Мама Тёмы
« Ответ #14670 : 03 Апреля , 2015, 18:02:39 »
я не пойму, а что антикризисного в этих наборах?
Я уже который день смотрю и тоже не могу понять. Купить всё в розницу можно. И дешевле.
Да и не всё это нужно из набора (многое не едим). Экономии вообще не вижу.
абсолютно согласна
Qwayess
« Ответ #14671 : 03 Апреля , 2015, 18:12:51 »
наверное, купил такой набор и все, месяц только его и кушаешь всей семьей, больше по магазинам ни-ни
ну если только так.
видать Союзпищепром себе хорошего маркетолога заимел)
Jane_Air
« Ответ #14672 : 03 Апреля , 2015, 18:35:23 »
видать Союзпищепром себе хорошего маркетолога заимел)
Если это вы на меня намекаете, то я несколько раз подчеркнула, что отношения к ним не имею.
Просто понравилась идея.
Почему-то как что-то похвалишь от души, с целью реально людям помочь, сразу некоторые видят подвох. Вот я Птичий рынок еще похвалила, давайте меня еще в их маркетологи запишите.
babochka , вот лично мне удобно, что все привезли домой, дешевле чем в магазине у дома (может, где-то есть по таким ценам, но это надо еще найти и донести домой). В нашем садике все воспитатели себе набрали, наверное есть выгода все же.
Мы все едим, мне нравится.
Смысл критиковать, вот вы не видите выгоды, а кому-то помогло сэкономить время, деньги и разнообразить меню.
Qwayess
« Ответ #14673 : 03 Апреля , 2015, 18:58:20 »
Jane_Air ,ваще даже мысли не было на Вас намекать. они и в почту валят эту рассылку и рекламу дают. явно на поверхности смена рекламного курса)
Jane_Air
« Ответ #14674 : 03 Апреля , 2015, 19:25:20 »
Qwayess , ясно. Ну я вот из садика узнала. А что конкретно можно купить дешевле, может кто-то подскажет?
Jane_Air
« Ответ #14675 : 03 Апреля , 2015, 19:27:59 »
В детском мире вчера купила набор конструктор Бауэр (как Кроха) 206 деталей, "космос". По акции 669 руб, ещё и бонусы списали. Ради интереса вечером посмотрела в закупке, 700 с копейками плюс оргсбор.
Бобоня
« Ответ #14676 : 03 Апреля , 2015, 19:29:52 »
Куртки в Модисе симпатичные есть - новой коллекции и цены соответственно новые. Сегодня покупала сыну в Лиге школьные брюки -1330 руб с карточкой, думала перед новым завозом будет распродажа, счас! А в школу ходить в чем то 2 месяца надо.
Qwayess
« Ответ #14677 : 03 Апреля , 2015, 20:27:37 »
Qwayess , ясно. Ну я вот из садика узнала. А что конкретно можно купить дешевле, может кто-то подскажет?
ну я 2/3 этого не ем.
Но на муку и гречку цена обычная)
Ketsy
« Ответ #14678 : 03 Апреля , 2015, 20:38:22 »
Qwayess , ясно. Ну я вот из садика узнала. А что конкретно можно купить дешевле, может кто-то подскажет?
ну я 2/3 этого не ем.
Но на муку и гречку цена обычная)
А вы где гречку по такой же цене покупаете, если не секрет?
Мы вообще гречку мало очень едим, раз в месяц наверно, и вот вчера так захотелось, зашла в магнит обычный возле дома и ужаснулась, самая дешевая из имеющихся оказалась Алт**айская ск***азка 46 руб/800 гр, все остальное У*вел*ка и пр. были около 90 руб за пакет!
Глеб 30.07.2012
КсенияИ
« Ответ #14679 : 03 Апреля , 2015, 21:03:36 »
у меня дети любят гречневую кашу, я ее в процессе готовки немного блендером взболтаю, получается кашка как из гречневых хлопьев.А самое главное, что ее объем в кастрюльке после этой процедуры увеличивается в 1,5 раза!!! По цене - по 90 р/кг давно таких цен не помню.. Ну если только Увелка.. У них цены вообще от балды на всю продукцию... Крупы как крупы, каши как каши. Раза 2 в месяц покупаю. Брала и в Магните, и в Пятерочке.. Пакеты были по 800/900 гр, цена в пределах 50 р+. За кг около 60 выходило... по 26 р/уп это действительно дешево..
Qwayess
« Ответ #14680 : 03 Апреля , 2015, 21:04:58 »
Ketsy , ну вот Алтайскую какую то и беру. последний раз в Ашане брала не помню какую. тож в районе 50 рублей за кг. нам пакет на полгода) из круп мои едят только рис, горох и кукурузню. иногда младшая может поесть геркулес) UPD: я ж не спорю о том, что набор дорог) он прекрасен в своей цене. хотя союзпищепром на мой вкус проигрывает сильно той же Увелке и Макфе. ну и опять же лично мне из него нужно три позиции, остальное куда девать? засим и вопрошаю, в чем антикризисность?
« Последнее редактирование: 03 Апреля , 2015, 21:08:34 от Qwayess »
Сообщить модератору
Записан
Элен
« Ответ #14681 : 03 Апреля , 2015, 21:09:03 »
А мне кажется в наборе хорошие цены, не едим только хлопья ячменные и каша с тыквой. У КХП мне кажется в сравнении с остальными нормальные цены
Нани
« Ответ #14682 : 03 Апреля , 2015, 21:09:09 »
а мы гречку хорошо едим)) только как гарнир я ее готовлю с печенкой, с мясом (гуляш), с тушеной курицей. главное, чтоб подливки было много))
Qwayess
« Ответ #14683 : 03 Апреля , 2015, 21:09:42 »
вот если б они гречку продавали с доставкой по такой цене, было бы не плохо)))
Нани
« Ответ #14684 : 03 Апреля , 2015, 21:11:58 »
а в этом наборе макароны из твердых сортов?