Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 396   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в мире делается?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #4170 : 13 Июля , 2013, 12:14:08 »

Адвоката Михаила Писарца, который представляет интересы арестованного мэра Ярославля Евгения Урлашова, закрыли в камере СИЗО. Как сообщает издание «Ярновости», Писарец пришел к своему клиенту, но его завели в пустую камеру и закрыли. По словам адвоката, его заперли, так как он отказался удалить аудиозапись разговора с Урлашовым.
http://lenta.ru/news/2013/07/12/advokat/
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #4171 : 13 Июля , 2013, 13:03:38 »

ИЗБИЕНИЕ СТУДЕНТОВ

Увы, феноменальные успехи российской сборной объясняются довольно просто. В Казани честь двуглавого орла отстаивают не какие-нибудь студентики физкультурных вузов (их туда по глупости прислали прочие страны-участницы), а медалисты лондонских Олимпийских игр в количестве более 50 человек. Тут вам и пловчиха Анастасия Зуева, и гимнастка Алия Мустафина, и легкоатлет Иван Ухов, и тяжелоатлетка Татьяна Каширина.

Это примерно как если бы Джастин Бибер решил поучаствовать в конкурсе молодых талантов «Новая Волна». Ну, или футбольный ЦСКА, устав от борьбы за медали в премьер-лиге, сыграл бы основным составом в студенческом чемпионате Москвы.

Домохозяйкам перед телевизором трудно не запутаться — слишком уж приближена по информационной подаче казанская Универсиада к настоящим Олимпийским играм. Чего стоила одна великодержавная и высокотехнологичная церемония открытия с выступлением Владимира Путина в финале. А с учетом того, что те же домохозяйки охотно ведутся на всю остальную лабуду, из которой в последнее время состоит телеэфир (битва экстрасенсов, похищающие людей плазмоиды, гигантские драконы в Сибири и наличие в глубине Земного шара других цивилизаций), грандиозный спортивный триумф России в ежедневных новостных сводках для них более чем очевиден, его буквально можно пощупать.

Казалось бы, чего плохого в наивной радости домохозяек? Ну, например, такая мелочь: Универсиада — это, по идее, задел на будущее. Россия, посылая в Казань полсотни матерых профи, таким образом этого задела лишается. Молодые российские спортсмены, которые должны в Казани учиться выступать, в итоге сидят на лавках. А лет через пять им наверняка не хватит этого опыта на более серьезных соревнованиях.

Кроме того, некоторые уже сейчас задаются резонным вопросом: как, имея на казанской Универсиаде заведомо непобедимый состав, россияне умудрились отдать противникам более 60 золотых медалей? Кто-нибудь подаст в отставку или опять будем на судей валить?
http://lenta.ru/columns/2013/07/11/kazan/

Во-первых, Россия не нарушает правила состязаний, в которых нет ни слова об уровне подготовки спортсменов и их регалиях. Например, на прошлой Универсиаде китайцы ставили перед собой те же задачи, что и мы ныне - выиграть с большим преимуществом. Олимпийских же чемпионов (а по совместительству студентов как ни странно )) ) выставляет не только Россия, а почти все остальные страны. Логичнее затевать бучу вокруг "пускать ли олимпийцев на Универсиаду?".

Во-вторых, советую обратить внимание на команду США. Раз уж Россия не угодила с ее призерами Лондонской Олимпиады, то США и подавно должны быть упомянуты. В некоторых видах они приехали только побеждать, и состав взяли соответствующий. Да у тех же китайцев (приехавших "очень молодыми") больше десятка олимпийцев , хотя численность команды почти в два с половиной раза меньше российской команды.

Некоторые моменты:

Подтверждать лидерский статус российским борцам придется в условиях по-настоящему сильной конкуренции.
http://www.wrestrus.ru/news/Novosti_turnirov/universiada_2013/univerisada_2013_zvezdnij_sostav_novie_pravila_i_novie_vozmozhnosti
Подтверждать лидерский статус российским борцам придется в условиях по-настоящему сильной конкуренции. В подтверждение слов назову ряд фамилий. Уже в первый день турнира на ковёр выйдут действующие чемпионы Европы Таха Акгуль (Турция) и Давид Сафарян (Армения). Во второй - чемпион Европы-2013 Павел Олейник (Украина). В турнирах по греко-римской борьбе выступят мировые лидеры - призеры олимпийских игр Артур Алексанян (Армения) и супертяжеловес Риза Каялп. В женской борьбе соперницами россиянок станут чемпионка мира-2011 Анна Василенко, призер Олимпиады-2012 Юлия Раткевич (Азербайджан), и, конечно, сборная Японии. Всего в турнирах по спортивной борьбе выступят борцы из почти пятидесяти стран. В том числе полные составы привезли борцовские державы - США, Япония, Иран, Азербайджан, Турция.   

