Mimilli
« : 15 Августа , 2011, 11:56:28 »
В субботу 13 августа, благодаря Наташе Корнеевой (Natella), Мишке Пусе и девочкам с нашего форума, я познакомилась с удивительной девочкой - Лизой и ее семьей. Лиза, не смотря на свой юный возраст, очень рассудительная девочка. Знаете, такой маленький взрослый человечек. И в какой-то момент мне показалась, что Лиза даже старше своей мамы-Наташи))))) Долгие годы борьбы с онкологией совсем недавно, по мнению врачей, стали напрасными.... Лизу отправили домой. НО! Я очень-очень верю, что Лиза поправится! Самое главное, что такой настрой и у Лизы, и у ее родных. Некоторое время назад, прогуливаясь вечером из магазина до больницы, Лиза сказала маме: "Может поедем домой? Льют в меня столько химии и все напрасно. А дома может и болезнь отступит и поживу, как нормальный человек".... Глядя на Лизу в субботу я увидела в ее глазах лучистость. Человечек с искрящимися глазами и трогательной улыбкой!
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2011, 08:26:58 от Mimilli »
Сообщить модератору
Записан
Тан4ик
« Ответ #1 : 15 Августа , 2011, 12:02:04 »
Mimilli , молодец :) Интересно, что Лиза выбрала в магазине? Что ей интересно?
Тан4ик
« Ответ #3 : 15 Августа , 2011, 12:14:16 »
Mimilli , ага, спасибо!
Almera
« Ответ #4 : 15 Августа , 2011, 15:08:39 »
Mimilli , спасибо за рассказ о Лизе! Такой светлый, красивый ребенок! Героическая девочка, ее пример учит не раскисать по пустякам. Дай Бог ей победить недуг.
Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Пелагия
« Ответ #5 : 15 Августа , 2011, 15:20:24 »
Когда мне мама Лизы-Наташа,сказала.что их выписывают домой,что медицина бессильна,мне было очень плохо,мы плакали вместе с моей дочкой,я ей про Лизу рассказываю,они группой в садике Лизе рисовали разные рисунки и писали пожелания.Потом я позвонила Наташе,говорила с ней долго.Какая она мудрая не по годам женщина.Поговорив с ней,мне стало на много легче.Они не теряют оптимизма,конечно,мысли всякие накатывают,но Наташа молодец,держится.Держится и Лизуня.Пусть они победят эту болезнь,так хочется.что бы Лизонька начала смеятся,радоваться и ни о чем не думать,как все остальные детки.
NatElla
« Ответ #6 : 15 Августа , 2011, 18:07:12 »
Mimilli , Миленочка, спасибо тебе за всё. Ты солнышко! И дай Бог Лизоньке здоровья! А маме её сил. Мы все верим и надеемся.
Найтли
« Ответ #7 : 15 Августа , 2011, 18:38:24 »
вот это новости. Надеюсь, все это к лучшему и домашние стены помогут Лизе преодолеть недуг.
Светик
« Ответ #8 : 15 Августа , 2011, 18:40:34 »
какая симпатичная девочка. пусть у нее всё будет хорошо!!!
"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
babochka
« Ответ #9 : 16 Августа , 2011, 01:54:45 »
Пусть домашние стены помогут Лизоньке!!! :smitten:
Найтли
« Ответ #10 : 16 Августа , 2011, 19:41:37 »
Лизу ведь готовили на пересадку косного мозга...почему приостановили процесс? Кто нибудь в курсе?
почтиAngel
« Ответ #11 : 16 Августа , 2011, 21:31:14 »
Найтли , лечение оказалось неэффективным, бласты в крови так и остались. А для пересадки, необходимо выходить в ремиссию (т.е. чтобы все анализы крови из пальчика и из вены были в норме).
почтиAngel
« Ответ #12 : 16 Августа , 2011, 21:34:06 »
Я чуть больше месяца лежала с сыном в больнице - палата была прям напротив Лизиной. Восхитительная девочка, просто замечательная!! Сильная, выносливая! Очень хочется, чтобы все у нее хорошо было.
Пелагия
« Ответ #13 : 16 Августа , 2011, 22:59:13 »
ОЧЕНЬ хочется,что бы у Лизы все было хорошо.Живи,девочка,живи!!!
Ledi X
« Ответ #14 : 25 Августа , 2011, 08:49:52 »
Случайно нашла темку, почему в старой не дали ссылку на новую? я отслеживаю только темы в которых есть мои сообщения... Дома и правда будет лучше!!! Здоровья маленькому солнышку!!!