Olly
|
 |
« : 07 Ноября , 2012, 22:18:24 » |
|
Всем привет! Я вижу подготовка к НГ идет в самом разгаре! Кто присоединиться? хочется очень быстро организоваться, может еще получиться забранировать хорошее место.
Кто "ЗА"?? предлагайте!!! места, программы... а то я была 2 года в Клубе на НГ...
1.Мама Оля, сын Илья (3.11) 2. 3.
|
|
|
|
Олюньчик
|
 |
« Ответ #1 : 22 Ноября , 2012, 16:08:01 » |
|
Olly, можно с Вами? дочке 3,5. с нами еще девочка с форума, ее дочке 3,3! по местам - предлагаю буратино, оранжевого ежика и (не помню как точно называется) сказка на румянцево (вроде). если нужно найду! все 3 места просторные, есть где разбежаться деткам! в прошлом году заказывала Сергея и Кристину Галиных. прямо скажем не самые дешевые аниматоры в городе, но программу отвели неплохо. детки были увлечены все, не смотря на то, что совсем еще малышами были. Еще возможно Алла уже утренники ведет, надо позвонить ей, узнать. могу еще предложить фотографа. он снимал 2 НГ утренника,которые я организовывала. нарекания были только один раз от мамы, у которой "на фотографиях плохая прическа, а у ребенка колготки сползшие". остальные вроде остались довольны
|
|
|
|
Olly
|
 |
« Ответ #2 : 05 Декабря , 2012, 08:47:26 » |
|
м@мочк@, я уезжала в командировку, простите за долгое молчание... что-то желающих мало. будем собирать? я бы не хотела всю организацию брать на себя, в прошлом году столько побегать пришлось..., сейчас времени нет особо.
|
|
|
|
Аспиринка
|
 |
« Ответ #3 : 05 Декабря , 2012, 09:38:46 » |
|
мы бы присоединились к вам)))
|
|
|
|
Олюньчик
|
 |
« Ответ #4 : 05 Декабря , 2012, 23:09:05 » |
|
м@мочк@, я уезжала в командировку, простите за долгое молчание... что-то желающих мало. будем собирать? я бы не хотела всю организацию брать на себя, в прошлом году столько побегать пришлось..., сейчас времени нет особо.
у меня такая же история. 2 года организовывала все сама, а в этом году на мне организация утренника на развивашках дочиных. 2 мероприятия не потяну, но помочь могу)
|
|
|
|
Guly
|
 |
« Ответ #5 : 06 Декабря , 2012, 00:18:51 » |
|
Я бы тоже присоединилась. Если надо, то тоже могу помочь...
|
|
|
|
Катюффа
|
 |
« Ответ #6 : 06 Декабря , 2012, 08:28:25 » |
|
Мы бы с сыном тоже присоединились, если найдется организатор)
|
|
|
|
Олюньчик
|
 |
« Ответ #7 : 06 Декабря , 2012, 12:10:21 » |
|
Девочки, давайте займемся выбором места и времени! пока еще есть из чего выбирать! думаю организатор сам найдется. распределим обязанности! предлагаю, каждому родителю купить своему ребенку подарок и упаковать его самостоятельно, чтобы у организатора было меньше работы! упаковка считаю нужна обязательно, чтобы детки не передрались!!! с фотогрофом. аниматороми могу договорится я, если никто не возьмется! стол тоже разделим. кто-то один просто купит тарелочки. второй - стаканчики, кто-то фрукты, кто-то соки. примерно у всех сумма одна и та же выйдет. Olly,создайте в первом посте список участников) кто какое время предлагает, место?
|
|
|
|
Angelina
|
 |
« Ответ #8 : 07 Декабря , 2012, 09:37:19 » |
|
Мы бы тоже присоединились. Моему ре нужна только игровая и компания, по тому году сужу. Программу не смотрели, чай не пили, только бегали в Клубе Дети 74. И подарка даже нам не надо, так если сок да Киндер:)Я вообщем за бюджет. Фотографа можно, в прошлом году довольны были. Я за Клуб ,можно и Буратино. Желательно в выходной.
|
|
|
|
Олюньчик
|
 |
« Ответ #9 : 13 Декабря , 2012, 15:51:47 » |
|
девочки, нас вычеркивайте!
|
|
|
|
|