Liza Caddy
|
 |
« : 13 Мая , 2013, 01:19:37 » |
|
Поздравляем самого милого, светлого человечка! Галиночка, ты потрясающий борец по жизни. я тобой восхищаюсь! Пусть в жизни все удается, море позитива тебе. Здоровья семье и близким! 
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
Ольгa
|
 |
« Ответ #1 : 13 Мая , 2013, 01:57:29 » |
|
|
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
|
|
|
Ольгa
|
 |
« Ответ #2 : 13 Мая , 2013, 02:03:01 » |
|
В День рождения поздравления от нас - это раз. Шлем мы добрые слова - это два. Быть все время впереди - это три. Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре. Никогда не унывать - это пять. Приумножить все что есть - это шесть. Быть внимательным ко всем - это семь. Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять. Ну, а к этому впридачу - Счастья, радости, удачи! Живется пусть тебе не грустно Хрустит в бумажнике капуста От тачки ключ лежит в кармане Пульт от TV ждет на диване
******************************************************************************************** Тебе желаю в день рожденья твой, Чтоб окружали радостные лица, Чтоб было и веселье, и покой, Чтоб муж был королем, любовник – принцем! И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть – Чтобы на джип, и на квартиру в центре, Чтоб только больше становилась грудь, Любви глоточек, ну а счастья – центнер!
|
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
|
|
|
Катринка
|
 |
« Ответ #3 : 13 Мая , 2013, 07:15:31 » |
|
Поздравляю!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
|
|
|
|
Марошка
|
 |
« Ответ #4 : 13 Мая , 2013, 07:51:12 » |
|
Всё что лучшее есть на земле и в судьбе, в этот солнечный день я желаю тебе! С Днём Рождения!!! 
|
Когда-нибудь... И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем.. Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним- Зачем и кто мы сами! Когда-нибудь..и может, не по этим звездам, ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #5 : 13 Мая , 2013, 07:54:46 » |
|
Галиночка! С Днем Рожденья! Пусть у тебя все получается! Здоровья тебе и твоим близким!
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
klimentina
|
 |
« Ответ #6 : 13 Мая , 2013, 08:02:34 » |
|
С Днем рождения! пусть сбываются мечты! 
|
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
|
|
|
Taina
|
 |
« Ответ #7 : 13 Мая , 2013, 08:08:59 » |
|
С Днем Рождения! Благополучия во всем! :)
|
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
|
|
|
bookmark
|
 |
« Ответ #8 : 13 Мая , 2013, 08:16:48 » |
|
С днём рождения! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #9 : 13 Мая , 2013, 08:39:28 » |
|
Галиночка,от всей души поздравляю с днем рождения!!! Удачи тебе во всем,во всем!!!
|
|
|
|
Светик
|
 |
« Ответ #10 : 13 Мая , 2013, 09:03:52 » |
|
Поздравляю!!! Здоровья, счастья, радости и благополучия во всем!!!!
|
"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #11 : 13 Мая , 2013, 09:04:44 » |
|
С Днем рождения! Счастья!
|
|
|
|
Elena Str.
|
 |
« Ответ #12 : 13 Мая , 2013, 09:10:56 » |
|
Галина! от всей души поздравляю тебя с днем рождения! пусть в этой жизни тебя окружают самые близкие и любимые люди, которые дарят только позитив и радость! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
|
|
|
|
Almera
|
 |
« Ответ #13 : 13 Мая , 2013, 09:35:18 » |
|
Галя, с Днем Рождения!
желаю, чтоб жизнь радовала, удивляла и преподносила сюрпризы!
|
 Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
|
|
|
Forever
|
 |
« Ответ #14 : 13 Мая , 2013, 10:03:11 » |
|
С днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
|
Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
|
|
|
|