Vendett@
|
 |
« Ответ #12300 : 24 Февраля , 2015, 15:17:18 » |
|
Может кто знает где можно купить кабель для афона/айпада узкий. У нас сломался а отдавать 1000-1500 меня капец как жаба душит (Может у кого-нибудь от телефона остался и не нужный валяется)
Marisha_V, с Али кабель заказать - 1 долл стоит. В Днс можно купить - около 500 самый дешевый стоил.
|
В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
|
|
|
lemontree
|
 |
« Ответ #12301 : 24 Февраля , 2015, 15:21:21 » |
|
Marisha_V, не оригинальные ломаются ужасно быстро. У меня ни один дольше двух недель не прожил. Оригинальные кабели при этом качества тоже отстойного, но хоть по полгода держат обычно минимум. В общем, это очень слабое место эппла. Как вариант купить длинный оригинальный кабель. Хоть они дороже, но оплетка толще, подольше живут, вроде бы...
|
|
|
|
lemontree
|
 |
« Ответ #12302 : 24 Февраля , 2015, 15:23:36 » |
|
Мишкинамама, в том и фишка, что не работает нифига. Сколько я уже этих нефирменных проводков повыбрасывала. Наушники другая песня, там проблем нет с не родными.
|
|
|
|
bookmark
|
 |
« Ответ #12303 : 24 Февраля , 2015, 15:27:10 » |
|
Насчет эппла не скажу, но дешевые зарядники с али для разъемов мини-юсб нас совсем не порадовали - телефон мой зарядился один раз, а вилка кабеля поплавилась. Книжку разок зарядила и теперь она к компу не подключается вообще, заряжается от нормального кабеля только в режиме "выкл", книжки приходится заливать исключительно на карту памяти. Выкинули все нафиг.
|
|
|
|
Vendett@
|
 |
« Ответ #12304 : 24 Февраля , 2015, 15:29:44 » |
|
lemontree, у меня все работает, еще б ребенок не грыз их, ей то без разницы - оригинал или нет. Целый моток умерших проводов лежит.
|
В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
|
|
|
Мишкинамама
|
 |
« Ответ #12305 : 24 Февраля , 2015, 15:30:10 » |
|
Мишкинамама, в том и фишка, что не работает нифига. Сколько я уже этих нефирменных проводков повыбрасывала. Наушники другая песня, там проблем нет с не родными.
да уж((((( Эпл вообще оболожило по всем фронтам, ничего неоригинального не купишь, и особо не подходит.
|
Дорогу осилит идущий
|
|
|
lemontree
|
 |
« Ответ #12306 : 24 Февраля , 2015, 15:48:17 » |
|
Vendett@, ну, если грызут, тогда да, без разницы какие провода ) Мне, видимо, просто очень не везет с неродными зарядками, летят очень быстро.
|
|
|
|
Njusya
|
 |
« Ответ #12307 : 24 Февраля , 2015, 16:00:46 » |
|
Мишкинамама, в том и фишка, что не работает нифига. Сколько я уже этих нефирменных проводков повыбрасывала. Наушники другая песня, там проблем нет с не родными.
да уж((((( Эпл вообще оболожило по всем фронтам, ничего неоригинального не купишь, и особо не подходит. Как мой муж не прогадал - купил мне антикризисный китайский телефон с функциями как у айфона, который выпускается на том же заводе, что и айфоны для России .... К нему все провода подходят - и от читалки моей и от второго телефона (хуавея, тоже антикризисного :)). И, надо сказать, в отличие от айфонов (которыми обзавелись почти все коллеги и друзья), никаких "глюков" у моих телефонов нет. А вот у брата айфон упал в снег - теперь вайфай не работает. У мамы и коллеги периодически сеть теряется на айфонах (и это точно не проблемы сети). Еще одна коллега месяц назад в ремонт свой айфон сдавала - он просто взял и отказался работать ни с того, ни с сего.
|
|
|
|
Sonechка
|
 |
« Ответ #12308 : 24 Февраля , 2015, 16:24:41 » |
|
я все не могла понять, что так народ сокрушался над ценами на бананы. Я к ним равнодушна, а ре у меня их не ест. А тут прочитала энергии, которую вы получите, съев 2 банана, хватит на 90-минутную спортивную тренировку или 40-минутный половой акт. "Вон оно что, Петрович" :D
|
В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
|
|
|
Мамаша Паприка
|
 |
« Ответ #12309 : 24 Февраля , 2015, 16:37:20 » |
|
Не оригинальные провода на айфон в Ашане по 140 рэ
|
|
|
|
Marisha_V
|
 |
« Ответ #12310 : 24 Февраля , 2015, 16:51:50 » |
|
В том то и проблема-надо оригинальный. Брали 2 не оригинальных. Первый полетел через 3 дня, при этом планшет на него очень сильно ругался второй вообще заряжать отказался (((
|
|
|
|
Разбитная
|
 |
« Ответ #12311 : 24 Февраля , 2015, 16:52:11 » |
|
40-минутный половой акт.
я больше 1 банана не съедаю)))))))))
|
|
|
|
КостинаМама
|
 |
« Ответ #12312 : 24 Февраля , 2015, 16:52:32 » |
|
купила коньки раздвижные в ДМ за 619 руб! еще и бонусами 125 руб списали, по итогу заплатила 503 руб красота!
|
|
|
|
Natalya5
|
 |
« Ответ #12313 : 24 Февраля , 2015, 17:07:32 » |
|
купила коньки раздвижные в ДМ за 619 руб! еще и бонусами 125 руб списали, по итогу заплатила 503 руб красота!
о,круто!Мы тоже подумывали на коньки,надо зайти.Спасибо!
|
|
|
|
Moll
|
 |
« Ответ #12314 : 24 Февраля , 2015, 21:32:09 » |
|
Сегодня прошлась по нескольким магазинам, ошалела от цен. Так дико, стоишь в дикси - неее, масло тут дорогое, я в магните возьму, все равно заходить туда. Приходишь в магнит, а там еще дороже! Это нужно каждый день цены мониторить, если хочешь делать покупки без переплаты. Такое ощущение, что пока идешь по залу с тележкой, покупки дорожают на пару копеек в минуту.
|
Я мюсли. Следовательно, я существафли.
|
|
|
|