Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-весна 2010-11 (том 6)!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #165 : 08 Января , 2011, 12:53:27 »

Танюля, мы тоже еще не определились с коляской.......только ходим присматриваемся.........мужу тоже такаяже коляска понравилась, но меня смущает 3 колеса интересно как она по снегу и по слякоти ездить будет????????
Вот и я не могу определиться ,какую взять 4 колеса или 3.В этой меня привлекло ,что они надувные и по диаметру большие.
Да отзывы почитала ,вроде все хвалят.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #166 : 08 Января , 2011, 12:55:12 »

А вообще даже не знаю может отдельно классическую люльку взять,а потом прогулку купить.
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #167 : 08 Января , 2011, 12:58:04 »

Танюля,красивая колясочка....дизайн мне нравится!!)))
Сообщить модератору   Записан
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #168 : 08 Января , 2011, 13:00:25 »

Я остановилась вот на этой модели:
Capella S-901 Prism WFM - подходит для деток с рождения, (тройной утепленный капюшон, в комплекте тёплая накидка на ножки, тёплый матрасик, дождевик, насос + тёплый конверт) 7850 руб.
понравилась она мне тем, вес не большой и отзывы по ней вычитала только хорошие (много место ребенку даже в комбезе, устойчивая, грязь и слякоть нипочем и т.п.)
 И отзывы именно о 3-х колесах: народ пишет, что пагаться не стоит , коляска абсолютно проходимая и устойчивая.
Вот собираюсь сходить глянуть в ТК Маркштадт (в цоколе),  там вроде большущий выбор колясок до 15000
Сообщить модератору   Записан
koOshak
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 1165



Награды
« Ответ #169 : 08 Января , 2011, 13:04:29 »

Танюля, привет, и добро пожаловать.

По поводу трехколески - все хвалят, что она мегаманевренная. Мы взяли 4х колесную, на надувных колесах, фирма Navigator.

Мне ж пророчили, что я рожу 7го, а я не фига))) Держусь. Все у меня уже поясница не болит, живот больше не тянет. Ребенка попинывается.

Пеку булочки и вышиваю.
Сообщить модератору   Записан

Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #170 : 08 Января , 2011, 13:38:43 »

Я решила не покупать отдельно люльку. ребенок весенне-летний получается для раннего гуляния. мне короб неудобно было вытаскивать. со вторым даже наилегчайший был, как мне тогда казалось (Жане Номад была) и то выйти было проблемой, особенно еще со страшим подмышкой, в смысле собрать нескольких детей на прогулку итак каторга, а тут еще гроб на колесиках вытаскивать))))
остановилась в этот раз на Пег-Переге Уно. откатаемся весну-лето-начало осени, потом пересядим в тросточку, что сейчас у Кирюхи или в этой отгуляем зиму.

девочки, кто первый раз, учтите что малышам в 4-5, максимум 6 месяцев в коробе уже не интресно гулять. тем более если вы собираетесь малшыа развивиать на прогулках а не укачивать-усыплять и сидеть на скамеечке с подружками болтать. мои еще сидеть не умели, а уже топорщились в коробе (гдето 3,5 месяца) и я в это время уже переставляла прогулочный блок на полулежачее положение.
на мой взглдя это вообще бред что младенцу нужно только полностью горизонтальное положение в 180 град. полулежа уже в 3,5 мес нормально. особенно елси учесть что мои мальчишки в 4-4,5 уже садилиться сами начинали.
тик что получается короб-люлька нужны на небольшой промежуток времени. 3-4 месяца пролетят, даже не оглянешься. покупать на это время отдельно коорб и таскать его как ишак на себе в третий раз я точно не собираюсь))))
и по весу коляска должна быть лично для меня не тяжелее 12-13 кг. для меня еще и компактно складываться, чтобы одной рукой ребнка орущего держать, другой в машину укладываться)))) куда еще (летом особенно выезжая куда-нибудь на дачу-базу-озеро) можно будет уложить пару сумок когромных с одеждй и едой. то есть багажник машины, лифт, этаж, удаленность хорошего дворая для гуляний от вашего подъезда надо учитывать.
вот что действительно ен стоит учитывать - дак это диаметр колес и их материал. ну не понимаю этого, когда рассуждают "такие колесики по снегу не пройдут" у меня прогулка тросточка сейчас отлично зимой везде проходит, главное заблокировать поворотные колеса и ок. мне про Жане также говорили, что непроходимая... я даже в снегопады везде проходила))) резина, пластмасса, спицы, эффект накачки - вообще бред, так же с амортизацией.. бред... можно даже не учитывать (ИМХО)
еще про мороз "в этой коляске будет зимой холодно гулять" - вы что действительно думаете что в минус 30 вы с ребенком кудато попретесь?))))
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #171 : 08 Января , 2011, 14:19:53 »

