ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
|
 |
« Ответ #6540 : 25 Декабря , 2014, 22:36:21 » |
|
Forever, и то дорого. В нашем неделю назад если 3 пачки по кг берешь, по 30 рублей продавали. Одну - за 34. Сейчас правда не знаю. Народ у нас дикий - голодный... Прям противно даже. Все скупить готовы. Как будто из блокадного Ленинграда..
+100500
|
|
|
|
Lia
|
 |
« Ответ #6541 : 25 Декабря , 2014, 22:38:35 » |
|
меня это объяснение и пожимание плечами дескать сами понимаете, доллар... :knuppel2: особенно в ювелирном после рассказа о том что сделано на российском заводе из металла и камней добываемых на рублевой территории... :uglystupid2: и так везде чего бы не коснулось! эти экивоки в сторону курса валют :crazy2: обрадовались давай ценники переписывать...
|
|
|
|
Forever
|
 |
« Ответ #6542 : 25 Декабря , 2014, 22:42:09 » |
|
бензин, кстати, еще подешевел
|
Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
|
|
|
Солнышко
Сказочники
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол: 
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
|
 |
« Ответ #6543 : 25 Декабря , 2014, 22:44:04 » |
|
Tata_R, а у нас занятия в балетках, если дите сначала во вторую обувь переодевать, потом еще раз в балетки и обратно так же :crazy2: а переодеть сразу в балетки они махом пачкаются в холле и промокают)
У нас также в театральном. Я который год покупаю сланцы типа кроксов на пару размеров больше специально. Надеваем чешки/балетки, толкаем ноги в сланцы -и вперед Я вообще не понимаю использование бахил везде подряд -такие горы мусора потом, загаживание окр.среды
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #6544 : 25 Декабря , 2014, 22:45:47 » |
|
Forever, и то дорого. В нашем неделю назад если 3 пачки по кг берешь, по 30 рублей продавали. Одну - за 34. Сейчас правда не знаю. Народ у нас дикий - голодный... Прям противно даже. Все скупить готовы. Как будто из блокадного Ленинграда..
+100500 вот точно люди с ума сходят, перед НГ метут всё, что плохо иль хорошо лежит :uglystupid2: зачем подогревать этот новогодний ажиотаж непонятно
|
|
|
|
Vivien
|
 |
« Ответ #6545 : 25 Декабря , 2014, 22:47:57 » |
|
Мамаша Паприка, я вообще не ем сахар, у меня пачка лежит дома уже с полгода как))), даже не помню за сколько покупала
Прям про меня. Как-то купила кг сахара, а дома ещё такая же пачка лежит. Тч запас прям немереный)
|
|
|
|
Belk@
|
 |
« Ответ #6546 : 25 Декабря , 2014, 23:06:25 » |
|
Спасибо девочки. Ка раз в магнит хотела съездить на экскурсию. Так 2 дня назад и в пятерке 44 был. Сегодня подняли. Может и в магните подскочили цены ;(
|
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
|
|
|
romashka28
|
 |
« Ответ #6547 : 25 Декабря , 2014, 23:16:43 » |
|
я в фиесте побывала действительно, портмоне петек есть, но это подделка...в общем, хорошего качества продолжу искать...
|
|
|
|
Черноморка
|
 |
« Ответ #6548 : 25 Декабря , 2014, 23:20:11 » |
|
На оптовом рынке сахар 49р-кг, причем мешок 5,10,25, 50 кг без разницы. по 49 и всё.
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #6549 : 25 Декабря , 2014, 23:35:52 » |
|
romashka28, я вам советовала Аскент, посмотрите их. качество отличное!
|
|
|
|
ciklop
|
 |
« Ответ #6550 : 25 Декабря , 2014, 23:37:39 » |
|
Сегодня видела - женщина купила спичек, пачек 20 больших
|
|
|
|
Lia
|
 |
« Ответ #6551 : 25 Декабря , 2014, 23:43:40 » |
|
Сегодня видела - женщина купила спичек, пачек 20 больших
может ей на подделки или конкурсы много спичек нужно? ;)
|
|
|
|
Leonora
|
 |
« Ответ #6552 : 25 Декабря , 2014, 23:50:54 » |
|
:не знаю: 26790 показывает
|
|
|
|
Forever
|
 |
« Ответ #6553 : 25 Декабря , 2014, 23:55:56 » |
|
Сегодня видела - женщина купила спичек, пачек 20 больших
может ей на подделки или конкурсы много спичек нужно? ;) или в 31 лицей :смеется: мы покупали в 1 классе, деток учили считать на спичках)) по 10 спичек в резиночку завязывали, надо было таких минимум 10 десятков :D я тоже закупала), дома почти нет спичек
|
Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
|
|
|
Мария kolms
|
 |
« Ответ #6554 : 25 Декабря , 2014, 23:56:28 » |
|
Leonora, уже подняли наверное )))))). :смеется:
|
|
|
|
|