Милана
|
 |
« Ответ #765 : 20 Июня , 2012, 13:54:31 » |
|
Сходила на прием в ЖК, впечатление :razz: . Бесплатных витаминов нет, только йодомарин предложили, когда будут витамины неизвестно :-|. А у меня уже заканчиваются витамины, а йодомарина много, так надеялась на получение бесплатных витаминов :cry: (у меня подруга в сельской местности беременная, так ей сразу выдали бесплатные витамины), а я прошу уже не первый прием и все не дают :knuppel2:
Назначили свечи "клион-д" , прочитала сейчас инструкцию в интернете, противопоказание: беременность :shock:. При этом на 1-2 приеме после сдачи всех анализов мне было сказано, что все ОК. На третьем приеме, заикнулись, надо свечи проставить, а вот сегодня выписали - от чего я не в восторге :tickedoff:, т.к. у меня нет никаких жалоб, и меня ничего не беспокоит. Для себя решила, не буду ставить ничего.
|
2007, 2012
|
|
|
Катико
|
 |
« Ответ #766 : 20 Июня , 2012, 13:58:40 » |
|
Милана,ничего себе противопоказания...да уж..наверное лучше не рисковать
|
|
|
|
Милана
|
 |
« Ответ #767 : 20 Июня , 2012, 14:12:09 » |
|
Катико, и я, так же решила. Может, кому-то еще назначали подобные препараты? Поделитесь опытом....
|
2007, 2012
|
|
|
Катико
|
 |
« Ответ #768 : 20 Июня , 2012, 14:29:55 » |
|
Милана,я 27 пойду к врачу посмотрим что назначит. Она у меня эрозию нашла, но ничего не назначила...посмотрим сейчас что скажет.
|
|
|
|
ЮвИ
|
 |
« Ответ #769 : 20 Июня , 2012, 14:33:53 » |
|
Катико,если что-эрозию не лечат во время беременности, она у многих после родов сама проходит. Кольпоскопию во время беременности делать не рекомендуется.
|
|
|
|
Катико
|
 |
« Ответ #770 : 20 Июня , 2012, 14:36:38 » |
|
ЮвИ,я знаю...просто мало ли...вдруг какие препараты назначит.
|
|
|
|
Belk@
|
 |
« Ответ #771 : 20 Июня , 2012, 14:47:48 » |
|
Милана,я 27 пойду к врачу посмотрим что назначит. Она у меня эрозию нашла, но ничего не назначила...посмотрим сейчас что скажет.
Эрозию не будут лечить во время бе точно. После родов через год пожалуйста, а препаратами ее обычно не лечат, это либо лазер, либо криодеструкция. Я лечила 2 раза, обоими способами и толку нет, все равно когда второй раз была беременна нашли эрозию, нормально родила сама.
|
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
|
|
|
Катико
|
 |
« Ответ #772 : 20 Июня , 2012, 14:55:58 » |
|
Belk@,а я тоже лечила......появилась видимо вот только что. Пол года назад еще не было. Просто было интересно что теперь врач мне советовать будет. Но вы успокоили все....так что живем дальше)))
|
|
|
|
Жулька
|
 |
« Ответ #773 : 20 Июня , 2012, 15:21:12 » |
|
Милана, подруга в своё время "Клион-Д" юзала при лечении молочницы (!она не была беременна!). Приставай к своему врачу, пусть объяснит причину, для чего эти свечи тебе так необходимы!
zoltrix , вот те на... Что ж мы женщины за существа такие, что к нам всякая пакость липнет???
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #774 : 20 Июня , 2012, 16:50:21 » |
|
Милана, мне много чего назначали в первую берем в том числе и свечи - во всех противопоказания беременность - но у меня с финансами не очень, я сначала читала инструкцию в инете и не покупала. Сейчас так же делаю, но выписывают мне сейчас то, что можно беременным, но их всё равно надо проверять каждый раз. Вообще если затягивают с выпиской бесплатных витаминов, можно и пожаловаться и в минздрав, обычно перебои с витаминами и беспл лекарствами бывают в январе-фев, или в конце года, сейчас как бы не должно быть. Есть случай девушка из 5ЖК пожаловалась на сайте администрации, так там разобрались, выдали извинились и ЖК прошерстили хорошенько
|
|
|
|
Unique
|
 |
« Ответ #775 : 20 Июня , 2012, 20:08:59 » |
|
Спасибо всем за комплименты) а у нас на работе строгий дресс-код-никаких сарафанов, ну, если только строгий, а так темный низ, белый верх(
|
Солнышко 03.2009 Самый сладкий пупсик 12.2012
|
|
|
Милана
|
 |
« Ответ #776 : 20 Июня , 2012, 20:17:56 » |
|
Жулька,Незадолго до беременности, у меня появилась молочница,я проставила тержинан. У многих во время беременности, молочница часто проявляется, но у меня нет никаких жалоб.
Юленьк@, сегодня врач, явно была не в настроении (хотя только вышла из отпуска), на все свои вопросы,я получила такие ответы, что выйдя из ЖК, пропало всё настроение. Мне, акушерка на прошлом приеме тоже говорила, что обычно витаминов нет в начале года, только вот выйдет врач из отпуска и получите... а тут такой облом.
|
2007, 2012
|
|
|
Ольк@ (Лелик)
|
 |
« Ответ #777 : 20 Июня , 2012, 21:15:38 » |
|
kreshta, мне во второй беремености тоже всекий варикоз ставили и чулки сказали насить, я нечего ненасила и вроде варикоза не видно, единственое пару раз пояс надевало, но он мне очень давил, так я его не стала насить, а вообще если кожа у вас нормально тяниться, то и крема не какие ненадо от ростяжек, а если нет, то и крем не спасет. Милана, мне от молочницы выписали Гексикон, но после курса еще нужно проставить свечи Ацилак, для востановления. ЮвИ, а почему нельзя делать Кольпоскопию во время беременности, просто мне назначили так как у меня была эрозия, вот теперь сомневаюсь идти на нее
|
|
|
|
Belk@
|
 |
« Ответ #778 : 20 Июня , 2012, 22:03:45 » |
|
Мне делали кольпоскопию во время второй беременности, все ок.
|
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
|
|
|
ЮвИ
|
 |
« Ответ #779 : 20 Июня , 2012, 22:18:14 » |
|
Ольк@ (Лелик),да особого вреда в ней вроде как нет, но смысла в ней нет. Зачем проводить обследование, если лечить нельзя во время беременности. Да и лишние манипуляции там не особо полезны.
|
|
|
|
|