уехавшая
|
 |
« Ответ #10935 : 31 Января , 2015, 13:42:09 » |
|
Мама Тёмы, да, он начинает прямо ЖРАТЬ
|
|
|
|
Мама Тёмы
|
 |
« Ответ #10936 : 31 Января , 2015, 13:44:08 » |
|
Natalika,мать,ну как не стыдно,ты ко мне приходи посмотри,хоть ночью разбуди и и дай поесть. :2funny:
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #10937 : 31 Января , 2015, 13:46:15 » |
|
Я вчера телятину без костей взяла за 365, подумала, что ооочень дорого. Оказывается, нет)
Где??? ) В Ленинском, на рынке ост.Дом одежды, около ЖК.
|
|
|
|
МаМиша
|
 |
« Ответ #10938 : 31 Января , 2015, 13:47:22 » |
|
Natalika, у нас тоже в январе экономно получилось, но это из за того, что в конце декабря много впрок купили. На каникулах ходили в магазин только за молочкой, хлебом и фруктами.
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #10939 : 31 Января , 2015, 13:48:08 » |
|
Мама Тёмы, да, он начинает прямо ЖРАТЬ
Ага, но при этом не нормальную еду, а чаи гоняет с батоном и печеньем. Батон в день и 0,5 кг печенья... Раньше этого на 3 дня хватало.
|
|
|
|
уехавшая
|
 |
« Ответ #10940 : 31 Января , 2015, 13:49:35 » |
|
МаМиша, ну я вчера на февраль мясо закупила ну в среднем так и есть примерно, у нас немного на еду уходит но, например, соленья-варенья у нас домашние (мама заготовила) ягод для компота полный морозильник на этом тоже сколько то экономится
|
|
|
|
уехавшая
|
 |
« Ответ #10941 : 31 Января , 2015, 13:50:32 » |
|
Мама Тёмы, да, он начинает прямо ЖРАТЬ
Ага, но при этом не нормальную еду, а чаи гоняет с батоном и печеньем. Батон в день и 0,5 кг печенья... Раньше этого на 3 дня хватало. не, мой перекусы за еду не считает если на ночь не покормить горячей нормальной едой, с утра мальчик будет хмурый и злой ))
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #10942 : 31 Января , 2015, 13:55:01 » |
|
Мама Тёмы, да, он начинает прямо ЖРАТЬ
Ага, но при этом не нормальную еду, а чаи гоняет с батоном и печеньем. Батон в день и 0,5 кг печенья... Раньше этого на 3 дня хватало. не, мой перекусы за еду не считает если на ночь не покормить горячей нормальной едой, с утра мальчик будет хмурый и злой )) Мой на ночь пьет либо чай с батоном, либо молоко с батоном.
|
|
|
|
Forever
|
 |
« Ответ #10943 : 31 Января , 2015, 14:01:06 » |
|
у меня в январе ушло 4-5т.р.)))
с 3го по 11го дочка была у бабушки))), ну и каждую пт., сб. она там) и то мы себе не отказывали особо, мороженое брали несколько раз, пирожные муравейник - мне показалось, что вот это сильно подорожало соки, фрукты мясо на оптовке у себя брала в декабре, еще не кончилось.. мясо вообще не покупали))) конфеты с н.г. до сих пор едим, не можем съесть)))
|
Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
|
|
|
МаМиша
|
 |
« Ответ #10944 : 31 Января , 2015, 14:14:02 » |
|
Да, на домашних соленьях тоже можно хорошо экономить, на прошлой неделе купила маринованные огурчики, цена 80 руб и есть невозможно, один уксус. А так нас тоже мама снабжает разносолами, вареньем, соками, всякой овощной заморозкой.
|
|
|
|
marisabelca
|
 |
« Ответ #10945 : 31 Января , 2015, 14:20:00 » |
|
marisabelca, а какие фрукты так сильно подорожали? мне кажется примерно одинаково цитрусовые, яблоки бананы разве что дорогие
яблоки в нашей 5 самые дешевые уже 86р, тогда как раньше ок. 50, мандарины за 100, груши 150, хурма 150-170, от банан решила отказаться поэтому все равно какая на них цена, апельсины тоже каждую неделю дорожают на прошлой были 50 с копейками, на этой почти 70
|
|
|
|
Forever
|
 |
« Ответ #10946 : 31 Января , 2015, 14:40:22 » |
|
marisabelca, 86 это дешевые))))?
МаМиша, свои соки :)?
|
Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
|
|
|
МаМиша
|
 |
« Ответ #10947 : 31 Января , 2015, 14:46:41 » |
|
marisabelca, 86 это дешевые))))?
МаМиша, свои соки :)?
Forever, да, яблочный и из груш. Он концентрированный, его ещё водой надо разбавлять. Но если честно, его хоть и много, а пить его постоянно - не пьём, надоедает быстро. В магазинах тоже покупаем или компоты варим.
|
|
|
|
Lenka 76
|
 |
« Ответ #10948 : 31 Января , 2015, 14:51:40 » |
|
у меня дети не хотят свой яблочный сок пить( так и стоит в хранилище(, пьют только покупной... и что с ними делать не знаю. хоть сок очень хороший, сладкий... и без сахара и консервантов... эх(
у нас на молочку ок 3-4 тыс в месяц уходит ( молоко, творог, сыр, масло, сметана) поэтому повышение цен на нее очень ощутимо... и чем заменять не знаю... сыр по 400 рублей((( вместо сметаны сейчас йогурт сделала, но по цене примерно одинаково.
|
|
|
|
Forever
|
 |
« Ответ #10949 : 31 Января , 2015, 14:55:56 » |
|
Lenka 76, моя тоже пьет только без мякоти :)
|
Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
|
|
|
|