sunnylena
« Ответ #2925 : 27 Февраля , 2013, 01:16:14 »
вот кухня моя в момент окончания ремонта, без штор еще
МамашкаРомашка
« Ответ #2926 : 27 Февраля , 2013, 01:48:18 »
sunnylena ,делитесь секретом где плитку для фартука покупали, это моя мечта!!!! кухню такую ж хочу)))
МамашкаРомашка
« Ответ #2927 : 27 Февраля , 2013, 01:52:57 »
sunnylena ,а газелька... это типа машина подруги,в обычную седан мало че войдет?, а если седенья заднии сложить+ багажник, не выйдет?! Собирал муж все, как я поняла по икее, там сборка элементарная ... все продумано?!
МамашкаРомашка
« Ответ #2928 : 27 Февраля , 2013, 01:54:01 »
sunnylena ,люблю простые чистые цвета)))) кухня уютная и красивая!!!!
julia-julia
« Ответ #2929 : 27 Февраля , 2013, 04:30:59 »
sunnylena , стенка с зеленью выше всяких похвал, неизбито, свежо. Мне понравилось!
Olive
« Ответ #2930 : 27 Февраля , 2013, 07:16:53 »
sunnylena , это же кухня 97 серии? Свою кухню пока только планирую, а вы прям мысли мои по расположению "всего" реализовали :) Хотя вариантов у нас не много)) Скажите, а в шкаф, который под мойкой, в самый дальний угол не далеко "нырять"? У вас там фильтры, похоже, стоят?
Lunna
« Ответ #2931 : 27 Февраля , 2013, 07:31:00 »
МамашкаРомашка , за кухней ездили сами, но у нас патриот - все влезло. У Веточки заказывала столешницу и стеновые панели. sunnylena, права, если кухня дорогая, то выгоднее нанять машину.
sunnylena
« Ответ #2932 : 27 Февраля , 2013, 08:40:10 »
sunnylena ,делитесь секретом где плитку для фартука покупали, это моя мечта!!!! кухню такую ж хочу)))
плитку покупала в старике хоттабыче, она не очень дорогая, около 600 рублей метр вроде. привозили под заказ - ждала неделю.
газелька - это газель имелась ввиду обычная, нанимала по телефону из газетки, парень водитель сидел нас ждал весь день))) мне кажется выгоднее сразу взять газель и все привезти, чем отдельно ехать свою машину гробить и отдельно гонять за столешницей. мы с подругой вапще две кукушки - поехали без грузчиков, вдвоем с водителем. ну там он нам помог загрузить - можно на берегу договориться.
по сборке - да элементарная, все было бы еще проще, если бы у нас были такие же элементарные стены))) все равно даже с выравниванием стен под них пришлось подпиливать-подгонять. ну это ерунда... все равно собирать одно удовольствие.
sunnylena , это же кухня 97 серии? Свою кухню пока только планирую, а вы прям мысли мои по расположению "всего" реализовали :) Хотя вариантов у нас не много)) Скажите, а в шкаф, который под мойкой, в самый дальний угол не далеко "нырять"? У вас там фильтры, похоже, стоят?
да, 97 я
лазить неудобно, там много пространства теряется в этом шкафу. я храню в самом дальнем углу всякие коробки-бутылки-пакеты, то что на дачу копится зимой. тазики у меня там для варки варенья, ну всякие сезонные вещи короче. мусорное ведро,бытовая химия, пакетница, фильтр. на самом деле там огромный шкаф, но у меня пока еще плохо организован. ну я если честно за год еще и половину шкафов не заняла, места умотаться в этой кухне.
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2013, 08:43:59 от sunnylena »
Сообщить модератору
Записан
sunnylena
« Ответ #2933 : 27 Февраля , 2013, 08:43:20 »
sunnylena , стенка с зеленью выше всяких похвал, неизбито, свежо. Мне понравилось!
спасибо))) это фотообои комар. красиво, но не очень практично. бумага тонкая, быстро царапаются, пятна садятся. сейчас у меня ребенок маленький, боюсь думать, что будет когда начнем кушать самостоятельно))))
оленька0402
« Ответ #2934 : 27 Февраля , 2013, 09:05:14 »
sunnylena ,миленькая кухня получилась!
Olive
« Ответ #2935 : 27 Февраля , 2013, 09:47:13 »
sunnylena , спасибо за ответ :)
sunnylena
« Ответ #2936 : 27 Февраля , 2013, 10:37:38 »
кстати, к вопрос у компактности икеи. я как только в комнате сделала ремонт на радостях мотанула в икею и накупила там всего. у меня тогда была мазда демио. в нее итоге вошло: 4 стеллажа билли\бенну (один двойной, два одинарных и один маленький одинарный), тумба под телевизор бенну и комод мальм огромный на 6 ящиков)))) на заднем сидении еще поместилась жена брата)))) правда я всю дорогу ехала с какой то полкой на плече и еще пробила заднюю стойку, потому что машина была перегружена, а дороги там фронтовые)). ну про стойку я не особо расстроилась - она была на грани уже, но опыт такой уже повторять не стала бы
sunnylena
« Ответ #2937 : 27 Февраля , 2013, 18:16:42 »
sunnylena , Белый глянец, прям как у меня! И ручки такие же) А столешница у Вас какая? И еще, подскажите, фотообои где покупали?
обои есть в любом строительном гипермаркете. я брала в стройландии которой уже нет))) обои вообще было первое, что я взяла, как только квартиру купила. от них потом мечты мечтала о кухне))))
столешница прэгель 1999 рублей светлый дуб. из практики годичного использования - нареканий нет. пятен не остается, моется хорошо, не замызгивается в канавках. резку ножом конечно не выдерживает.
Веточка
« Ответ #2938 : 27 Февраля , 2013, 20:05:50 »
МамашкаРомашка , за кухней ездили сами, но у нас патриот - все влезло. У Веточки заказывала столешницу и стеновые панели. sunnylena, права, если кухня дорогая, то выгоднее нанять машину.
Согласна с вами, если кухня стоит выше 50тыс, проще ехать самим. Да и кухня дело серьезное. Самому проще и там же ее проверить сразу , да и выбрать в живую посмотреть.
Мебель действительно вся компактная и в сборке легка.
Вот если бы участницы побольше хвастов выкладывали было бы здорово, все же темка для хвастов вещичек. Столько интересных новинок привозили за последнее время и все обещают выложить фото, но так и не выкладывают.
sunnylena , кухня у вас шикарная получилась.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #2939 : 28 Февраля , 2013, 18:35:26 »
Девочки, кто покупал крючки, как они крепятся, не подскажите? Меня интересует надежность :)