Оюшминальда
« Ответ #465 : 05 Декабря , 2011, 11:40:58 »
Я ничего не поняла. Леночка в схватках с утра писАла нам сообщения на форум? И как партизан не признавалась! УРАААА!!! Дождались наконец-то! От всей души поздравляю! Здоровья и всего-всего самого наилучшего!
птица-музыка
« Ответ #466 : 05 Декабря , 2011, 11:42:16 »
Девчонки наша малышка появилась га свет сегодня в 11.20 меня экстрренно прокесарили потому что доча лежалв запрокинув голову личиком вперед. назвали евангелина,вес 3900 рост 54 см 9\9 баллов.
Хелин , от всей души поздравляю!!! :ура: Сон оказался в руку!!! :-) Здоровья вам и спокойных ночей!!! :рай:
Машуля-2011,Дашуля-2015, Викуля-2018
syclon
« Ответ #467 : 05 Декабря , 2011, 11:42:44 »
Хелин , ааааа вот только на форуме былаааааа часов в 10 и не призналась что в роддоме.. ух какие большиее родились, вот и хорошо что прокесарили а то с твоим тазом мало ли какие осложнения могли бы быть
дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
_yolka_
« Ответ #468 : 05 Декабря , 2011, 11:52:29 »
Про болезни инфекционные: я краснухой в детстве переболела, запись в карточке есть. А в этот раз вместе с другими анализами при постановке на учет сдавала кровь на антитела к краснухе. Так вот врач-терапевт сказала, что антител практически нет и по их количеству можно предположить, что я вообще не болела. Сказала, что нужно беречься. С возрастом антитела способны разрушаться.
а у меня наоборот.... не болела, но антитела есть.... из чего врач инфекционист уверен, что болела.... %)
Хелин , Поздравляю!!!
сижу в шоке... еще пару часов назад - признаков не было... а потом БАЦ! и все! Ростите здоровенькими, красотульками и радуйте маму и папу!
Miroshka
« Ответ #469 : 05 Декабря , 2011, 11:52:47 »
Хелин , ничего ты скоростная, поздравляю с принцессой. :рай:
Егорка 28.08.2006 Кирюшка 31.01.2012
Наф@ня
« Ответ #470 : 05 Декабря , 2011, 11:53:02 »
Хелин , А я догадывалась)))) Потому что ты с утра с телефона сидела тут)))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Не болейте, дети, дети, не болейте! Все свои болезни по ветру развейте. Бросьте в речку кашель, сопли и простуду. Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!» Что угодно, ешьте, что угодно, пейте, Что угодно, дети! Только не болейте!
Наф@ня
« Ответ #471 : 05 Декабря , 2011, 12:04:16 »
С другом - Ивановым Витей, Мы собрАлись на пикник. Жены нам - "И нас возьмите!" Тут Витёк чего-то сник. Шепчет мне - "Зачем нам наши? Мы ж легко найдем других, Лучше Иру и Наташу, Двух подружек заводных." Жен своих легко отшили - Мол, там мошки и жара, А раз жены отпустили, Взяли спирта три ведра. Только жены к нам с вопросом: -Вы на сколько, и куда? -Мы к реке, часов на восемь, Там сегодня - шик-вода! Сами с Витькой чешем репу: -Ведь примчатся на метле! Лучше - ну её, ту реку, А поехали к скале?! Подружайкам позвонили: - Едем! Собирайтесь! Ждём! Те - уж тут, как тут и были, В общем - едем вчетвером. У скалы расположились, Пьём, смеёмся, жрём шашлык, Девки топлесс оголились, Вот пикник, так уж пикник! Витя Иркой так и бредит, Ну - мужик и есть мужик, Тут - еще машина едет, Тоже, видно, на пикник. Метров сто не доезжает - (Места много, хватит всем) И из джипа вылезает - Наш с Витюхой друг Рубен. Тут - другая дверь открылась, И к Рубеновым ногам - Оп! Жена моя свалилась, Причем - топлесс. Стыд и срам! А за нею - полуголой, Вышла Витькина жена, И притом, добавлю к слову - Та и та была пьяна! Мигом к ним мы добежали, У меня уж дрын в руке, Жены хором завизжали - -Вы ж поехали к реке! Все в тот вечер пострадали, Был такой там тарарам! - Мы за жен - Рубену дали, А за девок - жены нам! Вас сражу стихА моралью: Коль собрался отдыхать - Надо - брать с собой не кралю, А жену родную брать!
Не болейте, дети, дети, не болейте! Все свои болезни по ветру развейте. Бросьте в речку кашель, сопли и простуду. Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!» Что угодно, ешьте, что угодно, пейте, Что угодно, дети! Только не болейте!
Olchik74
« Ответ #472 : 05 Декабря , 2011, 12:06:10 »
Хелин , ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!
Aquarel
« Ответ #473 : 05 Декабря , 2011, 12:08:55 »
Хелин ,Поздравляю!!! И правда большая малышка родилась! Во время ты пузико сфотографировала!!! Как чувствовала!!!! :smitten:
Aquarel
« Ответ #474 : 05 Декабря , 2011, 12:12:31 »
Прям даже настроение поднялось!!! Еще одна лялька в нашей теме!!! :ура:
Asi
« Ответ #475 : 05 Декабря , 2011, 12:35:32 »
читаю
Оюшминальда
« Ответ #476 : 05 Декабря , 2011, 12:38:07 »
Ася , давно ты к нам не заходила. Как дела? Узи второго не было еще?
Magda
« Ответ #477 : 05 Декабря , 2011, 12:42:26 »
Хелин ,Поздравляю от всей души, растите здоровенькими.
Asi
« Ответ #478 : 05 Декабря , 2011, 12:47:34 »
Оюшминальда ,узи было сказали вроде девочка ,точнее после родов ,лежит боком .
Багира
« Ответ #479 : 05 Декабря , 2011, 12:51:57 »
Ура, и тут поздравляю с доченькой Хелин! И правда так вовремя животик нащёлкала)Ася , вас с ожиданием дочурки:)
Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...