Португалия
« Ответ #270 : 18 Сентября , 2012, 14:38:34 »
Olgunya , Молодчинка!!! Анта , Камешки можно гуашью, лаком для ногтей, пальчиковыми красками. Потом покрыть бесцветным лаком. Я тоже ему хочу разрисовать, но сначала надо насобирать. Думаю что на финском заливе насобираем.
Каляка
« Ответ #271 : 18 Сентября , 2012, 14:41:10 »
удалено
Velvet
« Ответ #272 : 18 Сентября , 2012, 14:42:52 »
Спасибо всем за ответы! Будем ждать папу.
Каляка
« Ответ #273 : 18 Сентября , 2012, 14:43:47 »
удалено
Сканис
« Ответ #274 : 18 Сентября , 2012, 15:04:54 »
Бабочка Белянка ,в качельке качаемся, но недолго. минут 20 - это рекорд. и аже вылезти пытается из нее)))) Девочки, про приметы - это вАще жесть. когда Семе был месяц меня спросили, ты шипик вбила???? я сижу в недоумении, что за шипик? куда вбить? оказывается, чтобы не было грыжи нужно шипик в лавку вбить. я долго смеялась)))))
Ульянка
« Ответ #275 : 18 Сентября , 2012, 15:08:05 »
Бабочка Белянка ,в качельке качаемся, но недолго. минут 20 - это рекорд. и аже вылезти пытается из нее)))) Девочки, про приметы - это вАще жесть. когда Семе был месяц меня спросили, ты шипик вбила???? я сижу в недоумении, что за шипик? куда вбить? оказывается, чтобы не было грыжи нужно шипик в лавку вбить. я долго смеялась)))))
омайгат
Джага-Джага
« Ответ #276 : 18 Сентября , 2012, 15:13:38 »
Бабочка Белянка , про инет сайты не поддержу, потому что почти ничего не заказываю таким образом. пару раз покупала с КотаБ@юна подгузы мер рис, но теперь покупаю в Радуге за 950.Ekaterina* , сейчас в личку зайду штурмовать тебя вопросами про начало прикорма)))) а про водичку - ну может из разных поильников попробовать. у нас с детства @вентовская бутылочка. потом я купила обучающую с ручками с 3 мес. этой же фирмы. и нам подарили всякие другие поильники и бутылочки. пока меня устраивает а вент. ну или в вашем случае тогда побольше поить с ложеки (раз прикорм кушает хорошо). перед каждым кормлением, в теч-е дня ложку и воду держать на готове и подпаивать это если переживаешь за отсутствие воды. хотя поить советовали в жару летом. а сейчас.... молочка думаю достаточно. Про зеркало. вот правда чем меньше знаешь, проще относишься - мы уже давно любуемся собою в зеркало и улыбаемся себе во всю ширь (вот как увидит сразу довольная), даже когда захнычет, можно так спастись. ручки к своему отражению тянет. и бабуля научила играть в "баранки-баранки-кок" - когда медленно приближаешь ре к зеркалу и лобиком легонько стукнуться о зеркало)))) довольные!Сканис , а что такое "шипик"?!))))
Сканис
« Ответ #277 : 18 Сентября , 2012, 15:14:25 »
по поводу ГВ спорить бевполезно ,я считаю. у меня неделю назад начался первый лакт.криз, думала с ума сойду. ре. на груди целый день, я на чаях, и сплю-сплю-сплю. три дня - я утомилась, отправила мужа за смесью(закидайте меня помидорами)))))(давать не стала, стоит теперь) но хватило терпенья, мы пережили этот период, сейчас молока, хоть упейся, ттт....
Сканис
« Ответ #278 : 18 Сентября , 2012, 15:16:10 »
НАЙС ,от дерева, или цветка (шиповник, роза и т.д.)
Сканис
« Ответ #279 : 18 Сентября , 2012, 15:18:20 »
Девочки никто комбез демесезонный не продает? думаю на ДО купить что ли? что посоветуете? весну же уже пережили те у кого детки постарше.
Manticora
« Ответ #280 : 18 Сентября , 2012, 15:34:23 »
отстала безнадежно..
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Manticora
« Ответ #281 : 18 Сентября , 2012, 15:38:11 »
Сканис , у меня есть плей тудей ... одели раз 10. могу кинуть фотку)
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2012, 15:44:35 от Manticora »
Сообщить модератору
Записан
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Сканис
« Ответ #282 : 18 Сентября , 2012, 15:43:18 »
Manticora , давай
Ekaterina*
« Ответ #283 : 18 Сентября , 2012, 15:49:33 »
Velvet , удачи! Пусть все пройдет с минимальными потерями! @@НАЙС , ответила про прикорм, что смогла, я тоже тот еще специалист ))). А поильник: я сейчас начала ее приучать к обычному, она не против: открывает ротик, ручками его придерживает, только не глотает - ей сам процесс нравится, что на язычок водичка течет! Но что-то в нее так вроде вливается все-равно, иногда же глотает что-то! А бутылочки мы сейчас просто не воспринимаем, это у нас "чесалка для десен", сосать ни в какую не хочет. Так что будем приобщаться к более взрослым способам, тоже не плохо.
Manticora
« Ответ #284 : 18 Сентября , 2012, 15:51:25 »
Девчат всех малышей с датками, кто болеет выздоравливайте.
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!