geleusea
|
 |
« Ответ #525 : 29 Октября , 2010, 11:12:07 » |
|
Северозападная,да с парковками туго,если снимете квартиру,спросите у хозяев,если в санатории,то на парковку санаторскую.
|
|
|
|
mariska
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 4
|
 |
« Ответ #526 : 31 Октября , 2010, 22:33:54 » |
|
Девочки! С трудом нашла темку на вашем форуме. Я из Свердловской обл, на ноябрьские праздники есть возможность съездить на базу "Еланчик" (там еще детский лагерь). Подскажите, стоит ли ехать семьей (с мужем и реб 4 лет), что там есть интересного? Как кормят, развлечения?
|
|
|
|
Мама Нава
|
 |
« Ответ #527 : 06 Ноября , 2010, 11:00:37 » |
|
Только что приехали с этой базы.Что понравилось: 1.тёплые корпуса (комнаты на 2 и на 4 человек) чистые душ , туалет. 2.кормят отлично (мне с ре трёх лет вполне хватало 1 порции) 3. для ре есть игровая комната . 4.для взрослых бильярд 150р/ч,теннис 100р/ч ,караоке бар.,библиотека. 5 дискотека до 22ч детская, потом взрослая. 6.территория большая ,парковка бесплатная на территории 7.мангал ,чайник можно взять на прокат 8. персонал очень доброжелательный. 9.на улице детям небольшой детский городок. 10.всё это удовольствие 670 р. с человека сутки, учитывая 3-х разовое питание , практически даром получается. Недостатков не обнаружили.
|
Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
|
|
|
Ol,ga
|
 |
« Ответ #528 : 07 Ноября , 2010, 22:01:37 » |
|
Девочки, а мы полюбили Санаторий "Увильды" - там акция действует очень давно и думается на весь осенне-зимне-весенний сезон - проживание 500 руб человек/сутки в комфортабельных номерах. Были в эти праздники-заселили нас в этот раз в домики. Домик состоит из 2 квартирок *2 человека + есть кресло раскладывающееся. Стоило удовольствие 1000 руб за квартирку в сутки (сколько туда заселится людей-не проверяют ;) В квартирке есть туалет с ванной, коридорчик, комнатка достаточно просторная, балкон. В домиках жарко :) Но жарко для зимы-не холодно :) Мебели всякой валом. Есть холодильник (Чайника-плитки нет, но их можно захватить с собой ;) Есть маленький столик. Что еще заинтересует-пишите в личку-отвечу. Обеды-завтраки-ужины думаю можно купить заранее отдельно талончики-там Шв. Стол Из развлечений: ходили в крытый бассейн - 250 р взрослый, 100 с чем то ребенок. Водичка достаточно теплая+ есть джакузи горячие бурлящие :) Есть открытый бассейн, который работает круглый год-купались в нем в феврале-отлично! В этот раз по вечерам была программа-в пятницу была детская бесплатная дискотека - аниматоры целый час веселили нас и наших детей :)
|
Владюша 12.11.2007 Илюша 11.02.2015
|
|
|
Omega
|
 |
« Ответ #529 : 07 Ноября , 2010, 22:33:15 » |
|
Мама Нава, это цена за 1-ый корпус, или за корпуса где лагерь летом живет?
|
|
|
|
Chocolaty
|
 |
« Ответ #530 : 07 Ноября , 2010, 22:36:54 » |
|
Ol,ga, я тоже полюбила Увильды))) Мы жили 2 недели во втором корпусе! Что же мы раньше не написали на форуме)) что собираемся! Мы тоже были на мини диско))))
|
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
|
|
|
Мама Нава
|
 |
« Ответ #531 : 07 Ноября , 2010, 22:54:36 » |
|
Omega, Мы жили в 6 корпусе
|
Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
|
|
|
Anjuta
|
 |
« Ответ #532 : 08 Ноября , 2010, 00:06:57 » |
|
zvezda,Лола*, спасибо!!! как раз сегодня после долгих обсуждений с менеджером агентства (чудесная дама оказалась) решили ехать в Утесофф. Я спрашивала про вариант с арендой квартиры, но у них таких предложений нет, подскажите, как можно снять квартиру в Утесе? zvezda, мы собираемся с мужем, дочей и родителями с 4 по 7, если мне не надоест я с дочей еще останусь на несколько дней, т.к. взяла отпуск, а у мужа работы ооочень много, не может уехать сейчас :(
Майская мама, вы уже съездили отдохнуть? Случайно там номера телефонов квартир не списывали себе "на всяк случай на будущее"? :))
|
|
|
|
Anjuta
|
 |
« Ответ #533 : 08 Ноября , 2010, 00:10:34 » |
|
Девчата, если у кого есть номера телефонов квартир рядом с Утесом, Еловым, Сосновой горкой и т.п. - киньте в личку, пожалуйста! Я б тоже с удовольствием полюбила Увильды... да и в Сосновой горке беременная была 21 день - отлично! Пока дите совсем маленький был ездили в Фонград (эхх, хорошо там, да дорого). Но сейчас надо обязательно кухню, чтобы дитю готовить спецпитание :) а это видимо все-таки вариант "квартир", но рядом с санаториями... чтобы родителям было где питаться хоть время от времени :) В общем, огромное спасибо за любую информацию
|
|
|
|
Alenk@
|
 |
« Ответ #534 : 09 Ноября , 2010, 00:40:34 » |
|
Мама Нава, это вы куда ездили?
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #535 : 09 Ноября , 2010, 01:02:53 » |
|
Мама сейчас в Карагайском Бору отдыхает. В ужасе. Питание отвратительное, какие-то похлебки и котлеты, из салатов только тертая морковь. Рядом с корпусом (улучшенным! у нее "полулюкс, гы) котельная гудит, спать можно только с берушами. Лечение, как говорит молодежь, ниачом. Персонал скверный. Ждет-не дождется, когда обратно.
|
|
|
|
Мама Нава
|
 |
« Ответ #536 : 09 Ноября , 2010, 08:43:24 » |
|
Аленка74, Мы отдыхали на б/о Еланчик.Летом там детс.лагерь .
|
Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
|
|
|
Alenk@
|
 |
« Ответ #537 : 09 Ноября , 2010, 08:44:45 » |
|
Мама Нава, а фотографии есть?
|
|
|
|
Мама Нава
|
 |
« Ответ #538 : 09 Ноября , 2010, 08:49:09 » |
|
ФОток нет (вернее содержательных нет, так, одни личности ) но поверьте, на базе всё очень достойно :mrgreen:
|
Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
|
|
|
Chocolaty
|
 |
« Ответ #539 : 09 Ноября , 2010, 09:51:20 » |
|
В этом же разделе сделала темку про курорт Увильды)
|
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
|
|
|
|