Valensia, классно написала))) мы с мужем того же мнения.. только вот я в трость планирую как можно раньше переложить))) чтоб как можно меньше на себе таскать))
Сообщить модератору   Записан


koOshak
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 1165



Награды
« Ответ #172 : 08 Января , 2011, 14:20:06 »

Ох капец.
Только, что звонила свекровь. Она до этого звонила, я телефон не слышала и забыла перезвонить. Сказала, что думала что я уже рожаю. Мне звонит -  я трубку не беру. Звонит мужу - он тоже не берет (он вобще на работе никогда не берет). Уже подняла панику... Господи, дай мне терпения...
Сообщить модератору   Записан

Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #173 : 08 Января , 2011, 14:24:05 »

Valensia,а что у тебя за тросточка? тоже хочу на лето трость, чтоб лёгкая была, а то напряжно прогулку тягать)))))))
Сообщить модератору   Записан
мамулька
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Мои любимые сыночки Никита и Кирилл


Награды
« Ответ #174 : 08 Января , 2011, 14:42:30 »

Танюля,колясочка очень красивая...А можно узнать,вы в Челябинске где видели такую и стоимость? Я пока остановилась на вот этой,но хотелось бы еще повыбирать Коляска 3 в 1 Happych Vario ETNO (Хэпич Этно)
Сообщить модератору   Записан

kisulya
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 755



Награды
« Ответ #175 : 08 Января , 2011, 16:38:02 »

Рика,
Я остановилась вот на этой модели: Capella S-901 Prism WFM - подходит для деток с рождения
Я тоже на нее смотрю давно, но в характеристиках написано, что она для детей с 6 месяцев. Не нашла информации, раскладывается ли спинка на 180 градусов? Ну и я в отзывах прочитала как раз-таки, что она легко заваливается на бок, если ребенок вздумает наклониться вправо или влево. :crazy2:
я так думаю, что коляска заваливается, потому что 3-х колесная.
Тоже смотрю на такую коляску)
Буду заказывать по прайсам, которые всем высылала 20 января. Там есть и такая коляска и трость есть за 2080 р и памперсы японские за 800 р пачку.  :laugh:
Если кто-то хочет присоединиться высылайте заказы на почту!
Есть и шезлонги и качельки......  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #176 : 08 Января , 2011, 17:15:27 »

Танюля,отличный выбор, у меня на подобие, только 4 колеса
Сообщить модератору   Записан



Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #177 : 08 Января , 2011, 17:18:12 »

MAlinka_,да готовлюсь, и что то побаиваюсь((((
Сообщить модератору   Записан



Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #178 : 08 Января , 2011, 17:20:01 »

koOshak, а Свекровки всегда больше всего кипишат,я вот сейчас приехала из ЖК , а она ме сразу в лоб, ну что врач сказала когда родишь???????????? :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан



Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #179 : 08 Января , 2011, 17:40:31 »

А мне свекровь щас позвонила, грит заберут завтра старшего к себе в гости на весь день...сижу радуюсь!! а то у меня уже крыша едет, дома полный пипец, старший будто взбесился, когда младшенького привезли, реально Кащенко на выезде...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Августа , 2025, 00:41:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ThomasBip 21:37 → Штабелерами 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Промышленный маслопресс х... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Техника 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:58 → [url= https://www.homes24... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:55 → Properties in Ahmedabad 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 18. d0334d8adac2