tori88
|
 |
« Ответ #1395 : 13 Сентября , 2012, 15:28:25 » |
|
у меня в запасе тоже еще 5 кг ))) я всего 5 пока что набрала ))) по моим подсчетам, а врачи считают с момента постановки на учет, по их мнению я 4 кг набрала ))
|
|
|
|
Yulenbka_87
|
 |
« Ответ #1396 : 13 Сентября , 2012, 15:29:37 » |
|
Девочки всем привет,один деньна форуме не была а столько у вас тут новостей хороших..и не очень Belk@, поздравляю с дочуркой!!!
Angelina, с первой УЗИшкой!!!Что всё хорошо! Jenechka77 прочитала твою историю и была в онемении и шоке..конечно очень тяжело что-то советовать. Но по мне ,если мужчина поднимает руку это не то что перебор,это ужас какой-то, этому нет оправдания,чтобы у него там не случилось на работе или где..это не в какие рамки не влазит. я бы такое не смогла выдержать, ушла бы, просто меня грубые слова то сразу в истерику приводят..а тут...Очень переживаю за тебя, давай держись!Сейчас главное ведь здоровье малыша и твоё здоровье!!!Береги себя..если есть возможность уедь к родителям..отдохни..приведи мысли в порядок,взвесь всё. А про то что люди не меняются..в большинстве случаев так и есть. Хоть будет клясться что такого не повторится...в другой раз в порыве гнева опять сорвётся...
|
|
|
|
Yuliya
|
 |
« Ответ #1397 : 13 Сентября , 2012, 15:33:55 » |
|
Жулька,мне тоже "отдельные места" нравятся :2funny: :2funny: :2funny:
|
|
|
|
Жулька
|
 |
« Ответ #1398 : 13 Сентября , 2012, 15:42:40 » |
|
а со встречей опять пролетаю(((( у меня на выходных гости приезжают и до среды, а там мы улетаем отдыхать. Опять не получается((((
Юль, вернешься с отпуска, организуем еще одну встречу ))) Девочки очень хочу встретиться с вами, только вот не знаю получиться или нет... с мани проблемся ((((( у папы день варенья, анализы платно сдавать надо идти... останутся ли денежки.... а так у меня вроде планов нет... кроме след вторника, пятницы ..... постараюсь конечно... но не знаю...((
Вика, мы в ресторан не пойдем , а выберем какую-нить бюджетную кафешку. Для нас же не покушать главное, а пообщаться ))) И, вообще, можно хоть по парку погулять, если будет хорошая погода!
|
|
|
|
Жулька
|
 |
« Ответ #1399 : 13 Сентября , 2012, 15:45:24 » |
|
Жулька,мне тоже "отдельные места" нравятся :2funny: :2funny: :2funny:
:2funny: значит я не одна такая
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #1400 : 13 Сентября , 2012, 15:46:05 » |
|
Жулька, я не большой сторонник прогулок ))) ленивая я стала ))))) лучше тогда в кафешку )))) щас подумала, анализы подождут недельку )))) я кокрас с 24 работать начинаю снова )))
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #1401 : 13 Сентября , 2012, 15:48:14 » |
|
Девочки, особенно кто второго лялика ждет, стала замечать по вечерам и с утра на ночной рубашке пятна у левой груди... это что молозиво подтекать начало ????? а у правой нет ничего....
|
|
|
|
Жулька
|
 |
« Ответ #1402 : 13 Сентября , 2012, 15:50:17 » |
|
Жулька, я не большой сторонник прогулок ))) ленивая я стала ))))) лучше тогда в кафешку )))) щас подумала, анализы подождут недельку )))) я кокрас с 24 работать начинаю снова )))
Ты как мой супруХ ))))) Он тоже выбирая между прогулкой по улице и посиделкой в кафе всегда выберет второе ))) А я как была "гончая", такой и осталась ))) Только скорость и выносливость снизились ))) С огромным удовольствием могу гулять целыми днями, главное, чтоб тепло было )))
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #1403 : 13 Сентября , 2012, 15:52:28 » |
|
Жулька, я до 25 недельки подвижной была ))) а потом резко на спад пошло, быстро слишком устает спина и ноги ((((
|
|
|
|
Жулька
|
 |
« Ответ #1404 : 13 Сентября , 2012, 15:54:12 » |
|
tori88, ааааааааа... Т.е. у меня все впереди? ))))
|
|
|
|
Yulenbka_87
|
 |
« Ответ #1405 : 13 Сентября , 2012, 15:54:24 » |
|
Девочки, а я в этот раз могу,хоть когда, блин только работаю до 18-00,хотя попробую отпроситься если не намного раньше решите собраться, охото с самого начала быть.. Я тоже "ЗА" бюджетную кафешку,Очень-очень-очень хочу встретиться с вами !!!!!!!!вчера как раз об этом думала :smitten:
|
|
|
|
Бригита
|
 |
« Ответ #1406 : 13 Сентября , 2012, 15:55:22 » |
|
tori88, Запросто может быть, это тоже индивидуально, у многих на этом сроке уже выделяется молозево. У меня правда ближе к родам начало, недель в 38.
Девочки, у меня в этот раз прям все наоборот, в смысле не так как с дочкой, теперь еще и изжога появилась, весь день покоя не дает, раньше вообще не знала, что это такое(
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #1407 : 13 Сентября , 2012, 15:56:54 » |
|
Жулька, настраивайся на активность до конца )))) у меня пузяка говорят больше чем должна быть ))))) может поэтому тяжеловато )))
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #1408 : 13 Сентября , 2012, 15:57:45 » |
|
Жулька,мне тоже "отдельные места" нравятся :2funny: :2funny: :2funny:
:2funny: значит я не одна такая ну я тоже об этом мечтаю, но не обольщайтесь если останется то не в нужных местах, а как раз наоборот( tori88, Вика, не переживай это нормально - выделения, если сильно беспокоят то я или диски ватные подкладывала и прокладки можно уже купить для груди, как родишь все равно прокладки нужны будут)))
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #1409 : 13 Сентября , 2012, 15:58:50 » |
|
Бригита, а я 2 дня без изжоги, тьфу тьфу тьфу..... пока таблетки кончились - мучилась, купила так тишина ))))
|
|
|
|
|