Почему Китай не везет на Универсиаду сильнейший состав?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kazan2013/476159.html
«Наша команда будет намного моложе предыдущей, потому что многие элитные атлеты решили пропустить Универсиаду, чтобы подготовиться к Китайским национальным играм, – заявил глава китайской делегации Янг Лиго. – Но мы по-прежнему надеемся, что наши спортсмены выступят хорошо. Сборная будет бороться за награды всех цветов. Наша цель – попасть в тройку лидеров медального зачета казанской Универсиады».


По поводу телеэфира ("домохозяйки", "грандиозный триумф", Россия ):

1. Впервые в истории Евроспорт начал транслировать Универсиаду, да как начал: 120 часов только прямого эфира, не считая записей и итогов дня. Впервые в истории подробнейшим образом ведется не только трансляция непосредственно соревнований – но и подробнейший рассказ о ходе их подготовки. Серия передач Campus на Евроспорте, посвященная подготовке спортсменов и арен к Универсиаде в Казани, идет на Евроспорте с сентября 2012 г, более 10 получасовых передач, в лучшее эфирное время и с повтором. Это беспрецедентно не только для Универсиад
2. Впервые в истории США там ведется прямая трансляция Универсиады, причем – крупнейшим спортивным телеканалом США - ESPN (http://www.insidethegames.biz/universiade/summer-universiade/kazan-2013/1014830-espn-to-provide-first-universiade-coverage-in-united-states-for-kazan-2013)
3. Крупнейший мировой спортивный интернет-канал LiveSport сделал специальный сайт – исключительно для трансляций Универсиады. (http://www.livefisu.tv/)
4. Впервые в истории трансляция Универсиады 2013 г идет в 105 стран мира (https://kazan2013.ru/ru/news_items/8958)



Я так понимаю, не важно то, сколько наша сборная выиграет и проиграет медалей. Нет той золотой середины, которая бы пришлась по душе определенной группе людей, видящих Россию в черно-розовых красках.

Вспоминается:




Кроме того, некоторые уже сейчас задаются резонным вопросом: как, имея на казанской Универсиаде заведомо непобедимый состав, россияне умудрились отдать противникам более 60 золотых медалей? Кто-нибудь подаст в отставку или опять будем на судей валить?
:2funny: :2funny:

Почти 50 спортсменов - медалисты  лондонских Олимпийских игр ... из 684 общего состава... то есть меньше 10 процентов, а взяли четверть всех медалей, при чем почти половину всех золотых медалей.

Плохо ? "Дааааааааа" - слышится с темной стороны Луны... Ну тогда вот, чтобы уж совсем "убиться" с горя:



 :смеется:
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #4172 : 13 Июля , 2013, 13:04:54 »

И еще:

Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #4173 : 13 Июля , 2013, 14:03:13 »

Адвоката Михаила Писарца, который представляет интересы арестованного мэра Ярославля Евгения Урлашова, закрыли в камере СИЗО. Как сообщает издание «Ярновости», Писарец пришел к своему клиенту, но его завели в пустую камеру и закрыли. По словам адвоката, его заперли, так как он отказался удалить аудиозапись разговора с Урлашовым.
http://lenta.ru/news/2013/07/12/advokat/

http://yar.kp.ru/online/news/1485379/
- Михаил Писарец пронес в СИЗО – два сотовых телефона и диктофон. Эти предметы проносить в СИЗО запрещено. На КПП он сказал, что запрещенных предметов при себе не имеет. Но во время свидания было замечено, что идет аудиозапись разговора, - рассказал руководитель пресс-службы областного УФСИН Александр Круглов. – Информацию передали дежурному, свидание было прервано. Был составлен протокол об административном правонарушении, после чего Михаил Писарец был отпущен.
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #4174 : 13 Июля , 2013, 15:14:15 »

Дагестанец изнасиловал казака
http://sputnikipogrom.com/politics/3436/kazaky/

Эти ряженые способны только выставки современного искусства громить. Да на немощных геев нападать.

по ссылке: ...на митинг. «Хватит насиловать казаков! Доколе! Мы решительно протестуем против насильственных половых актов с казачеством!».
Как это по-вашему!!! Вперед! На митинг!  :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2:

Идиотизм некоторых зашкаливает...
Сообщить модератору   Записан
DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #4175 : 13 Июля , 2013, 16:47:19 »

Дагестанец изнасиловал казака
http://sputnikipogrom.com/politics/3436/kazaky/

Эти ряженые способны только выставки современного искусства громить. Да на немощных геев нападать.
Слышь, рождённое геями существо, а ты чему радуешься, у тебя братьев, мужа, детей нет? Если с ними кто так поступит?

