Ося
|
 |
« Ответ #1725 : 30 Ноября , 2010, 22:51:47 » |
|
Асюша, а я бы отдала куда-нибудь и отдам!!! сама ходила с 5 лет на гимнастику. Это дает деткам организованность!!! Просто меру надо знать! никто не говорит про 5 раз в неделю. Пока маленькие у них тренировки всего 2 раза в неделю по часу, потом уже нагрузка увеличивается. Сделай новые линеечки ;)
|
|
|
|
Ося
|
 |
« Ответ #1726 : 30 Ноября , 2010, 22:53:41 » |
|
Девочки, придумайте название темки новой. а то у меня сегодня фантазия не работает :( Хотелось бы что-нибудь про полугодовасиков, так как их большинство в этом месяце будет Ну, или на ваш выбор ;) ПОЖАЛУЙСТА :roll:
|
|
|
|
натуничка
|
 |
« Ответ #1727 : 30 Ноября , 2010, 22:54:22 » |
|
Ося,аха накрашена....я забыла когда глаза подводила и тени красила, ресницы ...максимум пудра,румяна да блеск на губы...
|
|
|
|
Индейчик
|
 |
« Ответ #1728 : 30 Ноября , 2010, 22:55:26 » |
|
Асюша, спасииибооо :smitten: :smitten: :smitten: Janna172, и я тебя вспомнила! :ура: ну и швыыыы, эт конешь незабываемо :crazy2: :D
|
|
|
|
lovinka
|
 |
« Ответ #1729 : 30 Ноября , 2010, 22:56:48 » |
|
Ося, я хотела Нину отдать в спорт секцию, никто категорически не берет. Маленькая еще. Только в 3,5. Даже в платных боятся на себя ответственность брать. Говорят типа кости не сформировались до конца. Не знаю уж чем они руководствуются. Гимнастика , как ты и говоришь, строго с 5 лет:(
|
|
|
|
Ося
|
 |
« Ответ #1730 : 30 Ноября , 2010, 22:58:24 » |
|
lovinka, Дениска предлагает с трех отдать в ОФП или ушу
|
|
|
|
Qwayess
|
 |
« Ответ #1731 : 30 Ноября , 2010, 22:59:27 » |
|
Janna172, супер фотки, красивая семья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Qwayess,Myx@,ой спасибо, девочки, что бы я без ваших советов делала. Myx@, у меня тоже к пятнице устает сильно эмоционально. А ты считаешь, не надо на спорт никуда пока дополнительно водить? я просто заметила, если Липа после садика погуляет, хотя бы во дворе на качелях, она домой приходит спокойная. как бы "прослойка" получается между садом и домом. А что если ее на хип-хоп, например, повозить пару раз в неделю после сада, она у меня музыкльная, плясать любит, может, тоже типа "прослойки" будет? или не надо пока? Папа хотел ее на ушу, уже договорился, но я чета буксанула, тоже по причине загруженности в садике.
танцевать то - почему бы и нет?)) самое то, она у тебя бОльшенькая уже, имхо. выбрать малозагруженные дни в садике + 1 выходной. Ося, я хотела Нину отдать в спорт секцию, никто категорически не берет. Маленькая еще. Только в 3,5. Даже в платных боятся на себя ответственность брать. Говорят типа кости не сформировались до конца. Не знаю уж чем они руководствуются. Гимнастика , как ты и говоришь, строго с 5 лет:(
вооот! медаль надо таким школам давать))))) вы че так торопитесь детей то куда-нибудь засунуть? еще вся жизнь впереди)))))
|
|
|
|
lovinka
|
 |
« Ответ #1732 : 30 Ноября , 2010, 23:00:05 » |
|
Мы сидим, ползем, встаем, дед мороза дружно ждем :смеется:
|
|
|
|
lovinka
|
 |
« Ответ #1733 : 30 Ноября , 2010, 23:01:58 » |
|
Qwayess, я хочу хоть куда-нибудь, потому что мы не в садике:( нам путевку гады не дают, а все садики вблизи нормальные не хотят нас видеть без путевки:( Без садика мы бегаем по стенам:)
|
|
|
|
Индейчик
|
 |
« Ответ #1734 : 30 Ноября , 2010, 23:03:05 » |
|
мы из поликлиники! поставили третью Пентаксим. сказали, что мы дюймовочки и вводить творог, но я все таки решила через недельку начать овощи :) сегодня схомячили каши почти 200 гр
молорики! а мы в отстающих, 110-120грамм и уже из ушей лезет. Кстати, я заметила, что моя кашу не на молоке и не на смеси лучше ест. она густая получается, и не сладкая. моя сладкое вообще не любит,пытаюсь хоть к яблочному пюре приучить, плюет все. Капусту цветную ТТТ! ест, и брокколи во везет же людям! брокколи трескают! :mrgreen: мы уже два дня капустами плюемся в маму , что зеленой что цветной :) как ребенку хоть какой нить прикорм ввести а:не знаю:
|
|
|
|
Forward
|
 |
« Ответ #1735 : 30 Ноября , 2010, 23:03:39 » |
|
ну и швыыыы, эт конешь незабываемо :crazy2: :D
ой, девочки, напомнили :2funny: Я на енту интересную процедуру всего 2 раза за 5 дней попала.. и то случайно)))) Уж они меня звали... искали... :2funny: lovinka мне нра :mrgreen:
|
Успех предполагает усилия
|
|
|
Qwayess
|
 |
« Ответ #1736 : 30 Ноября , 2010, 23:10:55 » |
|
Мы сидим, ползем, встаем, дед мороза дружно ждем :смеется:
мне нравится)))) Без садика мы бегаем по стенам:)
ну это стопроцентная причина)))) я к тебе приеду за слипом, расскажешь про путевку. покумекаем что-нибудь. или в аську выползи как-нить))) а вообще, можете кидать в меня тухлые помидоры, но, я считаю, что все "раннее развитие" и спорт с 3 лет - это ерунда и нереализованные детские мечты родителей. ни о какой организованности от 2 тренировок, да еще и в этом возрасте, говорить не приходится. они только год как на горшок сели, и "строем" их вряд ли можно заставить ходить (утрирую про строй, оф кос). если дите ходит в садик - он получает и физическую, и интеллектуальную, и эмоциональную, и социальную нагрузку. ходите с дитем в бассейн, театр, танцевать, книжки читайте и рисуйте и больше ему ничего не надо! дитю мама с папой нужны, которые с ним много времени проводят, а не пыльные грязные маты и дядьки-тренера с перегаром))))))
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #1737 : 30 Ноября , 2010, 23:12:42 » |
|
Ося, майчата-июльчата ползут-подрастают, зубки дружно вырастают (или вылезают лучше)
|
|
|
|
Индейчик
|
 |
« Ответ #1738 : 30 Ноября , 2010, 23:14:46 » |
|
блин, девочки, все то вы в курсях про садики-школы-секции-кружки))))) я несмотря на свой почтенный возраст ваще не шарю в этих вопросах :uglystupid2:
|
|
|
|
Ося
|
 |
« Ответ #1739 : 30 Ноября , 2010, 23:16:23 » |
|
Индейчик, давать и давать прям несколько дней подряд! чтоб деть распробовал вкус продукта, его надо предлагать раза 3-4 в день в течение 7 дней
мы верим в вас;)
ну так что, больше идей нет для темок??? вы пишите, пишите, я на потом на вооружение возьму :)
|
|
|
|
|