ЛЬВИЦА29
« Ответ #45 : 13 Марта , 2012, 21:16:49 »
А если выбор или собака, или здоровый сын (как у нас получилось)? [/quote] Не будет, я с младенчества выросла среди собак, с чего у моего ребенка будет аллергия на собаку? У меня при Б-ти нет аллергии. Девульки всем пока и спокойной ночки. Я спатки. До заври.
Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
Docch
« Ответ #46 : 13 Марта , 2012, 21:23:11 »
ЛЬВИЦА28 , аллергия - это такая вещь... У меня вот нет аллергии ни на что, а у сына аллергия на некоторые антибиотики, а у дочери нет. Как вот угадаешь?
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
Юлён@
« Ответ #47 : 13 Марта , 2012, 21:30:21 »
Ясно все по Блину, спасибо за отзывы девульки. Решила, не пойду к нему, иду к Гольцу в Лотос, записалась на 26 марта.
вот значит на тебя буду ориентироваться. Буду ждать отзывов и по ценам сколь обошлось 2е узи. Я то только в апреле пойду на 2й скрин
Анютка_vik
« Ответ #48 : 13 Марта , 2012, 21:31:30 »
А если выбор или собака, или здоровый сын (как у нас получилось)?
Не будет, я с младенчества выросла среди собак, с чего у моего ребенка будет аллергия на собаку? У меня при Б-ти нет аллергии.
Девульки всем пока и спокойной ночки. Я спатки. До заври.
[/quote]
У мужа с рождения нет аллергии. Рос с рождения с животными. В Б никакой аллергии не было. Реб родился с крепким папиным здоровьем. А в итоге все вышло вот так.
vasaro
« Ответ #49 : 13 Марта , 2012, 21:33:10 »
Приветики!И я тутачки!!!!Ajgul06 ,Тебе ведь скоро на 3 скрининг уже?сейчас во сколько недель его делают в 32??? Я пойду рожать в 7ку в ЧГМА, так как там работаю, хотя девчонки рассказывают что сейчас там тааакой бардак и ажиотаж,все прут туда,как конвеер ей богу. Ещё надеюсь забить платную палату хотябы на эти 3 дня которые там лежат =) надеюсь через рабочие связи получится неоказаться в коридоре. Ещё сегодня сама зарегистрировалась на сайте next теперь доставка там бесплатная или максимум 200руб не зависимо от количества вещей, доставляют курьером через неделю максимум прямо домой, посмотрела я на СЗ и прочие такие вещи через посредников, интернет поподробнее прочитала и решила самой заказывать вещи прям с сайта, теперь только надо карточку виза завести.
Тусенька ,а я чего-то читала, но так и не поняла пока, как самой заказывать, хотя тож хотела, завтра, может, мужа подключу к этому делу, может это мой беременный мозг не включается? :2funny:
18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Uley
« Ответ #50 : 13 Марта , 2012, 21:35:01 »
Puppa , Молодцы!!! Все лето значит на природе будете?Анютка_vik , а какой породы у вас собака? Вроде не на все аллергия бывает.
Docch
« Ответ #51 : 13 Марта , 2012, 21:36:04 »
Никому не пожелаешь аллергии, а тем более астмы!! Пусть все наши детки будут самые здоровенькие!! :smitten:
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
MamAnnya
« Ответ #52 : 13 Марта , 2012, 21:36:40 »
Ajgul06 ,Тебе ведь скоро на 3 скрининг уже?сейчас во сколько недель его делают в 32???
я думаю тоже что в 32 недели на 3-й скриннинг, вот в пятницу иду к Г., наверна скажет и выдаст больничный)))
Седня ходила на семинар днем, читала женщина с ФСС, так я где то в середине уснула)))))) на полчасика)))) а вообще пожалела, что потратила стока времени((( ниче интересного
Анютка_vik
« Ответ #53 : 13 Марта , 2012, 21:37:28 »
Анютка_vik , а какой породы у вас собака? Вроде не на все аллергия бывает.
Овчарка. Аллергия на шерсть животных, всех.
Анютка_vik
« Ответ #54 : 13 Марта , 2012, 21:38:26 »
Никому не пожелаешь аллергии, а тем более астмы!! Пусть все наши детки будут самые здоровенькие!! :smitten:
Золотые слова, да Богу в уши. (как бы банально это не звучало)
Uley
« Ответ #55 : 13 Марта , 2012, 21:43:04 »
Анютка_vik ,да, жалко собачку. Я уже давно хочу собаку завести, но муж не разрешает. А я ждала сначала пока дочь подрастет, теперь придется еще ждать пока мелкий подрастет. Собака откладывается на неопределенный срок((((((((
Юлён@
« Ответ #56 : 13 Марта , 2012, 21:44:04 »
Docch , Скорей всего если не дождемся придется в 7 идти... Мне 7-ка нравится.... но вот там какая-то коммерциализация.... такая навязчивая))
мне тоже 7ка нравится я туда мылюсь. А у тебя сколько неделек уже, а то линеечки нету?
Анютка_vik
« Ответ #57 : 13 Марта , 2012, 22:12:21 »
Анютка_vik ,да, жалко собачку. Я уже давно хочу собаку завести, но муж не разрешает. А я ждала сначала пока дочь подрастет, теперь придется еще ждать пока мелкий подрастет. Собака откладывается на неопределенный срок((((((((
Мы сказали, что лет через 15 будем заводить опять собаку. В питомнике сказали, что щенов нашей собаки уже продадут, но другого хорошего обязательно подберут. Сказали, что денег не возьмут.
А от нашей собаки только два выводка будет (этой осенью и через 2 года), дальше она по выставкам пойдет, т.к. фигура хорошая и стойки хорошо выполняет.
Docch
« Ответ #58 : 13 Марта , 2012, 22:17:43 »
Всем спокойной ночки)) Я бай
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет