем другая история) Что меня поразило, когда я летом поплыла в озере, я поняла, что могу плыть очень большое расстояние. И если бы рядом со мной плыла лодка (страшно все-таки!), я, наверное, переплыла бы озеро. Вот такая тренировочка получилась.
|
|
|
|
_MARkA_
|
 |
« Ответ #2 : 07 Октября , 2010, 17:00:00 » |
|
Pretty, вес меня устраивает, а вот упругость кожи не очень после родов. :)
|
|
|
|
Pretty
|
 |
« Ответ #3 : 07 Октября , 2010, 23:21:31 » |
|
_MARkA_, в принципе, бассейн поможет. Только нужен еще антицеллюлитный крем и, по возможности, масаж. Я прошла всего 5 сеансов массажа с хорошим кремом и здорово подтянула ноги. Могу посоветовать массажистку. Только это на ЧМЗ. Вообще, может и сами кого то найдете. Думаю, возраст ваш позволяет восстановить кожу. Я вот худела на 15 кг, потом прошла массаж. А мне было в ту пору уже 36 или 37 лет.
|
|
|
|
_MARkA_
|
 |
« Ответ #4 : 08 Октября , 2010, 22:05:30 » |
|
Pretty, Спасибо за ответ. :)
|
|
|
|
Стёпушка
|
 |
« Ответ #5 : 12 Октября , 2010, 10:45:44 » |
|
Бассейн это вещь! До родов ходила по 2 раза в неделю.
|
У меня две любовчи Муж и Сын.
|
|
|
аня-курчатово
участник

Карма: 0
Offline
Сообщений: 17
|
 |
« Ответ #6 : 27 Октября , 2010, 17:30:06 » |
|
я хочу ходить, но только в юргу на вечерние сеансы, можно вместе ходить.
|
|
|
|
Pretty
|
 |
« Ответ #7 : 27 Октября , 2010, 20:29:08 » |
|
О! Бассейн ЮУрГУ мой самый любимый! Только там народу очень много и не всегда бывают билеты. Надо брать абонемент. Я ходила туда на аквааэробику. Это вещь! Живот подтянула отлично, а это моя самая проблемная зона.
|
|
|
|
аня-курчатово
участник

Карма: 0
Offline
Сообщений: 17
|
 |
« Ответ #8 : 28 Октября , 2010, 00:07:40 » |
|
сколько ходила , без билета не оставалась
|
|
|
|
Pretty
|
 |
« Ответ #9 : 28 Октября , 2010, 10:40:11 » |
|
аня-курчатово, а я попала один раз. Пришлось полтора часа кряду ходить по магазинам пр.Ленина, где собственно у меня и вытащили кошелек. :)
|
|
|
|
Грушенька
новичок
Карма: 1
Offline
Пол: 
Сообщений: 4
Жизнь прекрасна!
|
 |
« Ответ #10 : 28 Октября , 2010, 16:53:36 » |
|
Бассейн это здорово! :рай: я хожу 2 раза в неделю. и не только, чтоб держать себя в форме :) Настроение поднимается, когда после рабочего дня часок поплаваешь :smitten:
|
|
|
|
ОLка
участник

Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 18
Счастливая {дважды} мама :))
|
 |
« Ответ #11 : 28 Октября , 2010, 17:00:40 » |
|
А кто знает после родов, через какое время можно в бассейн начать ходить? Лисе уже 2 месяца, хочу снова начать!!! Ходила раньше в Атлантиду - очень нравилось!!!
|
|
|
|
|