Энерджайзер
« Ответ #315 : 14 Марта , 2013, 21:26:21 »
- Princess Anna , нет, там идут салаты 70-100 р, горячее 110-130 руб, гарнир 45-50 руб, суп 90-110 руб, пельмени 140 р но порции очень большие. Можно взять горячее мясо и гарнир и наесться Чай, хлеб, круассан бесплатно.
Mrs. Orange
« Ответ #316 : 14 Марта , 2013, 21:51:25 »
Энерджайзер , все ясно, спасибо. Вкусно готовят? Это меню на бизнес-ланч? Или вечером также?
Liza Caddy
« Ответ #317 : 14 Марта , 2013, 21:58:38 »
Princess Anna ,вечером цены ресторанные я допустим в Ермаке брала всегда просто горячее большую порцию, чай и круассан я наедалась. это примерно и будет 150-170 рэ. в зависимости мясо или рыба. стейк из семги дороже отбивной из свинины если брала еще и салат - то можно было выкатываться :D реально объедаешься
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Mrs. Orange
« Ответ #318 : 14 Марта , 2013, 22:02:09 »
Liza Caddy , чтобы выкатиться сколь денех надо оставить там?
Liza Caddy
« Ответ #319 : 14 Марта , 2013, 22:08:12 »
Liza Caddy , чтобы выкатиться сколь денех надо оставить там?
в бизнес-ланч не много. рублей 200-220 :D
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Заюшка
« Ответ #320 : 14 Марта , 2013, 22:30:21 »
Почитала темку и пришла в ужас, мы тратим на еду 22-24 тыщи! Семья четыре чела, я, Муж, малыш год и три, старшенький 17 лет. Я честно не понимаю, что мы такое едим на такие деньги? Закупаем в молнии раз в неделю, Мелочевку в пятерочке. Никакого гурманства и излишеств. Едим выходит много, чтоли? Я в шоке! Научите, как экономить? Мужикам моим мяса подавай хоть три раза в день, кашу едим рееедко, Не любят. Суп варю обязательно, Но одним супом не наедаются! Фрукты помногу едим, малышу баночное питание покупаем. Веду учет в программе Асе Моneу , Знаю точно сколько на что тратим, но экономить это не помогает(((
Mrs. Orange
« Ответ #321 : 14 Марта , 2013, 22:35:21 »
Заюшка , баночное питание много стоит, да и 17-летний ест как настоящий мужик, так что семья из 4 человек семье из 4 человек рознь.
АглаяН
« Ответ #322 : 14 Марта , 2013, 22:36:04 »
малышу баночное питание покупаем.
по-моему, это уже не хилая статья расходов ;)
АглаяН
« Ответ #323 : 14 Марта , 2013, 22:37:44 »
Заюшка , баночное питание много стоит, да и 17-летний ест как настоящий мужик, так что семья из 4 человек семье из 4 человек рознь.
вот-вот
нас 5 человек, но трое совсем мелких малоежки, которые питаются в основном в садике, ну и муж практически такой же
вот если б всем было лет по 15-17, то, наверно, и тратились бы на порядок больше))
Юлён@
« Ответ #324 : 14 Марта , 2013, 23:19:43 »
Заюшка , в 1,3г можно уже нормальную еду есть. Зачем баночное, с годика уже общий стол для ре. Я всё просто нашенское разминала и давала, хоть фрукты, хоть овощи, а мясо либо резала прям мелко мелко, либо котлетки паровые. Раз на мясное налегаете, значит надо найти место где можно купить много и недорого, вот в молнии к примеру мясо дорогое, да и с гарнирами же мясные блюда едите, крупы дешевле покупать оптом, я при этом ещё и высчитываю сколько за кг выходит. Сейчас вот допустим сезон оптом дешевле сахар купить и муку можно, к июню всё это будет на много дороже стоить
Кима
« Ответ #325 : 14 Марта , 2013, 23:22:35 »
Miledy12 , а вы вообще внимательно прочитали мой пост???? Вы свои эмоции именно мне хотели адресовать?
Lady in Red
« Ответ #326 : 14 Марта , 2013, 23:24:14 »
Юлёнк@ ,Мысль-то хорошая, вот только огромные кули с крупами и сахаром, мне хранить негде, кухня всего 9 метров! Закупаю все вышеперечисленное в "Ашане" на 1,5- 2 недели, дома вседа есть что поесть , но в разумных пределах!
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2013, 23:31:47 от Miledy12 »
Сообщить модератору
Записан
Кима
« Ответ #327 : 14 Марта , 2013, 23:24:39 »
Какие макароны по 300 рублей?
Да вот сама не знаю, какие))) Говорят, что есть они. Хочу попробовать) Вдруг мне тоже захочется есть только их, тогда уже 500 руб./день на питание не хватит :смеется:
Lady in Red
« Ответ #328 : 14 Марта , 2013, 23:31:02 »
Кима , очень внимательно! Я как раз из тех, кто озвучил сумму в 15000 рублей на еду , и при этом мое ИМХО, что это совсем не запредельная сумма, при этом лично я не покупаю дорогущие продукты, просто у меня двое маленьких детей! Я не в коем случае не хотела никого обидеть, просто Вы написали вышеуказанную сумму вместе с предположением о вкусовых привычках и нежелании экономить, а я пытаюсь сказать, что как раз и пытаюсь экономить, вот только не получается! Лично Вы здесь не при чем, извините , если обидела, не хотела! Просто тема больно щекотливая и, лично для меня, не очень приятная!
Кима
« Ответ #329 : 14 Марта , 2013, 23:38:07 »
Miledy12 , так и я не утверждала, что это запредельная сумма вообще-то. И я так поняла, что большинство, озвучивших 15-20 тыр, не считают, что их семья плохо ест, ущемляет себя в чем-то. У всех разный подход к питанию) У меня вот, например, мысли не возникало до этой темы купить макароны за 300 рэ, я не чувствовала себя ущемленной или экономящей, что не покупаю их и перечисленные к ним продукты. Видимо, сказывается, рабоче-крестьянское происхождение))) Привыкли есть простую пищу)))