ИЗБИЕНИЕ СТУДЕНТОВ
Увы, феноменальные успехи российской сборной объясняются довольно просто. В Казани честь двуглавого орла отстаивают не какие-нибудь студентики физкультурных вузов (их туда по глупости прислали прочие страны-участницы), а медалисты лондонских Олимпийских игр в количестве более 50 человек. Тут вам и пловчиха Анастасия Зуева, и гимнастка Алия Мустафина, и легкоатлет Иван Ухов, и тяжелоатлетка Татьяна Каширина.
В программе и приглашениях на любые соревнования прописывается их уровень и квалификационные требования к участникам. Поэтому чемпион мира даже с обычным мастером спорта 1 на 1 может оказаться только в том случае, если мастер спорта результаты показывает близкие (на уровне) мировых рекордов и был участником или призёром соревнований определённого ранга.
Иди в школу, учебники читай, школоло.
ЗЫ Каникулы или жара на некоторых так действет?
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #4176 : 13 Июля , 2013, 17:00:53 »

Цитировать
Иди в школу, учебники читай, школоло.
ЗЫ Каникулы или жара на некоторых так действет?
DrLiv, Вы забавный такой. Не надо писать в таком тоне, а то на бан легко нарветесь. И кстати, к сведению, Наддинка Вас старше на 4 года))))), так что она далеко не "школоло" )))).
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #4177 : 13 Июля , 2013, 18:35:58 »

DrLiv, на самом деле - полегче, форум женский - жалеть не станут  ;)

Agent_Scully, "школоло" можно быть не в принципе, а в отдельных вопросах
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #4178 : 13 Июля , 2013, 20:28:23 »

Почти треть американцев получают продовольственную помощь от правительства
http://oko-planet.su/finances/financesnews/199025-101-million-amerikancev-poluchaet-prodovolstvennuyu-pomosch-ot-gosudarstva.html

http://cnsnews.com/news/article/101m-americans-get-food-aid-federal-gov-t-more-number-private-sector-workers#sthash.udQ0efVD.dpuf
Министерство сельского хозяйства США считает, что в общей сложности 101 000 000 человек в настоящее время участвует хотя бы в одной из 15 продовольственных программ, предлагаемых агентством. Затраты на них составили в 2012 г. $ 114 млрд.
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15655



Награды
« Ответ #4179 : 13 Июля , 2013, 21:32:16 »

DrLiv, а вы мне нра)))
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4180 : 14 Июля , 2013, 09:41:42 »

Цитировать
Иди в школу, учебники читай, школоло.
ЗЫ Каникулы или жара на некоторых так действет?
DrLiv, Вы забавный такой. Не надо писать в таком тоне, а то на бан легко нарветесь. И кстати, к сведению, Наддинка Вас старше на 4 года))))), так что она далеко не "школоло" )))).
Да ладно, психологический возраст там 18-20 лет, не больше. Хотя и под "школоло" уже не подходит. Когда человек молод душой - это здорово :)
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #4181 : 14 Июля , 2013, 11:50:43 »

DrLiv, а вы мне нра)))

ага, что-то новое )))
но, реально, форум женский, с таким стилем сидеть в бане вечно ))))
Сообщить модератору   Записан
DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #4182 : 14 Июля , 2013, 13:07:58 »

DrLiv, а вы мне нра)))
А я себя, так вообще лю)))
 :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
DrLiv
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


In vino veritas


Награды
« Ответ #4183 : 14 Июля , 2013, 13:17:54 »

DrLiv, на самом деле - полегче, форум женский - жалеть не станут  ;)

Agent_Scully, "школоло" можно быть не в принципе, а в отдельных вопросах
Но, я надеюсь не мазохистский?
А то получается одна мразинка кучу людей х****сит как только может, только без мата, а они сидят, форум женский, хабалке слова сказать нельзя.
Вы полистайте её сообщения - одно и тоже. Все с чьим мнением не согласна - ****, из страницы на страницу. Хотя... если это бот кого-то из модеров, тогда понятно.

Цитировать
Иди в школу, учебники читай, школоло.
ЗЫ Каникулы или жара на некоторых так действет?
DrLiv, Вы забавный такой. Не надо писать в таком тоне, а то на бан легко нарветесь. И кстати, к сведению, Наддинка Вас старше на 4 года))))), так что она далеко не "школоло" )))).
Вы ошибаетесь. Это как у хабалок с базара - время над ними не властно. Они всегда школоло.
Сообщить модератору   Записан
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #4184 : 14 Июля , 2013, 15:18:02 »

DrLiv, кто сидит?)) ей не меньше прилетает в ответ, хотя вы всех переплюнули в плане "выражений" )))

на самом деле есть и плюсы - можно на конкретных примерах, логично и разумно развенчивать бред, гуляющий по инету и враньё, наваленное тут и там )
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 396   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Августа , 2025, 13:22:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля shawnyy 11:58 → [url= https://www.homes24... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:55 → Properties in Ahmedabad 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Алена_Аленка 16:33 → Какую прогулочную коляску... 0 /от О до 1 года
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 19. smf-srv